Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Маришенок, а вы почитайте темку про рак кожи.там Аристарх объяснил чем наши ногтевые лампы отличаются от обычных.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija

Девочки кто пользуется такой лампой?Купленой на "ebay".
Стоит ли покупать:)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
ledy Di, покупайте любую, главное что бы Вам с ней удобно было!) 6й год работаю с гелем и пробовала миллион разных брендов. можно за 15 тыс купить, можно за 3000-сушит все одинакого. пол года назад закупила 7 новых ламп irisk, стоят прям глаз радуют - все работают без перебоев, притом что с ними работают ученики и лампы дольше чем обычно находятся в режиме работы. А еще есть старенькая китайская лампа, купленная много лет назад еще когда училась я))) тоже работает без проблем) Щас пускаю слюни на лампу от алекс бьюти, которая вся в сваровски......я просто по жизни сорока))) да и цена у нее очень адекватная
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Здравствуйте! У меня такой вопрос: пользуюсь лампой рунейл, таймер на 120 секунд 36 ватт, в последнее время ну очень много клиентов и лампочки перегарают быстро, хватает максимум на месяц. Это так и должно быть или лапма моя просто глючит. Я так посчитала, что за год я лампочек накуплю на приличную сумму, думаю если дело в лампе, так лучше новую лампу купить другой фирмы, где срок службы лампочек дольше. Что скажите?
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Марина :), А я как раз думаю такую купить .Поросто лампочки не подошли к моей лампе, а для ру неёловской они как раз подойдут.Просто не загорелись в моей старой лампе, но по размеру как раз.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня рунейловская лампа, 36 Вт, четыре лампы, таймер на 60, 120, 180 сек., правда я еще не очень долго на ней работала, да и клиентов не так много, но мне очень нравится, гель хорошо просыхает, да и цена радует :).
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
гель просыхает хорошо, в этом у меня претензий нет, но лампочек реально хватает на месяц, она у меня не работает каждый день без перерыва, последний раз меняла в конце августа и сейчас одна за другой перестают гореть, опять все лампочки поменяла. Я посчитала, что даже если я буду покупать лампочки в интернет-магазинах, то за год потрачу тысяч 5 на одни лампочки.:chatterbox: У нас они вообще в два раза дороже. Ну реально мне эта лампа за 1500 тыс. в кругленькую сумму встанет, на официальном интернет-магазине написано, что срок службы этих лампочек расчитан на 6 месяцев.:nah:

Добавлено через 13 минут
Sunnypolli, а как часто вы меняете лампочки на лампах от irisk?
 
Последнее редактирование:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Марина :) В нормальной лампе лампочки не перегорают,а просто хуже сушат .
Я хочу поменять эту лампу!!!!!!(((
Потому что, тоже задолбалась менять лампочки -они тоже перегорают!Там что то с контактом....
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже перегорали лампы - имела несчастье купить в PlanetNails два туннеля - через месяц в течении пары дней ВСЕ лампочки перегорели - поставила новые, та же история - все и сразу. По гарантии сдавать не было ни времени, ни желания его тратить,в ремонт тоже неизвестно с каким результатом.
Связалась с Аристархом, и этот добрый человек оперативно переделал мне оба туннеля под наши российские лампы, соответственно поменяв и начинку. Где-то в темах уже говорили про эту возможность. Отработала два месяца - никаких нареканий!! работаю с биоскульптур гелем, CNI, Patrisa,ibd - все отлично полимеризуется!
Так что попробуйте :) И низкий поклон Мастеру:)

PS по поводу лампочек - уже где-то тут писали, в уф-лампы под 9W и 36W идут РАЗНЫЕ лампы, с РАЗНОЙ маркировкой, проверено на себе :) зачастую продавцы сами не знают что к чему - проще брать с собой аппарат и проверять на месте.
 
Последнее редактирование:

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Я бы обратилась к Аристарху, читала про него, только вот проблема..... живу я в г. Сургут Ханты-Мансийский автономный округ Тюменской области, до Москвы мне далеко. Так что буду менять я лампу, планирую взять Irisk, вроде по их поводу я серьезных нареканий не слышала. Мне тут муж в моей рунейловской лампе таймер убрал, я читала, что помогает, пока работает, скоро месяц истекает как лампочки новые вставила, посмотрим что будет.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Марина :), так не проблема же прислать.можно и комплект для самостоятельной переделки заказать.девочки не только из россии "переделываются" :)я вот как созрею тоже закажу.так что обратитесь к нему в личку,он вам объяснит как все устроить
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
никак не могу выбрать лампу. подскажите,какая будет получше? Рунейл 36 Вт или Gilina 36 Вт? У последней привлекает гарантия 6 месяцев (хоть как-то понадёжней).
Или отправите к Аристарху? :eek:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Оранжевый карандаш, берите лучше рунейл, для неё без проблем лампочки всегда найдёте, ещё и с доставкой.
 

gorga

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
uv

я вот тут нашла лампу 42вт. кто нибудь пользуется такими??? написано что в секунды высушивает, особенно удобно если в геле много пигмента!!! не знаю взять ли???? что скажите????
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Оранжевый карандаш, рунеил у меня оставляет пока желание разбить ее, выбросив с пятого этажа... Эта бесячая лампа мне финиш через клиента сушит, зараза... Поэтому сразу к Аристарху. За ту же цену но норм качество.
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я вот тут нашла лампу 42вт. кто нибудь пользуется такими??? написано что в секунды высушивает, особенно удобно если в геле много пигмента!!! не знаю взять ли???? что скажите????
А что за странная цифра - 42 Вт. ? Сколько там лампочек, каких, на одну руку или на две?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А что за странная цифра - 42 Вт. ? Сколько там лампочек, каких, на одну руку или на две?

Я так поняла там 7ми ватные стоят, 6 штук. У меня такая была, мне не очень, она внутри короткая, стилеты не очень удобно сушить, и сенсор глючить начал...
 
Сверху