Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Александр
есть гели с высоким содержанием пигмента - белые, розовые, они долго сохнут, сами же знаете, а есть и прозрачные противные, которые долго сохнут по бокам, куда лучи плохо доходят, вот поэтому Ольга и говорит, мизинец и большой отдельно сушит - значит, дело или в гелях или в лампе, но лампу надо в любом случае мощнее, может, сразу и гели нормальными окажутся.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Александр
Celeb
Гели хорошие, испытанные уже, нашего, в смысле немецкого, проихводства, если хорошо сделано наращивание, то сидит вообще без проблем и всяких там отслоек и под 11 В полимеризуются за 3 минуты полностью и очень хорошо (про бока умалчиваю).
Арки получаются всякие, в зависимости от ногтей девушек
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Celeb
не тоннель - это точно. что-то вроде такого
60_1_b.JPG
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
Olga1002
красивый утюжок
Celeb
Olga1002
ваши аватарки очень уж похожи цветовыми решениями, и я боковым зрением путаю их. Что делать - не знаю даже... :eek:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Александр, мда, похоже, что этот мой симпатичный утюжок прийдется отправть на полку пылиться и заменить его на тоннель.
я сменю сегодня же свою аватарку специально для Вас :p , только немножко позже, ок?

Celeb :lol: :lol: :lol:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Celeb, слушаюсь. Сегодня же. Спасибочки
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
Olga1002
зачем же на полку?
берите новый тоннель, а этот тоже пригодится.
Будете наращивать сразу две руки, как Орлова на выставке (это я только из рекламы знаю - может, кто в отдельной теме расскажет, как это было, если было вообще)

А новую аватарку с радостью буду ждать! только бы не обмануться в ожиданиях - я такой фантазер... :oops:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Александр
ну Вы там уж сильно не фантазируйте, я-то не знаю Ваших фантазий и все выполнить не могу, наверное.
Я не думаю, что мне удастся наращивать сразу 2 руки, тем более, что одна будет сохнуть в 3 этапа. Я уж лучше по старинке... До выставок мне еще жить и жить, учиться и учиться
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Видела на выставке:в лампу-тоннель на нижнюю часть положена фольга,сказали,что лучи отражаются от нее и проходят во всех направлениях,и время сокращается вдвое.Сама еще не пробовала,что думаете по этому поводу?Еще по этой теме.Если возникают проблемы с сушкой геля ,то сначала попробовать поменять сами лампочки .При интенсивном использовании их срок службы примерно год.Тоннель безусловно удобнее-мои клиенты кладут все 5 пальцев.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Celeb, спасибо, Вам тоже удачки :D
Александр, ну вот, теперь Вас с Celeb спутать по цветовой гамме в аватарке спутать можно, если смотреть боковым зрением
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Carowella
обычно в тоннелях уже есть светоотражающее покрытие, да, оно помогает.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Olga1002 написал(а):
Александр
Celeb
Гели хорошие, испытанные уже, нашего, в смысле немецкого, проихводства, если хорошо сделано наращивание, то сидит вообще без проблем и всяких там отслоек и под 11 В полимеризуются за 3 минуты полностью и очень хорошо (про бока умалчиваю).
Арки получаются всякие, в зависимости от ногтей девушек
Что за лампа в 11 вт , Вы в этом абсолютно уверены .
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
morlo
да, уверена. однозначно, именно 11 Вт. Это точно
 
Сверху