Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
А у меня егодня перестала работать лампа 36 Вт Irisk, были две клиентки днем, все нормально работало. Вечером пришла клиентка ноготь починить, а лампа не загорается. Кошмар!!! Проработала 2 месяца.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ксюн4ик, так иногда бывает когда сгорает одна из лампочек .Попробуйте поочередно вместо старой вставлять новую лампочку и включать лампу.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Ксюн4ик, как Ваша лампа? починили? а то уменя такая же....переживаю...
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Alloska, там просто вилка провода отходит, не плотно в розетку заходит. Я теперь нашла причину, из розетки не вытаскиваю вилку, только выключатель отключаю, так работает. Я сама очень переживала, жалко, но все обошлось. Только таймером не пользуюсь.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Ксюн4ик, а как это без таймера? объясни пожалуйста мне,его можно отключить?
 

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
Alloska, у меня на лампе три положения: положение - таймер, бесконечно работает и отключена. Вот и держу ее в режиме отключения, но из розетки не вытаскиваю. А таймером просто не пользуюсь, все делаю с секундомером на положении бесконечность.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки вспомнила физику за 6 класс и пришла к выводу))хоть 50 ламп по 9 ватт))всё одно это будет 9 ватт но 50 раз))ватты не складываются))это очередной рекламный трюк..как было 9 ватт так их и осталось..надо с этим разобратся..магу ошибатся
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
iriiska,и точно...а чтож тогда за вечные инструкции типа-наш гель полимеризуется только при 36 ваттах...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
иренка, рекламный трюк)))просто тоннель удобней две руки ))и дороже денег стоит))каждая фирма заинтересованная продать))а вообще вспоминаем физику и сами не заблуждаемся и других не путаем))всё ведь расчитанно на нашу невнимательность))
девочки.а было бы прикольно посмотреть на личико продавца каторому напомнить физику))хотя думаю многие и в самом деле не помнят и попросту незнают,так,как учились слабовато
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
иренка, рекламный трюк)))просто тоннель удобней две руки ))и дороже денег стоит))каждая фирма заинтересованная продать))а вообще вспоминаем физику и сами не заблуждаемся и других не путаем))всё ведь расчитанно на нашу невнимательность))
Ну точно;) Мне муж сказал что это на самом деле так, и ещё такую удивленую мину сделал:shock: ( ну мол типа "а что ты не знала"?):):).... мне даже как то стыднааааа стало:?
 

Нюргуяна

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Эх, а я сначала купила лампу 9 ват, после мне сказали что для этого геля нужно 36 Вт, а то не просохнет, пришлось покупать новую...
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Нюргуяна, Не переживайте,все же тунель немного получше,т.к.боковые лампы не дают гелю утекать по бокам,со всех сторон одновременно полимеризуется,и еще,я сверху одну лампочку вытащила,меньше жжение.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Нюргуяна, А я акрилом тележусь,для меня гель быстрей.Я думаю,кто с чего начинал,там и практики больше, и удобней кажется.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Хищник,абсолютно верно пояснили.что тоннель просушивает со всех сторон))удобней просто..
 
Последнее редактирование:

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
iriiska, Я недавно видела лампу в 36 вт-стоит 80 лат, мне понравилась, только у нее внизу нет отраж. фольги. В магазине сказали, что хорошая .А будет ли это влиять на просыхание финиш-геля и вообще ск-ко примерно служaт по времени лампочки?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Lera13, ..чем больше зеркал в лампе тем лучше гель просыхает со всех сторон..думаю что на финишь гель это ни,как не влияет у меня и в 6 ватт всё просыхало супер только по времени дольше..а ты добавь немного и купи янговскую она полностью зеркальная,.качество плюс гарантия))советую
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
девочки.а было бы прикольно посмотреть на личико продавца каторому напомнить физику))хотя думаю многие и в самом деле не помнят и попросту незнают,так,как учились слабовато

Инн, или они все прекрасно помнят :) Просто это маркетинговый ход.

ЗЫ: так или иначе, белый билдер в одной 9-ваттке у меня не сохнет, а вот в тоннеле из четырех - другое дело.
 
Сверху