Как найти работу без опыта?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
н.новгород
Здравствуйте, я новичок, имею диплом об окончании курсов по наращиванию ногтей, маникюру, педикюру, но это было 3 года назад. На данный момент хочу идти в салон работать, но всем нужен сотрудник с опытом работы! Сразу скажу, что набираться опыта на дому-не вариант, домой не приведешь незнакомых людей.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Брюнетк@, если боитесь брать домой незнакомых, набирайтесь опыта на знакомых. А потом ваши знакомые приведут своих знакомых, через сарафанное радио. Вам так уже спокойнее будет. Вам практика нужна, чтобы руку набить. А вот тренироваться на салонных клиентах, вам директор врят ли позволит. Или пусть предупреждает клиентов, что у вас мало опыта, а там уже выбор за ними. А лучше, сходите на курс повышения квалификации. И технику вспомните и ошибки разберёте.
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
В вашем случае не найти, или тока работать по маникюру и педикюру, наращивать наврдяли будете в салоне сразу, поэтому тут надо тренироваться наверно сначало на знакомых на родственниках и пошло поехало, тоесть дома))) Тут без практики не как.
Мега-радуга кокраз сказала что я хотела)))))))) Да или ходите на дом тогда нарщивать.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
не хотите людей в своем доме - идите в дом к людям. составьте список своих знакомых и обзвоните каждого. предложите свои услуги не не забыв упомянуть,что опыта нет...но есть желание. предложите свои услуги педикюра соседским бабушкам...но с бабушками в классике -только пилки ,без лезвия, у них кожа сухая. что касается наращивания, то тоже -по знакомым.можете в ближайшем техникуме или институте на перемене предложить девочкам свои услуги...без отработанных навыков и времени в салоне делать нечего. разовые клиенты не прокормят...и ...какая слава о вас как о мастере пойдет - такой и заработок будет.
 

Наташа Дубчак

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Haifa
У нас в Израиле, наоброт. Никто в жизни не скажет о том что нет опыта. Это как самого себя ниже плинтуса опустить.
Я не говорю что это правильно.
Но клиентам нужна уверенность мастера. Моё мнение , что тренироваться нужно на "своих" но " чужим" свою неуверенность невыдавать.Это отпугивает клиентов.
 
Сверху