Как я обожглась с EzFlow (что сейчас делать? посоветуйте)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте
Ситуация значит такая:
Я постоянно покупаю материалы в Ezflow, вот в пятницу поехала
купила гель, ещё там по мелочи, и FINISH IT (в такой серебристой бутылочке) как обычно покупаю.
Сегодня в салоне где работаю, пришлось его использоавать, а он оказался с какими то желеобразными крупинками, покрыла одну руку клиентке а он лёг как то неровно..
После того как посушили в лампе ноготь стал как будто посыпаный песком.
Думала что если покрою вторым слоем будет всё ровно, но когда доставать кисточку она была вся распушена на три части и какая то слипшаяся.
Естественно перед клиенткой неудобно. я даже непредставляю с чем это связанно, если у когото было что то подобное напишите.

Забыла сказать, что покупала это в студии Виктори магазин рядом с метро Автозаводская
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Так чем мы можем помочь? Срочно звоните им в офис, либо приезжайте с вопросом "Что это"??
Не ясно одно - кисточка была нормальная сначала, или Вы ее достали из футляра и она УЖЕ была какая-то слипшаеся??

Предъявляйте им эту баночку, по идее они должны без вопросов Вам поменять ее на нормальную.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Когда покрыла первый раз была нормальная но с подозрением, не такая как обычно, когда стала покрывать второй слой она и разфигачилась
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ясно, т.е. это явно брак, а не Ваша вина. :evil:
В таком случае, как я уже сказала, идите в офис и требуйте замены!!!
 

nati

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izrail
У меня тоже самое на днях случилось. Вы ещё флакончик переверните вверх ногами, наверное житкость будет стоять как джель в банке. Вообще-то это происходит,если FINISH под солнцем стоял, или в тепле, или возле УФ-лампы( во время её работы). Добивайтесь, чтоб вам поменяли его. Мне, мой распространитель, поменял сразу.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А мне муж привез из Москвы наборы, так в Пастельном цветке ликвид был как густой как кисель. Это от чего происходит?
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Клубничка, и у меня такая же фигня приключилась, со стеклянной бутылочкой, в белых пластиковых с ликвидом все в порядке. Мне объяснили, что это неправильно, негерметично была упакована бутылочка, или хранили неправильно, но ничего не поменяли
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
nika78
Очень весело! :eek: Ну так это же не Ваша вина, что производитель неправильно их упаковывает. А от чего это зависит меняют они или нет?Должны же правила какие-то быть. Ну понятно, если половина бутылки уже израсходована, то ясен перец менять не будут. А если ее только открыли и чек есть, то в этом случае они, мне кажется, должны менять......Хочу в этот раз заказать ему еще отдельно ликвид....но что-то теперь не знаю....Вдруг опять будет такой же. Хотя из всех наборов только в пастельном цветке кисель был.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Меняют.Тем более,что вы не первые.То ли партия бракованая,то ли ещё что(у нас в Питере такая же фигня).
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
маня
Ну тогда попрошу мужа поменять. А чек они требуют? Весь набор надо обменивать???
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
Strawberry
В одной из тем я уже писала, про эту историю. Менять не будут , так как это идет бонусом....Мне лично так ответили в Представительстве у нас...
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
У меня девочка покупала на выставке,так что о чеке спросили,но не потребовали и обменяли ваще без проблем(кстати,покупала тоже набор "Пастель").
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Зайка, требуй замкны. Возможно, придется драться, но поменять они обязаны. Ликвид густеет, если его не правильно хранить или сливать отработку в общую банку, но это не происходит за 1-2 дня, на это требуется месяц. Так что все претензии к продавцам или производителям.
 

Уголёк

Постоялец
Сообщения
551
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Кемерово- СИБИРЬ
маня написал(а):
У меня девочка покупала на выставке,так что о чеке спросили,но не потребовали и обменяли ваще без проблем(кстати,покупала тоже набор "Пастель").

Новый набор купленный только что могут поменять, даже мономер поменять могут из набора из другого дать..мне так меняли, но уже который я вскрыла и дома попользовала мне отказали.
 

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Strawberry, когда я в Питере училась. У нас несколько студентов брали наборы ИзиФлошные и была у нескольких та же ерунда - густой ликвид. Преподаватель нам объяснила, что эта была зимняя партия - подмороженый ликвид. И она предлагала нам проверять наборы на месте. Насколько я знаю - их заменяли.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ок, спасибо за инфо. Попрошу его, чтобы на месте сразу проверял.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Re: Как я обожглась с EzFlow (что сейчас делать? посоветуйте

Ой девочки, говорили весь карнавал пришел вот с таким плохим мономером, мне поменяли сразу без разговора. Сначало баночку я им из дома привезла, а во второй раз я покупала "Карнавал" и они сами сказали что там мономер возможно плохой. Я открыла и они тут же поменяли, причем в наборе 56 мл, а они меняют на 118)
Зайка написал(а):
Здравствуйте
Ситуация значит такая:
Я постоянно покупаю материалы в Ezflow, вот в пятницу поехала
купила гель, ещё там по мелочи, и FINISH IT (в такой серебристой бутылочке) как обычно покупаю.
Сегодня в салоне где работаю, пришлось его использоавать, а он оказался с какими то желеобразными крупинками, покрыла одну руку клиентке а он лёг как то неровно..
После того как посушили в лампе ноготь стал как будто посыпаный песком.
Думала что если покрою вторым слоем будет всё ровно, но когда доставать кисточку она была вся распушена на три части и какая то слипшаяся.
Естественно перед клиенткой неудобно. я даже непредставляю с чем это связанно, если у когото было что то подобное напишите.
Отвезите в магазин они все поменяют! Там прекрасное отношение)
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Мне не поменяли, тоже отмазались тем, что это мол бонус, дополнительный приз, так скать, и они его не меняют :twisted: Ну и хрен с ними, я себе из-за такой ерунды не хочу портить настроение :p
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Кстати после сильных морозов в январе, почти вся продукция, что транспортировалась в этот период с какими-то дефектами. Но в изи-фло всё меняют без разговоров!
А в финише периодчески бывают крупики которые потом застывают , надо перед тем как поместит пальцы в лампу посмотреть на одном уровне с глазами и убрать их, ну если их не много конечно....
 
Сверху