КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
я буду 7 и 8февраля на стенде ЯнгНейлс.буду рада всех видеть
 
А как билеты на выставку можно купить, подскажите, плиз;)
 
Буду на выставке 7-го в четверг(а то в пятницу-субботу из Киева проблема уехать,даже по записи или автостопом).Возможно,приеду с сестрой.
 
Таааак!!!!кому молчим???
КИЕВЛЯНКИ,аууууу!!!!!!Больше никого из наших,кроме меня,не будет на выставке???....
 
Канарейка,
я могу только на мобильный снять....пока молчат девушки!
 
Канарейка, я к сожалению не смогу по-фоткать, фотик будет не доступен именно эту неделю:(
 
КАРАМЕЛЬКА,как же можно отдавать фотик на время высавки? :)))
 
Канарейка, Да я бы не дала, конечно же, но у меня в доме не я одна, так что нашлись добрые люди:o
 
Канарейка, ну прости нас.я хоть и с фотиком была,но так занята,что не сделала ни одного снимка.поняла это только в поезде.выставка была классная,самое знаменательное событие это конечно мама Лена и знакомсство с Грегом(основатель и технолог Янг Нейлс)
 
Девочки а представители Янг Нейлс оставили какие-то координаты в Киеве? Ато начиталась про этот гель - заболела. Не успела я на выставку:crying: а в интернете найти не могу (((
 
Девочки а представители Янг Нейлс оставили какие-то координаты в Киеве? Ато начиталась про этот гель - заболела. Не успела я на выставку:crying: а в интернете найти не могу (((
Всем привет! Хочу сказать спасибо всем ,с кем встретилась на выставке...Выставка такая...Москва отдыхает..в следуещем году обязательно привезу свою команду....Лена Веретенко..красивейший стенд...И Лена умница,красавица иии талантище...как бы я хотела поехать к ней на курсы...NFU////для меня популярность этой марки на украине просто ШОК.....Извините...но привыкла говорить...,что думаю....теперь по ЯНГу...насколько мне известно представительства в Киеве еще нет...Боже какая выставка...какие МАСТЕРА..снимаю шляпу!!!!!:)

Добавлено через 2 минуты
Вот вся я в этом....сплошные эмоции...Хоть убейте...но женщины в Украине самые..самые...талантливые и красивые......:)
 
Последнее редактирование:
Девочки а представители Янг Нейлс оставили какие-то координаты в Киеве? Ато начиталась про этот гель - заболела. Не успела я на выставку:crying: а в интернете найти не могу (((
В Киеве Янг можно купить в школе маникюра Наташи Голох по адресу ул. Волынская 3
номер тел 242-15-57 и 8-067-547-57-87
 
Назад
Сверху