Как решиться пойти работать в салон и стоит ли - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
lutana, муж тоже так говорит...но проблема в том,что наш начальник УВД-какой то там брат-сват её мужа....на него столько заявлений там лежит(в ресторане своём дела нехорошие творит),и никто не чешется даже...есть ли смысл?
детализацию,конечно,выпрошу

Добавлено через 1 минуту
Tomova Anna, номер тоже думаю менять.за один день это не сделаешь...с завтрашнего дня займусь
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
leno4ka_lapo4ka, куча дел уже лежит,а жена -кретинка еще одно добавит))).Он ее убьет нафик)))

Добавлено через 2 минуты
BladeRainbow, да у них шиза из серии:не упускать клиента любой ценой!".Такое ощущение что просто соображать перестают на этот момент.Типа помутнение сознания.Или просто пофиг(пофиг что чужое)
 
Последнее редактирование:

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
leno4ka_lapo4ka, Я не сильна,конечно,в тонкостях обращений к полицаям,но вроде как в Вашей ситуации можно заявление написать. Если я не права,знающие поправьте. Вы пишите 2 экземпляра заявления на этих негодяев. Идете к начальнику-брату-свату и пусть примет заявление и подпишет ОБА экземпляра. Один оставляете у себя. Потом если начальник заминает дело,Вы идете выше. Я не знаю кто у нас выше районного УВД,вроде прокуратура. Идете туда,показываете принятое заявление,пишите на начальника (там подскажут чего писать,и опять делаете себе копии подписанные). Если и эти товарищи не займутся,то идти выше. И так далее. Я б еще с хорошим адвокатом посоветовалась.И еще запишите разговор по телефону с ними и их угрозами (в телефоне есть такая функция) вообще пособирайте док-ва их Вам угроз (звонки,смски,свидетели) и давите на 119 ст УК.

Добавлено через 2 минуты
gera_161, Вот на все сто с Вашей версией соглашусь. Про помутнение сознания. Мою начальницу сегодня и неработающая рука не остановила "Ну ты может сможешь педикюрчик сделать?" Вот реально помутнение "клиент,клиент,клиент".
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
BladeRainbow, спасибо огромное...я таких тонкостей не знала,не доводилось обращаться никуда...недоброжелателей до сих пор не было
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
leno4ka_lapo4ka, на любого начальника увд найдется генерал ФСБ. идите и пишите заявление в милицию. у оператора связи берете распечатку звонков. если милиция прикрывает дело, то со всеми копиями заяв идете в ФСБ. (те нужно позаботиться о копиях). Не забывайте, что Путин как раз из этой организации, так что им плевать на какого-то там начальника увд. можете упомянуть, что Вам посоветовали обратиться к ним на международном крупнейшем форуме. хочу сказать, что мой муж- полковник СБУ. к ним часто приходят люди, которым угрожают. все очень быстро и просто решается. зачастую эти угрозы звучат именно из-за того, что есть какая-то крыша (бандиты или начальство в милиции) но ни один начальник увд не станет подставлять свою задницу из-за неакватного родственника..
также запишите на телефон угрозы( есть у вас такой режим? если нет-одолжите нормальный телефон у знакомых). и не говорите позвонившему, что обратитесь в органы. пусть наговорят на пару лет.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
lutana, функция такая в телефоне есть,воспользуюсь...а завтра в милицию с заявлением..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А мне сегодня коллега рассказывала,про салон ,в котором попутно работает.Так помимо адских абсолютно акций,жена хозяина дождавшись когда он уедет куда-то по делам,пригласила раскрученных каналом тнт экстрасенсов,и они ей даже подсказали из какого угла зависть идет,и кого соответствено уволить надо)).Только вот дела от этого лучше не пошли
Вообще,как-то,часто наблюдаю нездоровое суеверие у владельцев салонов красоты
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anderson, ахха,сказали!)))В самом конце)),тип: а на самом деле,это ты во всем виновата)))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
gera_161, нам как то наша хозяйка хвасталась,как много у нее врагов и что она ОЧЕНЬ любит от них избавляться методом заговора на смерть(есть у нее знакомая шарлатанка которая это делает)...
дура,нет?
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
leno4ka_lapo4ka, хахахаха))))))) ,эта тема угарнее,чем "посмеемся")))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Редисо4ка, когда мозгов нет,чего бояться то???

Добавлено через 4 минуты
Редисо4ка, душонку ее уже не спасти походу...ей уже ничего не страшно.поэтому так и ведет себя.я других объяснений этому найти не могу
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А в другом салоне ,хозяйка (кстати маникюрша),выкупила бывшую парикмахерскую эконом класса,и сделала в ней "вип" салон.А когда дело не пошло решила замутить тренинг с шаманским уклоном.Скептично настроенные мастера решили сначала прикола ради поучаствовать,но потом оказалось что на него по 7000 скинуться надо.В итоге разосрались в пух и прах и всем коллективом слиняли))

Добавлено через 37 секунд
leno4ka_lapo4ka, а у мужа ее тоже курьи мозги?
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
gera_161, у нее муж еще тот..они друг друга стоят...поверьте,это просто такая семья...жалко что узнала я это слишком поздно
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :”Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.”.
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
– Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
– Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
– Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б-ей меняли.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ю
leno4ka_lapo4ka, что-ж там такое у мужа вместо мозгов,что аж модератор сообщение удалил?

Добавлено через 2 минуты
Редисо4ка,

Добавлено через 4 минуты
Редисо4ка, душонку ее уже не спасти походу...ей уже ничего не страшно.поэтому так и ведет себя.я других объяснений этому найти не могу

Так вот он ,в чем секрет успеха-то?а мы то дуры,пилим)))
 
Последнее редактирование модератором:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
нам как то наша хозяйка хвасталась,как много у нее врагов и что она ОЧЕНЬ любит от них избавляться методом заговора на смерть(есть у нее знакомая шарлатанка которая это делает)...
Моя подруга однажды, дура, по совету мнэээ... старшей подруги поставила свечку за упокой живого человека, бывшего мужа, что никак от нее не отставал. бррр
ну как так можно? ну голова-то должна работать?
этож все откликается
 
Последнее редактирование модератором:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Да уж страсти-мордасти... моеи подруге парикмахеру вообше за 2 меысяца при уволнении не заплатили... короче после последнего ее раб.дня начальник вызывает ее в кабинет расплатится, достает все бумаги, достает и считает деньги,и одновременно протягивает еи бумаги, г-т: вот подпиши(кстати ета процедура всегда так проходила, пока счиатет подписываешь-потом деньги) . ну как вы уже догадались- она подписалась, он-пачку отсчитал и .... обратно в стол. ты г-т нам должна за то что мы тебя научили многому... :swoon: короче урод. она тихоня была и не сообразила, что надо сразу в метуру позвонить, показать бумаги и доказать что денег на руках нет. пошла домои в шоке. потом в какие только инстанции не обрашалась-доказать ничего не могла. Вот такие гниды бывают. кстати я у них тоже работала, меня тоже обворовывали, но как только я их раскусила жадную грязную душонку- поняла ,что надо когти рвать и ее предупредила ,что мне не заплатили всех %... но она стормозила. потом когда мы поняли , что ее деньги не вернуть у меня такое желание было нанять каких нибудь бондиков, русскую мафию, чтоб бы его припугнули. Да Бог им судья.

Знаете, меня одно удивляет, как им не совестно и не страшно так поступать с другими, использовать людеи?! оно же все возврашается. чем их в детсве били, что такие люди настолько коварны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху