Как доказать авторские права на песню.

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Танько,Мысль конечно интересная а как даказать что в заказном письме отправленом самой себе были именно черновики песен например а не просто какие то бумаги?
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Проще тогда прийти на почту и попросить поставить этот штамп :)
Наташ, а молодой человек которому была посвященна песня подтвердить не может? Или он не в курсе что ему песня была написана?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Kalisto,он вкурсе и наверно смог бы подтвердить но история не простая и имела продолжение которое тоже закончилось печально, год назад мы совсем перестали общаться вижу иногда заходит смотрит мои фото но мы не переписываемся.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
елена***,Так мне вчера в личку эта Мария которая отдала слова и музыку песни написала типа что я еще и радоваться должна что мою песню увековечили, а потом сказала что вобще я им ее сама для конкурса отдала а потом типа забыла,
так это тоже может идти как доказательство. и доказывать нужно в России,где эти права нарушены были....в общем,мне кажется,что если надумаешь отстаивать свои права,то всю переписку по этому вопросу нужно сохранить.

P.S.фотка в белых штанишках -СУПЕР!!!:)если это сумела, то и сдесь дай Бог -получится.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Kalisto,он то нормальный жена немного не в себе она у меня столько крови выпила за простую переписку с ним что думаю ей это не сильно понравится да и не хочу у него помощи просить.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
вот http://nenoi.ru/tanec/186/mar/543262eab282671b1e1ee1587c514928..два прбела убрать..(МОДЕРАТОРЫ,ПРОБЕЛЫ НЕ УБИРАЮТСЯ...ссылка остается активной....я-не виновата....) на почту отправлять произведение самой себе уже поздно....и регистрировать сегодняшней датой тоже ...остаются -черновики(старая тетрадка)и показания свидетелей.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Смотрю девушка которая песню записала в одноклассниках появилась но коменты в ответ не пишет, только подруга ее заступилась, хотя я вроде без наездов писала первое сообщение.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Natalia Liebe, Наташ,песня хорошая сказать мало,в слова столько жизни вложено!Не пробоваладальше писать.А на счёт свидетелей,так мы уже давно читали твои стихи и знаем,что ты написала.Наташ,музыка тоже твоя?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik, Катюша да музыка тоже моя только они там в два голоса поют ну и с флейтой это уже их придумки, а так все и слова и музыка мои.
У меня много песен сейчас тоже пишу но реже когда ногти снимаю сажусь за гитару душу отведу и снова наращиваю.

Добавлено через 49 секунд
Kalisto,да там собвственно никиких жарких споров нет я все жду когда она сама отпишется.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Наташа,а может тебе записать от себя песню и размножить где только можно (нас тут много ,поможем) и везде подписывать автором Наташу . Попробуй задать Tonstudio у вас поблизости . Моя доча тоже обещала всё узнать .
 
Сверху