Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
а 9вт - 5-7минут...

В 9 ватной лампе время у меня уходило 3 минуты на полимеризацию геля
если долго не затвердевает, то это скорее всего лампочка уже "износилась" нужно просто поменять лампочку.
Дело в том, что уф лампочки не перегорают, как обычные, а теряют свои уф свойства :)
Сейчас купила 36вт... аж писчу!!! :)
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Девчонки, а можно в дешевую китайскую лампу (км 8.1.8.)поставить лампочки Филипс? Они же дольше служат?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена17, надо примерять, подойдут ли.. Покупать их со своей лампой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Всем привет. Более 7 лет пользовалась лампой CND купленной в Оле Хаусе и не знала,что гель может не просушиться до конца,что лампы могут перегорать.Но решила купить лампу на две руки 54w Айрис,для сокращения времени,и тут начались проблемы.Лампа без отражателей,купили зеркальную самоклейку и сделала отражатели сама.Лампы постоянно горят,загораются все лампы только после того как она разогреется,сменные лампы замучалась уже покупать.Вставила в нее лампы из своей старушки-работают как миленькие,делаю вывод:все дело в лампах.А сейчас о главном, РЕБЯТА ГДЕ КУПИТЬ ЛАМПЫ ФИЛИПС PL-S9w/10/2p производства Польша (Оле Хаус не предлогать у них одна лампа стоит 1300р.)
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Решила я себе лампу новую купить..нашла в интернете воот такую...Никому не попадалась она? Написано 36в+таймер+вентилятор.Цена в одном интернет-магазине 2500,в другом 3300.
 

Вложения

  • 5570042_w640_h640_x773165f4.jpg
    5570042_w640_h640_x773165f4.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 71
  • 9703_enl.jpg
    9703_enl.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 68
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yalta
Любопытная
нет, специально я 5-7 минут не держу - только если "так получается" (пока занимаюсь чем-то другим).
чрезмерное держание не вредит. Лучше перебдеть, чем недобдеть! :D
а погода у нас сказочная - минус 15-20. Вот бы всегда так! Возвращайся!

если передержать гель в лампе то он становиться хрупким и ломким!
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Я купила на ебее новую УФ-лампу 54 ВТ на 2 руки. Не очень довольна, во-первых пришла какая-то вся поюзанная, а во вторых надо ее до ума мужу доводить, т.к. она каждые 3 минуты выключается. Вот и развлекаемся с клиентом-каждые 3 минуты включаем! Единственное хорошо, что гели быстрее полимеризуются, все-таки 54Вт
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,тут в какой-то ветке прочла,что девушка на своей лампе научилась "обходить" режим таймеров и ставит бесконечность! Не знаете как?!)))
Пы.сы. У меня Планет Нейл на 2 руки, 54вт!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Круэлла де Вилль, откусить проводки таймера и всего делов.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
rybka, там девочка без откусывания как-то)))))) написала ей в личку.... если ответит - поделюсь))))))
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девчоночки,милые,хэлп. на носу Новый год,а меня огорошили тем,что мою лампу ИМЕННО ЛАМПУ надо менять раз в полгода-компания рунейл рулит. поэтому во избежание неприятностей и каникул с исправлением отслоек хочу спросить у вас какая лампа будет более долговечна,в которой нужно будет менять лампочки раз в полгода,а не саму лампу?!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пингви, Чем аргументируют смену именно лампы?))
Поменяйте лампочки и не парьтесь)) главное лампочки прям в магазине в лампу свою примеряйте, если включаются -все ок))
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пингви, Чем аргументируют смену именно лампы?))
Поменяйте лампочки и не парьтесь)) главное лампочки прям в магазине в лампу свою примеряйте, если включаются -все ок))

каждые два месяца примерно меняю лампочки притом что я не пользуюсь таймером и поэтому они сказали,что лампа оказывается практически одноразовая. чудо из чудес :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пингви, Да разводят поди на новую покупку) работайте пока работает лампа) главное за лампочками следить)
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
я с лампами мучаюсь около года, у меня была рунейловская, прослужила пол года,меняла два раза лампочки, перегорали через неделю-две, потом мне объяснили, что именно к этой фирме лампочки никакие не подходят, сейчас новая лампа. Вопрос, девочки, как часто вы меняете лампочки??? У меня ч/з месяц/полтора белый и черный гель становится практически невозможно просушить (выкладываю тонким слоем), я вот замучилась, на последней коррекции белого френча сушили 30! минут, полтора месяца прошло с последней покупки лампочек. Или это нормальное время для кончины лампочек?
 
Последнее редактирование:

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я с лампами мучаюсь около года, у меня была рунейловская, прослужила пол года,меняла два раза лампочки, перегорали через неделю-две, потом мне объяснили, что именно к этой фирме лампочки никакие не подходят, сейчас новая лампа. Вопрос, девочки, как часто вы меняете лампочки??? У меня ч/з месяц/полтора белый и черный гель становится практически невозможно просушить (выкладываю тонким слоем), я вот замучилась, на последней коррекции белого френча сушили 30! минут, полтора месяца прошло с последней покупки лампочек. Или это нормальное время для кончины лампочек?

рунейл днище. у меня вот сейчас она и думаю-дотянет или нет до новогодних праздников?! про кончину лампочек : сам точно не знаю,но говорят,что при активном использовании лампы-ЭТО НОРМА,как сказала бы Елена Малышева :)

Добавлено через 1 минуту
Пингви, Да разводят поди на новую покупку) работайте пока работает лампа) главное за лампочками следить)

ну всё-равно менять её буду. уж очень она мне не нравиться. притом ОНА РОЗОВАЯ,а для меня,как парня-это удар ниже пояса :)
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, а если мне лампа нужна только для литья. Какую же всё таки взять??? ( я только на акриле работаю) Ириск, Ру нэйл? И кто что может сказать о лампах Нфю?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Помогите с выбором

Девочки, помогите с выбором лампы для наращивания ногтей!!!! Думаю преобрести эту лампу UVL-01 УФ-аппарат четырeхламповый (36 Вт ) от Lady Victory, как он???:(
 
Сверху