Как самой себе нарастить стилеты на правой руке

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки подскажи у кого какие варианты по наращиванию самой себе на правой руке стилеты. Левую могу, а вот с правой проблемы или это все упираеться в практику. Выкладываю акрилом, гель не очень люблю.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
для меня это из области фантастики.Моя левая рука ваще левая,отказываеться понимать что от неё я требую.Так что мне это не грозит(грустно),хотела бы помочь советом,но увы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
практика.. раза в два получается дольше по времени
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Tahiro, со всеми пальцами кроме мизинца у меня более или менее получается а мизинец, после двухх неудачных проб взяла и нарастила на типсе))) и все путем.
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
самой себе наращивать получается на много дольше по времени чем другим.Я делаю гелем и на мой взгляд гелем самой себе наращивать легче чем акрилом.А с ним я пока на вы.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Только практика!!!!!!!Я первую ручку делаю правую левой ,а другая уже намного легче идёт,если наоборот то я в конце такого могу левой ручкой налепить -зашатаешься.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо всем кто ответил! Буду стараться, уж больно хочеться!
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Только практика!!!!!!!Я первую ручку делаю правую левой ,а другая уже намного легче идёт,если наоборот то я в конце такого могу левой ручкой налепить -зашатаешься.
Присоединяюсь. Работаю тоже сначала с правой рукой, а потом делаю левую руку. Так мне легче и быстрее. Но предпочла бы чтобы кто-то мне сделал левую руку, но довериться кому-либо боюсь, пусть медленно, но сама. В себе уверена.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Согласна- практика и только практика! У меня сначала левой рукой тоже дольше получалось, а сейчас одинаково - что левой, что правой :) Кстати, и по времени не намного дольше в общей сложности - как клиентам, так и себе. Но может минут на 20 себе дольше....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ninusya, ну по крайне мере гелем дольше ибо пока рука в лампе ..другой делать нечего
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
.Мне легче поставить форму,если сначала сделать ее трубочкой.А вот как поджимать?Пинцета у меня пока нет.
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
эмка, желательно прикупить пинцет.
Посмотрите в теме Не "давайте, ...", а смотрите! http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4585&page=5
Транг там пальцами поджимает.
 
Последнее редактирование:

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
та нормально всё можно сделать!!!!у меня левой наращивать дольше времени занимает-я её первую и делаю!...и " не так страшен чёрт,как его малюют!".Первый раз руки всегда трясутся-потом легче и проще всё(я себе предпочитаю только на формах делать,...и поджать не так уж и сложно!)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
я тоже форму сначала трубочкой))) как Эмка. работаю с гелем. но френч себе сделать левой рукой, просто кошмар((( еще заметила,что часто правая рука почему то лучше выходит чем левая, наверное от того,что чересчур долго вожусь с правой и потом просто уже нервов не хватает и терпения(((
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Раньше делала себе акрилом, а потом перешла на гель. У меня намного больше времени занимает наращивание, а коррекция проще. У меня гель не поджимается. Может я не умею. Делаю сначало левую руку, а потом если не лень правую, а могу и через день. Иногда разный диз. Клиенткам нра. Очень часто себе заказывают мой рисунок. кстати, правая точно бывает красивше левой часто. А зато на левой мона лепкой украсить, на правой я не особо пробовала
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а я правую руку после того как нарастила обрабатываю аппаратом.И ровнее и быстрее...Пробовала лепку----просто жэсть....
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
А я в том году сломала правую руку... И пришлось все левой делать,и кушать,и на компе работать,и одеваться... Правда я тогда еще ногтями вообще не занималась. Но как ни странно левая теперь не хуже правой соображает и коррекция не составляет проблем. Не удобно немного,дольше немного,но все равно никому не отдамся со своими ногтями что то делать! :)
 
Сверху