Камуфляж

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
iriiska, я как-то себе до кутикулы выложила камуфляжем Флавлесс Креатив - отошёл на второй день... А когда прозрачным у кутикулы кладу - держится как прибитый
где-то на форуме тоже читала, что когда до самой кутикулы камуфляж - отслаивается...
Меня тоже пугали, что смешанный флаулесс возле кутикулы отслаивается. У меня одна клиентка проходила с такими ногтями 5 недель и ни одной отслойки не было, а я все боялась, что поотслаивается все.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А я вчера была в Виктори на семинаре по удлиннению ногтевого ложа. Вела Лена Минакова . И мне посчастливилось быть моделью. Наглядный материал увезла с собой :)


гелевый дизайн


А это мои страшулечки. Пыталась по приезду отработать :)

Мизинчик не мой. Это гелевое удлиннение Лены
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
0
Kica, используйте камуфлирующую пудру другой фирмы - результат будет не хуже.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
на основе прозрачной розовой делается
можно добавить ярко-розовый из неоновой коллекции и белого классического.
но будет розовый цвет
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
inna d, 2 части розовой по-моему маловато будет, надо хотя бы 5, а еще хорошо добавить бы чуть-чуть Пэнси от Изи Фло. Если хотите получить мерцающий камуфляж, добавьте совсем немного Французского квартала из Карнавала или розового пигмента.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девушки, милые! Меня интересует вот какой вопрос. Как вы делаете френч с удлиннением? Кладете белый встык удлиннению или с наплывом и выводите улыбку на удлиннении как на сайте Езфло показано? Вот туть http://www.ezflow.ru/content/static/default.asp?shmode=2&ids=/rus/common/demo&idm=demo%208 . У меня что-то по любому кривовато получается :(
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Девушки, милые! Меня интересует вот какой вопрос. Как вы делаете френч с удлиннением? Кладете белый встык удлиннению или с наплывом и выводите улыбку на удлиннении как на сайте Езфло показано?

Я кладу встык к удлинению. Старайтесь выложить красиво камуфляж, тогда и белая пудра, которая к нему подходит лучше смотреться будет.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Мышь-белая, Встык кладеться еще и для того,чтоб линия улыбки ярче была.Вы не заметили когда делали?А когда с наплывом,чуть мутновато видно.Кстати опиливать не обязательно(если гель,про акрил точно не знаю)после выкладки комуфляжа,для скорости.комуфляж-фрэнч-опил-финиш
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
даже не пыталась делать наплыв никогда. У меня чаще удлинение выше, чем белый/цветной, а не как на сайте
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
nogotki, Я пока только на акриле работаю. И поверьте если все сделать правильно, то никакой мутности не будет. Но уж очень это геморройно. Вот я и поинтересовалась...
 
Сверху