Тренинги в Уфе

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
В преддверии конкурсов , которые проводятся в рамках выставки «Дни красоты в Уфе» 5 ИЮНЯ , а также отборочного тура VIII Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей для Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в рамках VII Выставки для профессионалов индустрии красоты "KOSMETIK EXPO Поволжье" в Казани 7 июня ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОСЕТИТЬ КОНКУРСНЫЕ ТРЕНИНГИ.

14 мая - БЕСПЛАТНЫЙ вводный семинар для всех у кого есть желание участвовать в конкурсах. Дебютанты, юниоры, мастера. Вы подробно узнаете как проводятся конкурсы, критерии участников, подготовка конкурсных мастеров, как добиться лучших результатов в конкурсе.

15,16 мая - Практика.

На время тренинга предоставляется весь необходимый материал.
Мастер должен иметь при себе весь необходимый инструмент и модель.

Цена:
1 день практики 3000 руб.
2 дня практики 5000 руб.

Уфа, Революционная 111/1 , тел. +7-917-455-15-36 ; 246-00-49
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Всем доброго времени суток. Хочу высказать свое удивление мастерами из грода Уфа. Едет замечательные конкурсный тренер, ученицы которго занимают призовые места практически всегда. И ни какой реакции в городе. Даже если вы не хотите учавствовать в конкурсах, техника конкурсного запила пригодится вам и в работе. Это же качество и скорость, то есть совсем другой уровень работы. Цена ниже чем в Москве. Создается такое впечатление, что в Уфе все супермастера и ни кому не надо учится. Извините за эмоции, но просто накипело. Вижу альбомы уфимских мастеров (многих) обнять и плакать, но на повышениях квалификации присутствуют в основном почему-то в основном мастера из окрестных маленьких городков. Где вы, все нормальные Уфимские матера !!! Те, которые хотят повысить уровень своей работы!!! АУ!!! Отзовитесь!!!
Еще раз прошу прощения за эмоциональный текст. (Если что, удалите. Я высказалась:))
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо))

Всем доброго времени суток. Хочу высказать свое удивление мастерами из грода Уфа. Едет замечательные конкурсный тренер, ученицы которго занимают призовые места практически всегда. И ни какой реакции в городе. Даже если вы не хотите учавствовать в конкурсах, техника конкурсного запила пригодится вам и в работе. Это же качество и скорость, то есть совсем другой уровень работы. Цена ниже чем в Москве. Создается такое впечатление, что в Уфе все супермастера и ни кому не надо учится. Извините за эмоции, но просто накипело. Вижу альбомы уфимских мастеров (многих) обнять и плакать, но на повышениях квалификации присутствуют в основном почему-то в основном мастера из окрестных маленьких городков. Где вы, все нормальные Уфимские матера !!! Те, которые хотят повысить уровень своей работы!!! АУ!!! Отзовитесь!!!
Еще раз прошу прощения за эмоциональный текст. (Если что, удалите. Я высказалась:))
2-3 июня я в Казани))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Алиюнчик,Согласна с Алиюнчиком . Была в шоке когда узнала что группа не набралась. Вот и берись привезти именитых педагогов, Так ниикто и не пойдет. А че говорят клиентов же хватает. ВОт и весь вопрос. нет желания и все тут. А как мне летом надо так никто никуда не едет(
 
Сверху