Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Добрый вечер уважаемые мастера! Поделитесь пожалуйста. У меня закончились первые банки, и я пытаюсь дебет с кредитом свести) по моим расчетам литровой бутылки пилинговой воды мне едвали хватит на 100 педикюров, а должно по таблице хватить на 500! С папаином, мокопилом и мылом дела обстоят лучше, но все равно расход у меня явно больше заявленного, пытаюсь лить-класть меньше, мне не нравится результат! Это я одна такая транжира, или у вас тоже перерасход?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
все равно расход у меня явно больше заявленного, пытаюсь лить-класть меньше, мне не нравится результат! Это я одна такая транжира, или у вас тоже перерасход?
если Вас утешит, что Вы не одна, то вот она я -такая же. Для действенного результата-так, как у Lichinka в вебинарах. Но при наших ценах на педикюр, для меня это "замного" (так говорят в Белоруссии).
После того, как приобрела BE NATURAL, Карт начала использовать меньше, в основном на сухую кожу или локально. BE NATURAL нравится оч., время экономит. Последействие, правда, с Картом не сравнить. Карт у меня сейчас для постоянных клиентов, там хоть виден накопительный эффект. А вот Мокопил - моя большая слабость. Он у меня расходится более всего. Его шпарю на все (практически) ноготки. Уж больно результат хорош!!! Люблю в конце "блеснуть соплями"(простите за слэнг)
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Утешит!)))) Значит, все делаю правильно! Вам, работающим мастерам у меня доверия больше, чем их таблице! А Be Natural у меня на 40% дешевле Карта, но там же с тазиком возня, и результат конечный не сравнить, у меня даже скептики на Карт переходят) А вебинары я тогда прощелкала....
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Анжелика, я педикюр бинатурал делаю с тазиком, что меня сильно напрягает) стараюсь максимально на Карт переводить!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Приезжайте в Москву, послушаете меня живьем. Тем более что все что было уже устарело))))На месте не стоим.

Добавлено через 55 секунд
А кто вас учил БиНатурал с тазиком бадяжить?

Добавлено через 1 минуту
Надо семинары по этой теме провести))))
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Мне пока дороговато такое обучение! Может все ж в адекватную цену( не как в прошлый раз по пол копейки) но онлайн? Пожалуйста!))))
На базовом обучении и учили! мне результат вроже нравится, клиенты даже поизменяв мне едут в мою глухомань, я на эту тему и не пытаюсь ни чего выдумывать! А вот с Картом мне интересно! Понимаю, что много не понимаю, ищу информацию, пробую, на Вас надеюсь!)))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, нет онлайн не будет, и для этого есть масса очень веских причин. Только живое общение.

Добавлено через 9 минут
МАРИЯ КНЯЗЕВА, БиНатурал делают так же как и КАРТ без всяких тазиков.
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Lichinka, Спасибо, я обязательно попробую! И, можно еще вопрос) у меня закончился папаин, а привезут на неделе только, если я его полностью мокопилом заменю что нибудь получится? или лучше перенести клиентку?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, перенести клиентку - папаин и мокопил совершенно разные по своему назначению препараты, они друг друга не заменяют, а дополняют.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
МАРИЯ КНЯЗЕВА, и "нычку" делать))) очень спасает
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Спасибо большое за участие!) Нашла папаин сегодня у конкурентов, клиентку переносить не пришлось), но у меня первый раз так плохо срабатывает КАРТ, это третья процедура , перерыв по 5 недель, первый раз прекрасно счистилось, пожалуйста посмотрите, подскажите что еще можно добавить? Схема: мыло, папаин+ мокопил, пилинг вода на ватку, и в целофан, сидим пока пальцы( мин. 40 выходит), скальпель, шлифовка. А про нычку я тоже подумываю))) http://instagram.com/p/pmMuqVmYDI/#
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, а на фото что? - до и после или одна клиентка в разное время?
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Lichinka, Анжелика, это сегодня до и после.И если можно про фрезу оне клин, сегодня купила, радостная, а что делать ей не помню, но точно помню , что Вы ее очень рекомендуете в конце использовать, или пошлите меня , где про нее почитать)))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
МАРИЯ КНЯЗЕВА, и что не так? отличный результат.
Делаете вы все правильно. По крайней мере судя по вашему описанию выше.

Добавлено через 10 минут
или пошлите меня )))

Куда послать?)))) Только скажите)))))) В конце обработки пальчиков после размягчителей.
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Lichinka, Так мало первый раз счистилось, лишнего веса не много у дамы, а подковки плотные, и "не выходят с глубины" как у остальных, вот я в себе и усомнилась.
 
Сверху