Камуфляж

Знаете, Флора, а я до сих пор не привыкла. Буду долбить на повышении. А тут попробовала EzFlow камуфлирующую - никакиз разводов и белесеньких точечек! Надо прикупить!
 
Так прикупите же!А мы у вас,дрожайшая рыбка,пару унций-то для пробы умыкнём!А пока мы и КРЭАТИВОМ довольны!Чего ж от добра добра искать-то.
4c2337b4882c.gif
 
удлиннение ногтевого ложа!

креатив рулит (самое афигенное удлинение) :lol:
 
Подскажите, плиз, а Акцентовским розовым акрилом реально делать удлиннение? А гелем UV Gel opaque rose? :o
 
Ирина С написал(а):
Подскажите, плиз, а Акцентовским розовым акрилом реально делать удлиннение? А гелем UV Gel opaque rose? :o
Если Diamant Pulver Poly 3 то он все равно прозрачен. Если просто розовый из маленькой белой баночки - то слишком поросячий цвет.. А гель этот не пробовала. Но ты позвони Юле в Акцент и узнай у нее))
 
Агнесса
А кто такая Юля?
Ведь инструкторов много, я не в Москве учусь, в Королёвском филиале.
Я вот думаю, насчет пудры... Что если цветную, "поросячью", смешать с розовой, Poly 3?
 
:? вставлю слово белая пудра для френча каторая не даёт мраморности и ложится супер,цвет ярко белый насыщенный это абсолют opi попробуйте не пожалеете проверено лично :) :)
 
Lapulencia
спасибо. да. сама по себе не подойдет. там у наяды рецепт был... 5 частей розовой прозрачной 1 часть белой и 1/3 карамельная радуга... так я и уточняла по цвету, поскольку работаю не с эзфло. а с другими материалами. А Вы делаете моделирующую пудру сами или готовую?
 
friskies
Я пока пользовалась камуфлирующей хай дефинишен))) она мне нравится, правда есть у некоторых отслои, тоже думаю намешать, но руки не доходять)))
 
Так методом подбора попробуй.Если рецептурный вариант слишком прозрачный-добавляешь белого,если слишком белёсый-добавляешь "карамели" ( и/или прозрачного).Смешала-поставила шарик на прозрачную основу и посмотри результат.Можно ещё подрастянуть(убедиться,что нет полос)и пудры смешались равномерно.
 
friskies, а че вы все рецептов ждете?
Я вот сама методом тыка смешиваю и очень даже неплохо. Вы же рецепты не по весам будут взвешивать.
 
Прально! И не стаканами.Надо пробовать-весьма увлекательно,хочу заметить.
 
как в геле сделать удлинение? Я это не видела (почему то в обучении этого не было..), услышала здесь, на форуме. Так или нет?
1. Подставляется форма.
2. розовым (камуф.)гелем покрывается ногтевое ложе и формируется длина (на форме, насколько нужно удлинить ноготь).
3. формируется свободный край, улыбка.
4. перекрывается конструирующим прозрачным гелем.
Так?
 
Neonatura
по моему сначала промазывается тонко натуральный ноготок гелем и в лампу,а только потом ставится форма ..ну,а дальше по схеме.я могу ошибится патаму,как сама не видела но где то читала..... :o но где не помню :roll: только тапками не кидайтесь :)
 
камуфлирующий акрил

кто нибудь использует в работе "Perfect Flawless Pink Powder" Полупрозрачная пудра для моделирования ногтей. Применяется для перекрытия ногтевой пластины в случае ее удлинения. Это из серии CREATIVE.
Она почемуто ложится разводоми, может ее надо смешивать с другой пудрой в каких-то определенных пропорциях. Подскажите, кто что знает, заранее вам очень признательна.:o
 
А кто-нибудь пробовал новый камуфляж от .ibd "cover pink"?
 
Назад
Сверху