Как я обожглась с EzFlow (что сейчас делать? посоветуйте)

alexiastl

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А чем они ненастоящие?

Все упаковки запечатанные, мономер тоже запечатан, не как кисель, в наличии все пудры, раскладка цветов, инструкция на англ языке, типсы или формы в зависимости от назначения набора
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
alexiastl сами пробуйте 8) работайте :wink: Других не смущайте
может Вас устраивает качество, а остальных, кто знаком с настоящей продукцией это качество не подойдёт
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
alexiastl, я не говорю что они не настоящие. правильно Канарейка сказала - нравится - работайте. Я предпочитаю официальных дистрибьютеров и никогда не покупаю ничего в сомнительных местах, вот такая я. И это не только продукции для ногтей касается. :R
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
alexiastl!Я думаю,что если кто-то заинтересуется этими товарами,свяжется с вами в личке.Давайте уже закончим.
 

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу бракованных материалов.

Во всех магазинах компании "Студия ВИКТОРИ" мы меняем бракованый материал на качественный. То же самое делают и обязаны делать наши дистрибьюторы.

Если вы пришли в магазин регионального дистрибьютора и вам не меняют бракованый материал на качественный, удостоверьтесь что магазин дистрибьютора на самом деле - наш партнер (подтверждение этому можно увидеть на нашем сайте). :!:

Ну а если - и партенр и не меняют - звоните в ВИКТОРИ, а мы уже разберем ситуацию.

Еще раз напомню:
часть материалов, которые мы завезли зимой 2006 г. стали бракованными из-за резких перепадов температур - от -40 (на улице) до +20 (в помещении). При выявлении брака все меняется на новый товар без разговоров.

А ликвид бракованый 59 мл. меняют на такой же качественный 59 мл, а не 118 мл. Наверное, какое-то недоразумение произошло :) Ну, и вам повезло значит :)))))) :p
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
victory написал(а):
По поводу бракованных материалов.
А ликвид бракованый 59 мл. меняют на такой же качественный 59 мл, а не 118 мл. Наверное, какое-то недоразумение произошло :) Ну, и вам повезло значит :)))))) :p
это за моральный ущерб - могли бы еще такси оплатить :p
 

Светик amason

Влюбленная в красоту
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
А вот мы с Анастасией через Новосибирск заказали UV-30 118 мл, а там только около 70 мл (я перелила в бутылек 68 мл). Разочарованию не было конца.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Светик amason написал(а):
А вот мы с Анастасией через Новосибирск заказали UV-30 118 мл, а там только около 70 мл (я перелила в бутылек 68 мл). Разочарованию не было конца.
Может он у вас загустел? :eek:
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
Светик amason
на каждый тонно-километр идет усушка на 1мл... плюс бой тары. Плюс усадка с понижением температуры. Вот и посчитайте :D
на самом деле, конечно, грустно. И зачем только вы решили переливать? сейчас жили бы счастливо...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ДЕВОЧКИ хватит парить поупайте CNI, теперь и в Москве.
 
Сверху