КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
mirabella, а ты меня встретиш?какого будем собираться?времени в обрез совсем,разве что на денечек.всех люблю,целую
 
Розик, встречу, но я буду без машины... Как говориться, подробности письмом)))))
 
Девчёнки,ну так какого числа "стрелка"????
я хочу ещё и на семинар(потом на месте выберу какой профиль и в какой день)попасть!...
 
Леньчик., а я тоже слышала о выставке, у меня еще подружка будет в конкурсе участвовать, но я уверена была, что будет это в ЭкспоПлазе
 
Интересно, инструмент маникюрный будет там какой-нибудь, хочеться посмотреть какой выбор сейчас и качество.
 
Касиба,
в Экспо-Плазе будет большая выставка-привозят "мох и болото"-всё шо хош,начиная от лоточной дешёвки,заканчивая супер-брендами,ну и цены соответственные!
 
Я был на выставке в "Экспо-Плаза" как-то... Музыка такая громкая была, что оглох немного... Искал инструмент маникюрный но в основном дешёвый ширпотреб был и стоил как суперский инструмент, так красиво разводят, ну, а кто не разбирается попадается(((
 
Девчёнки, киевлянки, расскажите плз как пройти на выставку!
Ст. м. Хрещатик-->... а дальше?
 
Maraschino cherry, а дальше идёшь на Европейскую площадь, там находится "Украинский Дом", думаю там будет вывеска висеть.
 
Скорее всего, что буду, брата моего возму за компанию, он занимается как раз маникюрным.
 
та будем собираться!...я,вообще-то,хотела 19 там быть-надо на семинар Голох попасть(техника аква "батик")....у меня и скидка 25%-в "S&A"-групп училась.....
 
Я тоже очень сильно загорелась приехать на выставку.Собираюсь на один день 18-го.А какая там вообще программа?Будут ли какие-нибудь мастр классы , что выставляют?Я первый раз в киеве,поэтому хотела бы присоединиться в вашу компанию,если возьмете конечно.
 
Ну так че решаем, выставка уже скоро? Предлагаю 18 или 19 встретиться, попить кофеёк... и за покупками...
 
Назад
Сверху