Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka, по поводу семинаров в представительстве Москва и Спб как мне объяснили
есть бесплатный без сертификата - просто ознакомление с продукцией+МК
есть платный с сертификатом по графику представительства групповой+МК
и есть платный индивидуальный с сертификатом+МК

По поводу смены сертификата - они теперь ведут учет мастеров и каждому присваивают номер (пластиковые карточки) из-за того, что на таможне были случаи ввоза подделок и не их представительством.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
кстати по поводу маникюра на карте - делала маме. Мыло и мокопил на пальцы/ногти, папаин не наносила (или нанесла то что осталось после педикюра - смесь 1/1, я уже не помню), потом скальпелем все вокруг ногтей счистила (кутикулу, валики и чуток заусенчики щипчиками сняла) и крем в ногти втерла. Все. Маман довольна, за 5 дней ни один ноготь не сломала, для нее это совсем не свойственно.

Папаин голый не наносите на руки, только смесь с Мокопилом, и Мокопила больше чем пилинга должно быть, иначе ходить потом дней пять с красными руками прачки)))) Я уже это на себе проверила однажды, где то даже писала про это. И на пальчики ног, тоже не наносите голый папаин, только смесь с мокопилом.

Добавлено через 2 минуты
По поводу смены сертификата - они теперь ведут учет мастеров и каждому присваивают номер (пластиковые карточки) из-за того, что на таможне были случаи ввоза подделок и не их представительством.
Мне уже меняли один раз, и опять за 2000 рублей, что еще раз надо? Завтра как раз заказ хотела делать, спрошу у них.
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
П
Добавлено через 2 минуты

Мне уже меняли один раз, и опять за 2000 рублей, что еще раз надо? Завтра как раз заказ хотела делать, спрошу у них.

нет больше не нужно - тот который беленький. Они меняли тогда их только для отчетности. А почему 2000 руб? в спб это цена семинара если нужен конкретный день с преподавателем. Я за 1000 руб. была. Первый самый раз был бесплатный без выдачи сертификата - я тогда вообще ничего не вкурила, ни смысла процедуры ни вообще зачем я туда пришла... после Пластэка и Зюды это было жутковатое зрелище.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, тут наши девочки говорили мне, что им стали поступать предложения купить КАРТ по цене ниже чем у представителей, кто такие не известно, я как то не доверяю таким добрякам. Они тут у нас на форуме тусуются, читают наши речи пламенные и тем кто жалуется что не могут пока купить эту косметику высылают подобные предложения.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Кстати, тут наши девочки говорили мне, что им стали поступать предложения купить КАРТ по цене ниже чем у представителей, кто такие не известно, я как то не доверяю таким добрякам. Они тут у нас на форуме тусуются, читают наши речи пламенные и тем кто жалуется что не могут пока купить эту косметику высылают подобные предложения.

не уж на фиг, на фиг. Я как в том анекдоте - чтобы не залететь, лучше натяну презерватив на морковку и буду спать спокойно:p:p:p если и брать то только самой в Израиле.

Спросила по поводу семинара в Израиле - 1 день день по педикюру входит в 5 дневную программу для косметологов, мастерам педикюра можно ехать с ними, а все остальное время заниматься собой. Вся поездка с обучением стоит около 50 тыс рублей.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
нет больше не нужно - тот который беленький. Они меняли тогда их только для отчетности. А почему 2000 руб? в спб это цена семинара если нужен конкретный день с преподавателем. Я за 1000 руб. была.
Я то уже давно с КАРТ работаю, представительства еще не было, посредники были, я уже тоже где то про это рассказывала. А потом они сами приехали и давай дипломы менять, ну и пришлось мне семинар с Алиной проводить )))) и про косметику и про Фрезера заодно))), но заплатить пришлось мне))))

Добавлено через 2 минуты
Спросила по поводу семинара в Израиле - 1 день день по педикюру входит в 5 дневную программу для косметологов, мастерам педикюра можно ехать с ними, а все остальное время заниматься собой. Вся поездка с обучением стоит около 50 тыс рублей.

Да ну, столько денег тратить, я уже их косметику сама вдоль и поперек лучше их методистов знаю. А деньги и тут есть на что потратить.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
нет больше не нужно - тот который беленький. Они меняли тогда их только для отчетности. А почему 2000 руб? в спб это цена семинара если нужен конкретный день с преподавателем. Я за 1000 руб. была. Первый самый раз был бесплатный без выдачи сертификата - я тогда вообще ничего не вкурила, ни смысла процедуры ни вообще зачем я туда пришла... после Пластэка и Зюды это было жутковатое зрелище.

Да, я в Москве тоже за 2000 р. проходила, но карточка у меня темно-бежевая и номерок есть (это помимо сертификата). Головной офис у них в Питере, а Москва уже "вольничает", так я понимаю.
 
Последнее редактирование:

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я прошла семинар у себя в Ставрополе, буквально месяц назад .Выдали сертификат ,но не КАРТовский ,а их личный ,негосударственного общеобразовательного уч-я и на нем ни какого номера указано не было.Девушка на ресепшне,которая выдавала сертификаты ,обмолвилась ,мол если надо,потом можно будет поменять.Посоветуйте ,девочки, вы все тут гораздо больше знаете, надо ли?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Я прошла семинар у себя в Ставрополе, буквально месяц назад .Выдали сертификат ,но не КАРТовский ,а их личный ,негосударственного общеобразовательного уч-я и на нем ни какого номера указано не было.Девушка на ресепшне,которая выдавала сертификаты ,обмолвилась ,мол если надо,потом можно будет поменять.Посоветуйте ,девочки, вы все тут гораздо больше знаете, надо ли?

а Вы созвонитесь с Питерским представительством и у них все узнайте. Я вначале с ними созванивалась и сказала, что проходила семинар в Москве. Спросила, смогу ли у них закупать продукцию. В Спб меня настойчиво попытали, где я теперь буду отовариваться, после ответа, что в Питере, внесли в свою базу данных. Карточку и сертификат предъявляла.
Карточка вот такая
 

Вложения

  • IMG340.jpg
    IMG340.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
мокопила и папаина мне хватило на 3 дня на 15 педикюров:( это ж сколько мне их нужно на месяц брать??:confused:
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
мокопила и папаина мне хватило на 3 дня на 15 педикюров:( это ж сколько мне их нужно на месяц брать??:confused:

Ой, чёй-то Вы как-то лихо! Ну, в полтора раза меньше точно должно бы уйти. Как Вы думаете, Анжелика? У меня быстрее всего уходит мокопил, но это потому, что я его практически на все ноготки сейчас наношу после основной обработки, мне нравится оч. эффект. А вообще все довольно экономично в использовании
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk,
BUTURI, у меня 1 к 2 - на две банки папаина, одна банка мокопила.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Ой, совсем забыла! Уже где-то писала В самом начале "папаин" мне достался розовый, какой-то экспериментальный. Совсем не понравился. То ли от моей дебютной бестолковости, то ли и правда препарат неудачный. С желтым явных проколов не было, поэтому списываю на качество розового "папаина" первые косяки)))
Ну и полный Карт-педикюр делаю оч.редко. Народ не хочет платить дороже, распугаю клиентуру. В основном - аппликации, Лика в семинарах об этом тоже говорит. В сложных случаях - палочка-выручалочка
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, А у меня сейчас розовый мокопил, ничем от белого не отличается. Надя, у вас точно папаин был, может мокопил?
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Ой, чёй-то Вы как-то лихо! Ну, в полтора раза меньше точно должно бы уйти. Как Вы думаете, Анжелика? У меня быстрее всего уходит мокопил, но это потому, что я его практически на все ноготки сейчас наношу после основной обработки, мне нравится оч. эффект. А вообще все довольно экономично в использовании

ну не знаю почему у меня так получилось... я делаю полностью Карт... на пальцы папаин не беру - только мокопил... всех познакомлю с ним - пусть для себя сами решают, что им делать... но есть моменты которые мне в нем не нравятся, возможно это исключительно от отсутствия опыта работы с данными препаратами
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
BUTURI, А у меня сейчас розовый мокопил, ничем от белого не отличается. Надя, у вас точно папаин был, может мокопил?

точно, он у меня до сих пор стоит полбанки, перешла на желтый.

Добавлено через 22 минуты
но есть моменты которые мне в нем не нравятся
Оля, я Вас так понимаю. Аналогично моим первым впечатлениям от работы с этой линейкой. Но после вебинара первого ситуация начала стремительно меняться. От последни двух вебинаров сижу вот вся под впечатлением. Столько еще тонкостей для себя отметила. Провела два дня, как Вы тут написали, в "кинозале", да еще с комментами режиссера-постановщика-исполнителя главной роли. Вот так "свезло", как Булгаковскому Шарику )))
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
сегодня например была женщина - средний гиперкератоз по краю пятки и в метатарзальной области. Думала быстренько счищу сейчас и все будут довольны. Фиг вам! скальпелем снялось все шикарно а под кератозом все в мелких и частых трещинах и глубоких разрывах, располосовано все вдоль и поперек:swoon: она оказывается пользуется лазерной пилкой и сносит себе все что только успеет уплотниться "под самые помидоры", и следы от пупырышек пилки как взорвавшиеся воронки по всей стопе. И все это обнажилось и висит лохмотьями... на сухую я бы все сошлифовала враз а это ж все влажное и расползается в разные стороны...я такая злая была, сказала если она еще раз дотронется то своих ног хоть пилкой хоть щеткой - дорогу ко мне может забыть, исправлять буду только за цену *2 по прайсу

кремом она не пользуется видите ли вообще - гигиенической помадой ей коллега на работе посоветовала пользоваться, оказывается это самое лучшее средство от трещин на пятках, а все крема - полные ерунда. Целый день в узких сапогах на шпильках с весом 150 кг ростом 186 и удивляется почему кожа такая грубая, ведь она за ней так ухаживает тщательно - дерет металлом под 0 и натирает губной помадой
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
upsikk, ничего страшного, с нажимом скальпелем все сняли хорошенько, промокнуть салфеткой, подсушить , например Кутасептом и вперед, как я уже выше говорила - крупным колпачком, с определенной скоростью и нажимом, и определенным касанием к коже. Нет проблем никаких, надо привыкнуть. Сразу ни у кого не получается. Приспосабливайтесь. Тренируйтесь. Все получится со временем.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka,а когда россыпи бородавок по стопе в разных местах - как делаем?
 
Сверху