Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
morlo
а я ее фотку выложила здесь, прямо в теме. Вот точно такая, или Вы про саму лампочку? сама лампочка темно-синяя. а сверху на нее одет синий прозрачный дырчатый плафон и никто не хочет ответить, зачем он нужен, может Вы расскажете.
есть у меня еще 9-ваттная лампа, она беленькая, но я не пользуюсь ею
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Olga1002 написал(а):
morlo
асама лампочка темно-синяя.
Именно про это я и спрашивала , поэтому у Вас и не застывает , можете ее использовать как детектор валют , а для геля работать своей беленькой 9 вт :D
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
morlo
спасибо. в принципе, не застывали только самые краешки свободного края, а все остальное нормально и быстро. но мне это тут объяснили голыми боками лампы. я себе уже тоннель заказала, надеюсь, там лампочки будут не синенькие.
Кстати,
можете ее использовать как детектор валют
, она уже использовалась моим другом и в таком качестве тоже.
еще раз благодарю, morlo
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
У нас девочки купили по 9 Вт лампы и все нормально сушат они. Продаются у нас они за 800руб.
Я вот себе тоже хочу купить, но думаю какую.
А не подскажите где по ценам будут они дешевле в Минске или Моске, а может в Питере?
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Привезли к нам лампы по следующей цене:
9Вт = 800 р и 980 р
18 Вт = 2575 р
36Вт = 2975 р
Наверное я куплю 18Вт. Завтра поеду смотреть и все потом расскажу.
Заодно прикуплю гели, кисточки и все-такое)))
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Искренне советую обратить внимание на 36вт. Такой халявы может больше и не быть. А откуда такие цены, если не секрет?
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Celeb, спасибо
Спросила по поводу ламп , о которых вчера писала, у мастеров наших, многие сказали, что в них выходят из строя таймеры быстро, а гарантии салон не дает. Посоветовали купить за 980 руб 9Вт для начала, для тренировок. Была говорят у них хорошая, но ее не возят сейчас, они сами ее ждут, хотят себе купить.
Позвоню еще сегодня в несколько магазинов и решусь надеюсь скоро. Так сегодня хотела купить уже все, но …
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Katerina
вообще зависит от ваших нужд. Если объем работы большой и раззнообразный, берите 36 ватт, если только для себя-подруг, берите 9 ватт.
У меня лично таймер работает аки Биг Бен.
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Celeb
спасибо, только что приехала из салона, купила себе 9 Вт за 980 руб, для начала пойдет. Если понравиться, деньги будут купим и по больше :wink:

Поеду покупать еще гель и праймер, надеюсь все сегодня закуплю
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
только что приехала из салона, купила себе 9 Вт за 980 руб, для начала пойдет. Если понравиться, деньги будут купим и по больше
Поеду покупать еще гель и праймер, надеюсь все сегодня закуплю
Katerina, удачных покупок :!:
 

MAG

Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
Любопытная написал(а):
Но вот решила сама заняться этим делом исключительно для себя (сами понимаете экономия, да и самой себе всегда зделаешь, что хочется :D
Как я понял все дело в экономии так и покупайте 9w она будет самая дешовая , вам же на поток ничего ставить ненадо . А 2 минуты туда сюда роли для тебя не сыграют.
 

Любопытная

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
MAG, а я уже и купила такую давно :D :D :D ...
Но все равно спасибо за внимание
super_smilies026.gif
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы посоветовала приобрести 36 Вт, она самая мощная, желательно, чтоб покрытие внутри было из зеркала, а не из фольги. Обязательно нужен таймер 120 сек. Все это гарантия успешных ногтей! 36 вт дает гарантия полной полимеризации гелевого покрытия и если захотите ставить цветной гель, то меньше, чем в 36 вт он просто не просонет и будут отслойки и тп.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Melek написал(а):
36 вт дает гарантия полной полимеризации гелевого покрытия и если захотите ставить цветной гель, то меньше, чем в 36 вт он просто не просонет и будут отслойки и тп.
Да неужели :lol: :lol: :lol:
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня цветной гель и в скромных 9вт просыхает, это вопрос времени..
 
Сверху