Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Lichinka, регистрация получилась, тестирование прошла с вышеозначенным замечанием. Только у нас второй день идут проблемы с электричеством, в связи с чем отрубаются все достижения цивилизации в виде электросвязи и освещения, в том числе и интернет, несмотря на наличие ноутбука, Wi-fi, и прочих радостей...Дело в том, что у нас новый микрорайон и строительство и ремонты в квартирах идут полным ходом...Но я буду надеяться на лучшее, хоть одним глазком, да поприсутствую!
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А мне при проверке системы написали, что у меня низкая скорость отдачи и видео от меня может быть с задержками...Но ведь это не страшно, правда? Чего на меня смотреть-то? Главное, чтобы Анжелику было видно и слышно.;)
И мне написали то же самое при регистрации.
Но про регистрацию написали, что проверят и ответят.
Я единственное указала фамилию при регистрации Рыженко. Сокращенно рыжий
 
E

elkabonys

Guest
Ну, вот, и я тоже зарегистрировалась. Жду, жду с нетерпением!:D
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Зарегистрировалась, тесты прошла, все окей, жду отмашку. Ток я балбес - там ничего дополнтельно не надо устанавливать? Я в прошлом году в каком-то вебинаре регистрировалась, но там надо было устанавливать какую-то программу(на сам вебинар я тогда так и не попала :))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Вчера тоже прошла регистрацию,надеюсь что смогу полключиться т.к. никогда онлайн не участвовала.А за этой темкой очень тщательно слежу и на ус мотаю всё:072:
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
sendy, вы прям мои мысли прочли! Я-то зарегистрировалась, а в мозгу сидит энто самое "я балбес!!!" Постоянно думаю, что чё-то не то включу, нажму и пролечу...:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки не бойтесь, мы же с Элей подключились когда нас учили, тоже ведь не ассы в этом деле. Никакой спец. программы не надо, просто по ссылке пройдете, а там вас сначала Дима встретит, все вам объяснит, ну и меня вам покажет)))))

Добавлено через 1 час 7 минут
Все в комнату ожидания попали и отмечены как участник.
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
огромное спасибо еще раз и Эле и семье Анжелики за вебинар! Для меня это еще особенно ценно, потому что, живя на задворках Европы, мы очень ограничены в возможности посещaть живые семинары где бы то ни было, очень уж дорого нам обходятся поездки, проживание и тд... Петр Первый прорубил для России окно в Европу, а гении, создавшие интернет, позволили этой самой Европе хоть одним глазком, хоть в замочную скважину, подглядывать, че там в этой самой России теперь прогрессивного происходит :) Мне со дня на день должна дистрибьюторша косметику отправить (как только вернется из отпуска), так что у меня теперь низкий старт и готовность номер 1. Как только придет косметика, первый же клиент будет принесен ей в жертву :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Спасибо огромное за семинар! я много нового узнала для себя
75059264_49_Spasibo.jpg
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Lichinka, elkabonys, Дима, Роман - это прорыв! Семинар прошел на высоком профессиональном и идейно-моральном уровне! Оснащение кабинета, организация рабочего процесса, подготовленность "преподавательского")) и "технического")) персонала оставили неизгладимый след в умах и сердцах))). Ребята, правда, все очень здорово!!! Спасибо от души
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
Анжелика, спасибо огромное, за щедрость и неравнодушие! Я очень тебе благодарна! Унесла с собой большой чемодан нового!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, дорогие, всем большое спасибо за участие. Всех была рада услышать. Буду рада, если хоть что то вам пригодиться из семинара, в нашей нелегкой, но такой интересной профессии. Мы сами все очень рады (моя семья), что все получилось нормально, тем более с первого раза. Теперь точно знаю, что не последний раз проводятся такие встречи, до этого я сильно сомневалась. Тем более уже и темы определили. Каталоги с фрезами вышлю. Еще раз всем огромное спасибо.

lutana, эта ложечка похожа на мою , но не та. Помните я говорила что они есть разные. Это крупная, она не удобная, и пилка и нее очень мощная, моя маленькая, тоненькая и остренька на кончике, а эта ложка осталась у меня без дела. Попробую свою сфоткать, выставлю тогда. Но эта не та, просто похожа.
А про пушер не знаю, я таким не пользуюсь в педикюре, может вполне на маникюре пригодиться.
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анжелика, вебинар просто супер, благодарности нет границ...:D И Вашим мужчинам в особенности, без них не состоялось бы мероприятие.
Слазила на сайт Mezger, но не нашла у них такой же ложечки как у Вас. Может Вы номер ее в каталоге скажете, я так загорелась. Я вообще не равнодушна к инструментам...
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
рыжий, да, и фото выставлю и попробую номер назвать. Спасибо вам за добрые слова.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,поздравляю всех с семинаром,знаниями и общением.
очень надеюсь,что следующая встреча будет доступна и мне.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ээээ.... я со своей работой походу пропустила что-то очень важное и очень интересное
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Как здорово что всё плолучилось!У меня было непредвиденное ЧП и не могла вовремя попасть плакаюююю......Согласна с sendy нам в Европе тяжело пройти такие курсы не всегда есть возможность выехать.Буду надеяться на повтор
 
Сверху