Какой финиш вы используете?

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
посоветуйте мне плиз финиш без липкого что б не светился в темноте)))
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
подскажите,а на акриле интенсил ibd нормально стоит,отслоек не дает? я брала рунейл- на геле норм,а на акриле сильные отслои!про блеск и желтизну -вообще молчу!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, а вот и ни фига подобного!!!(((((( ибд желтеет только в путь(((((((
Мы говорим об одном и том же? У ибд два финиша: с липким, и без. Я говорю о том, который без лс. У меня не желтел лично.

Добавлено через 1 минуту
посоветуйте мне плиз финиш без липкого что б не светился в темноте)))
Lion Cosmetics в черном бутыльке с кисточкой, точно не помню, как называется; Fin от Willa.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Девочки.Объясните что не так делаю. При наращивании/коррекции все поэтапно делаю.Когда уже доходит до последней прорисовки, покрываю финишем KODI, сушу 2 мин (36 ват).Я отходила 2 недели (у меня короткие ногти) - все идеально : трещин нет,все блестит.А вот у клиентов - трещины.Причем не самого силлера,а всей толщины иск.ногтя.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Vlada_Cherkassy,у меня так было, когда мне мастер делала слишком тонкие ногти, проверьте архитектуру. Еще я слышала, что такой эффект может давать финиш, но на практике не сталкивалась. С Коди я тоже не работала.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
назарово
раньше пользовалась ibd. а сейчас в целях экономии перешла на ВО, в принципе довольна.подогреваю зимой только, т.к. густеет от холода.
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня какое то не везение пошло на финиши(((((Сначала все окей.....недельки две в использовании....дальше начинает либо сереть(причем сильно)либо желтизну дает на белом френче.Гели ibd ,изи и коди...в чем беда вообще не могу понять(через две недели не носки ногтей,а использовании.Надеюсь понятно что я хотела сказать))))Причем работала на ibd и изи несколько лет..проблем не было,а вот уже месяца три как проблемы.Сначала думала что брак,купила другой потом еще и еще и еще....скоро утону в таком количестве почти целых бутылок..((((но через две недели у всех эффект один и тодже ...что делать прям не знаю(((Девочки может у кого так было????Расскажите как справились...У меня уже никаких денег на эти постоянные покупки новых финишей не хватает.Простите за много букв....сил просто больше нет((((
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Мы говорим об одном и том же? У ибд два финиша: с липким, и без. Я говорю о том, который без лс. У меня не желтел лично.

и я о нем же.. покупала в магазине виктори.. :nah:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Попробовала финиш ВО без липкого слоя. Роспись держит отлично без сколов. Высыхает мгновенно , отслоек нет даже если на нат ноготь попасть, цена демократичная, но мне кажется что на белом желтит. Поэтому опять бесцветный лак для белого)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
А мне нравится Ева-найлс финиш. Вообще никаких проблем у меня с ним нет:) И дешевый :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
бийск
здравствуйте девушки! раз вы обсуждаете финиши,хочу задать вопрос- у меня через неделю он начинает трескаться,наверное его надо просто выкинуть?или может быть я что то не так делаю? гель Бельгийский-"Irida" спасибо!
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, такой вопрос - существует ли финиш наподобие ibd intense seal, но чтобы в ультрафиолете не светился голубым? а то другие желтеют, а этот девочкам не нравится из-за голубизны в клубах)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Lady Cocaine,
Свечение- это отражение ультрафиолетовых лучей. Именно поэтому такие финиши и не желтеют.
А те которые не светятся - они поглощают ультрафиолетовое излучение, вследствие чего желтеют :)
Примерно как-то так..
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Маринча, получается, для клубных тусовщиц выход - прозрачный лак либо однофазник, да?..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Всем приветик. Отличная темка:)
Пока я жила на юге России, я использовала Fashion nail. В принципе была почти довольна.
Когда переехала в Норильск - пришлось менять фирму, т.к. Fashion nail есть в центре и на юге России. Сначала попробовала Cacee - у него истеричный блеск, как на геле, так и на акриле, сохнет 3 минуты, я сушу 4:) без липкого слоя. Косяк в том, что его после росписи лучше не наносить или предварительно нанести гель с липким.
Еще сейчас работаю на финише Magnetic, относительно новая компания в нашем регионе, качество меня устраивает на все 100%, по стоимости немного дешевле IBD. Финиш идет с липким слоем и сохнет 2-4 минуты. Мне очень нравится, что он адезивный. Бывало, когда во время запиливания возле кутикулы( либо геля, либо акрила) слегка больше спилила - этот гель не дает отслоек и им легко делать коррекции, он легко держит архитектуру, так как немного густоват.:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Magnetic - не желтеет. Про блеск в ночных клубах не знаю, в темноте не светится.
 
Сверху