КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
...я не еду,по причине отсутствия наличных-мы купили машину.........мабуть,зустрiнемось наочi навеснi...дуже шкода,я так хотiла усiх вас бачити!!!...
 
napalm, Вітаю з придбанням автомобіля! :)
Навесні чекаемо :) На машині звісно.
 
Последнее редактирование:
Леньчик. пасибки,моя хорошая!!!..но наша зараза столько жрёт бензина,шо мне на маршрутке дешевле будет добраться в Киев!пошли в тему про женщинок за рулём-тама подробней про "тачку" расскажу!
 
Леньчик., Да, я тоже не в восторге, я хотела в Виктори скупиться, а их магазина даже не было. Может завтра получше будет.
 
Привет, всем! Были сегодня на выставке в доме культуры по ул. Хрещатик, 2. Билеты стоили нам по 5 гривен. Дали нам еще заполнить анкету, мол кто ты и чем занимаешся))) Сразу же подошли к лотку с парикмахерским инструментом. Ножницы в основном фирмы ProLine, разные: прямые, филировочные с крупным и мелким зубчиками. Иструмент мне понравился, да я делал их уже, сталь мне понравилась в них но все равно они требуют доводки, и в большей части филировочные ножницы, чтобы ход ножниц был плавным. Были и маникюрные инструменты фирмы Эрудит, накожницы, кусачки, ножнички, лопатки с топориком. Попробовал накожницы раскрыть и свести, тяжеловато получилось да еще не промыты в месте заклепки, видны следы пасты ГОИ с маслом... Заточка у них тоже на скорую руку. Женщина рядом стояла и выбирала маленькие накожницы. Все так смотрела на них и на просвет тоже, и вот чувствую, что она не довольна ими... Спросила женщину за прилавком - а заточка у вас есть? Вот мы и познакомились с ней))) Оказалось, что эта красивая женщина директор салона и она была рада нашему знакомству. Она рассказала нам, что ей испортили инструмент и теперь ей нечем работать. Вобщем обычная история))) Нашли еще несколько лотков где продавали маникюрный инструмент. Взяли посмотреть ножнички Эрудит. Честно говоря так они хорошие только заточка плохая. Кончики не совпадали т.е. полностью не сомкнуты были))) внутри поверхность какая то неровная и поцарапанная, а по середке заусенка и съеденная РК. Видно кто-то Эх! приложился... и запорол их... Были и Московские глазные ножнички. Форма у них есть но как инструмент для проф-работы никакой... Кончики царапают ноготь, а этого не должно быть. Режущая кромка слишком толстая, местами видны переходы по толщине полотна к самому кончику и передняя поверхность, обушко, ребро жесткости не заполированны. Ход на смыкание очень жесткий, на размыкание с провалом по середине, дальше уже болтаются. Зазор между полотнами большой порядка 1 мм, ведомое полотно(охватывающее) как дуга выгнута, что ведет к быстрому самопритуплению РК ножниц так как увеличен угол атаки между полотнами. Ведущее полотно(охватываемое) это плотно или кончик ножниц постоянно касающееся ногтевой пластинки во время работы. Увидели накожницы сделанные в Пакистане, ну и цена меньше на половину. Но зато хоть название инструмента продавец указал правильно: Кусачки для ногтей и накожницы для кутикулы, вот это уже радует))) По форме вроде ничего похожи на профессиональные, а вот сталь скорее всего 20Х13, т.е. слишком мягкая для проф-работы, быстро затупятся. Поверхность инструмента не заполирована, матовая. Очень большой выбор дорогого инструмента парикмахерского. Машинки Остер, Трайв, Мозер, от 1068гр и меньше. Ножницы Кипа, Пролайн, Ягуар саблевидной формы и заточкой конвекс 2700 гривен - навороченные такие, красивые и никого нет возле лотка))) Матсузаки 1780-1688 гривен. Масло для машинок 50 гривен бутылочка около 300 мл, на другом лотке за 30 гривен. Очень много всяких фрезеров для аппаратного педикюра ну принадлежности к ним. Дольше там мы не смогли быть уж очень голова разболелась у меня. Достали пригласительные на следующую выставку которая пройдет в Экспо Плаза на Нивках, Салютнай, 2-б, павильен № 1, входы А, В.
 
А у меня подружка на Кубке Киева в номинации Торжественный макияж заняла 3 место:D , так что для нас выставка не зря прошла

А это фотки из номинации "Фантазийный обьемный дизайн на ногтях"







 
...я немного из форумской и общественной жизни выпала...
Девчёнки,в какой период выставка будет?Может в этот раз наконец получится( :) дай Бог шоб муж с детями опять дорогих подарков не закомандовали,а то снова в "пролёте" буду!!!)!!!
 
Назад
Сверху