Камуфляж

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
мешать камуфляж - иметь огромное преимущество. можно подбирать под каждые руки. но это для эстетов. а если подходить к вопросу не заморачиваясь, то достаточно двух камуфляжей: теплого и холодного оттенка. и уметь различать оттенок кожи клиентки. потому, что я считаю, что светлее-темнее не столь большая ошибка, нежели не различать теплые и холодные оттенки.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки подскажите, пожалуйста. Делала удлинение камуфлирующей дефинишен, постоянно просвечивается свободный край натурального ногтя. Может я выкладываю очень тонко? Спасибо за отзовы.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Девочки подскажите, пожалуйста. Делала удлинение камуфлирующей дефинишен, постоянно просвечивается свободный край натурального ногтя. Может я выкладываю очень тонко? Спасибо за отзовы.

Я в камуфляш дефинишен добовляла белую и розовыю пропорции не знаю делала на глаз
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Девочки подскажите, пожалуйста. Делала удлинение камуфлирующей дефинишен, постоянно просвечивается свободный край натурального ногтя. Может я выкладываю очень тонко? Спасибо за отзовы.

Скорее всего, что действительно тонко выкладываете, он при отрастании совсем не просвечивается.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
oklebedi, меня та же проблема..либо его надо мешать с .чем то либо всё дело в мономере..у меня простой изи фло..может нужен родной мономер??
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
oklebedi, Lapulencia права, надо выкладывать всю толщину практически из одного камуфлирующего, работала этой пудрой как с Q мономером так и с HD мономером, все ОК.
Вот работа с использованием камуфлирующей пудры EzFlow:
 

Вложения

  • g_10_04.jpg
    g_10_04.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 527
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
Илона, я поняла, выкладывать толщену имеется ввиду включая стресс зону?
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
oklebedi, да, правильно поняли, если ее выкладывать тонко, то она будет полупрозрачной. Я попытаюсь найти фотографии более наглядные, если найду, то выложу сюда.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
мешать камуфляж - иметь огромное преимущество. можно подбирать под каждые руки. но это для эстетов. а если подходить к вопросу не заморачиваясь, то достаточно двух камуфляжей: теплого и холодного оттенка. и уметь различать оттенок кожи клиентки. потому, что я считаю, что светлее-темнее не столь большая ошибка, нежели не различать теплые и холодные оттенки.

:?:Девочки а как Вы подбираете камуфляж? Я где то читала, что под холодный оттенок кожи нужен теплый камуфляж и наоборот. Как прально?:confused:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
:?:Девочки а как Вы подбираете камуфляж? Я где то читала, что под холодный оттенок кожи нужен теплый камуфляж и наоборот. Как прально?:confused:
ни в коем случае. если у клиентки все в холодной гамме: кожа, глаза, волосы (как у тебя или у меня, например:)) - то и камуфляж должен быть в холодной гамме, или в крайнем случае нейтральной. Явный теплый или золотистый оттенок будет "не то".
 

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчонки помогите выбрать, какой камуфляж выбрать от kinetics или от kodi?До этого мешала сама, но хочу попробовать купить готовый.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
НАТАЛЬЯ К., могу сказать про Кинетикс-он "краснее" Изи. Коди видела на модели, там несколько оттенков, но мне показалось, что кинетикс все равно более розовый (персиковый).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
НАТАЛЬЯ К., я купила кинетик мне понравился))

Добавлено через 52 секунды
KattyKatrin, у кинетика один камуфляж всего
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
iriiska, я не спорю-один, а у Коди - несколько: роза, роза+ и еще какой-то... персиковый
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
iriiska, у меня уже есть - один ноготь им сделан, остальные Изей, провожу соц. опрос )) Увидела в галерее у Канарейки, решила купить на пробу. Кстати, сделала проблемный ноготь им - пока нет отслойки, т-т-т. :)
 
Сверху