Как я съездил в Евпаторию, или заметки о рекламе мастеров маникюра

  • Автор темы Автор темы nmarat
  • Дата начала Дата начала
никогда не понимала такого: шаг клиентки в сторону - побег - расстрел :) мне все равно кто приходит - кто уходит - придет - приму, если не зловредная, конечно :)
 
Liebe,а я работаю только с теми кто мне приятен и меня не трясет после данной клиентки.а пропускать через себя всех подряд это в начале карьеры так было.теперь только избранные .
 
охх. наконец-то отдых. за неделю- 2 коррекции. но я так отвыкла не работать, чтодаже не радуюсь. хочется работы, работы, работы...
 
и мне хочется хочется,, а так все долго идет, не хочу пол-года создавать базу клиентскуюююю, хочу за месяц два, ну когда же уже nmarat, вы запустите свой проект????
 
nmarat, РЕШИЛА отписаться .когда не нравилась клиентка или просто хотелось отшить по тем или иным причинам просто не отвечала на звонки . а вчера активировалась одна звезда , так хотелось отшить и проучить . вообщим я ей назвала цену намного выше , она мило сказала спасибо и мы распрощались.вроде как и не отказала и отделалась от нее.вот такой опыт .спасибо!
я всегда так делаю - зачем отказывать )
просто если например заказывают диз ужасный и мне его не хочется делать или не хочу принимать клиентку по кам-либо причинам - то просто говорю цену намного больше - сама отваливается :)
пусть уж лучше говорят что я дорогая - чем ругаться, спорить и что-то доказывать или отказывать.
иногда такую фигню заказывают(как в страшилках) так я с улыбкой - нет проблем, стоит столько-то -
она - ой нет, спасибо )
 
я уже один тренинг подготовил и провел, но не по ногтям, а по музыкальному продюсированию (это мое хобби). это был первый проведенный мной тренинг, на котором я хоть узнал что-куда-как.

не могу же я на вас ставить опыты.
 
а на мне можно и опыты ставить, я за любой кипишь,кроме сами знаете чего:p
 
1.Как дать понять клиенту что он уже ходит не к домашнему мастеру, а по сути состоит в вип-клубе - это процедура, к ней можно подойди клуб, и прайс задерете в три раза.
......
2. сейчас есть у меня идея собрать группу и на ней все оттестировать.

Читаю вашу темку,заинриговало :cool:! внесу свою лепту, на счет первого мое мнение: это не возможно,работая на дому. есть шанс если вы снимите отдельное помещение и продлжите раьотать самостоятельно. чтоб внести ясности немного, я сама работала в салоне,потом работала дома,потом открыла салон и работаю в своем салоне,кроме меня есть еще три человека в других областях массаж,косметология.а настоящий момент ищу мастера себе на подмену,очень тяжело найти хорошего мастера!!! :)
на счет второго, желаю удачи, буду очень заинтересована прочитать результаты. Вы молодец!
 
nmarat,пока я жду вашего тренинга, у меня уже отлично работает сарафанное радио:), так что чистоты эксперимента видимо не видать:p
 
Марат, молодец, что эту тему поднял.

Ведь зарабатывание денег - это искусство само по себе, которому тоже нужно учиться. Благо, что методы уже есть и дошли до России (на русском языке).

Поднимая уровень квалификации и креативности можно подняться лишь на определенную ступень дохода, но как Марат писал, дальше будет тупик. Выше планки только со знанием дизайнов и техник не поднимешься.

Кого это устраивает, - хорошо! Быть всем довольным - это счастье.

Но те, кто хочет научиться методам, которые обеспечивают такой же доход, при работе в два раза меньше, то этому нужно учиться. И не просто прочитать теорию, а практиковаться. Поэтому и существует формат тренингов и флешмобов.

Правильно упомянули Шанскую. Правильные методы + правильный характер= желаемый доход и уровень.

Так, что я со своей стороны готов помочь Марату провести флешмоб (по русски иногда переводят как МАРАФОН). Надо только договориться.

Без отрыва от производства, но с гарантией результата (для тех, кто будет делать!!!)
 
nmarat,пока я жду вашего тренинга, у меня уже отлично работает сарафанное радио:), так что чистоты эксперимента видимо не видать:p
Сарафанное радио - это метод набора клиентской базы.
Я расскажу о том, как ее монетизировать.
 
и желательно с выездом в поля. А именно в Питер.

так будет запись. Сейчас майндмап выложу.
Надеюсь тот кто шустрый сможет его начать внедрять
10 мин.

Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:
nmarat, к сожалению невозможно ничего разобрать-мелко и при увеличении размыто..увы..

прошу прощения, скачала иначе и все пошло.. спасибо
 
Последнее редактирование:
Прочла всю тему, и нашла очень много интересного. Сейчас признаю, что мой супруг был прав, когда говорил мне о том, что подняв цены я не буду зарабатывать меньше - я буду иметь свободного времени больше. Всем отписавшимся в этой теме - огромное мерси!!!!
 
Я тут не в тему) Этот самолетик взлетает прям напротив дачи)))))) так красиво лЁтают))))) спасибо!
 
Назад
Сверху