SPA и парафинотерапия от In'Garden

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Товары Ингарден для СПА-процедур

СПА-процедуры пользуются огромным спросом среди клиентов салонов красоты. Что совершенно неудивительно при сегодняшнем темпе жизни. Расслабляющая процедура позволяет отвлечься от стресса и проблем, успокоиться, побыть наедине с собой. Получив заряд хорошего настроения, клиент обязательно вернется снова.

Средства для ухода
Перед любой СПА-процедурой руки и ноги следует подготовить. Один из важных этапов – пилинг. Он должен быть щадящим и при этом эффективным. Скраб для рук и ног Ингарден SPA идеально соответствует этим требованиям. Он нетравматично избавляет кожу от омертвевших клеток, имеет нежнейшую консистенцию, что делает СПА-процедуру истинным наслаждением для гостя.
Завершается расслабляющая процедура обычно нанесением ухаживающего состава.
Крем для рук и ног Ингарден SPA интенсивно увлажняет кожу. Быстро впитывается и не оставляет после себя липкой пленки.
Все средства Ингарден изготовлены из европейского сырья отличного качества. Они не вызывают аллергических реакций и порадуют вашего клиента легкими, естественными ароматами дыни, клубники и грейпфрута.


Горячий маникюр

Для горячего маникюра рекомендуем использовать лосьон для горячего маникюра Ингарден SPA. Он активно размягчает ороговевший слой при тепловом воздействии на кожу. Увлажняет, обновляет, питает ее. Отличается приятной маслянистой консистенцией и тонким ароматом. Этот продукт мастера также успешно применяют для массажа и парафинотерапии.


Парафинотерапия
Парафинотерапия - это замечательная СПА-процедура, позволяющая совместить лечебный эффект и настоящее удовольствие. Косметический парафин, нагретый до определенных температур, расширяет капилляры и усиливает кровообращение. В его состав могут быть добавлены полезные дополнительные компоненты. За счет этого сухая, обезвоженная, увядающая кожа действительно преображается. Она становится шелковистой, увлажненной и очень красивой. Косметический парафин обладает противовоспалительным действием и заживляет мелкие ранки.
Для наилучшего эффекта рекомендуем использовать
варежки для парафинотерапии. Они изготовлены из специального теплосберегающего материала, поэтому преумножают действие косметического парафина. Мягкие и приятные на ощупь, они добавят особый уют. Для ухода за ногами предусмотрены носки для парафинотерапии.

В интернет-магазине Ингарден вы можете купить ванночку для парафинотерапии и все сопутствующие материалы для СПА-процедуры.

Крем для рук и ног In’Garden SPA, 300мл

crem_grape_150x150.jpg
Сочный грейпфрут
krem_dinia.jpg
Нежная дыня
krem_klubnika.jpg
Ароматная клубника


Скраб для рук и ног In’Garden SPA, 250 мл

scrab_grape_150x150.jpg
Сочный грейпфрут
skrab_dinia.jpg
Нежная дыня
skrab_klubnika.jpg
Ароматная клубника

Лосьон для СПА процедур и горячего маникюра In’Garden SPA, 460 мл

lot_grape_150x150.jpg
Сочный грейпфрут
lotion_dinia.jpg
Нежная дыня
lotion_klubnika.jpg
Ароматная клубника
 
Сверху