КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007

  • Автор темы Автор темы napalm
  • Дата начала Дата начала
c7fa4f5b77d0.jpg
.
c7fa4f5b77d0.jpg
.
e8fa5b32d830.jpg
.
6c9c99d9d2fd.jpg
.
ba3ad4093cd2.jpg
.
6be10e164a68.jpg
.
34b01fae0c35.jpg
.
30cbe6cceeb3.jpg
.
7896f288700a.jpg
все это все что есть,ногтей стоящих не было
 
Rozka
:OO глядю на энту красотень и жалею что раньше уехала!!!!Вы тама с девчёнками нагляделииись!....А на ногтевом конкурсе сапсем плохие,да :cry: ?
 
ТАК.это конкурс парикмахеров,я ногтевиков не снимала.работала на стенде
 
Народ,в сентябре опять в Киеве мероприятие намечается,встретимся там?Я думаю,что у меня без приключений поездка пройдёт и можно будет посидеть и пощебетать подольше!!!!Кто "ЗА"?
 
Леньчик., а на фига новая тема?модеры бошку снесут за "двойника"!!!оч хотю твою милую мордаху увидеть!!!
Natali_nail, от здорово будет познакомиться поближе!!!!
надо договориться в какой день "сдыбаемся"(в смысле-встретимся :) )!...и ещё наши форумские киевлянки ну просто обязанны на встречу прийдти!!!..и Харьковчанку к нам приглашам!!!
Амина,ты как,буш?

Rozka,
а наша любимая одеситка с нами будет?

Девчёнки,родные вы наши подружки,кто сможет и захочет,ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!Не пожалеете,надеюсь!!!
 
Последнее редактирование:
а какого числа?
ну понятненько...в харбков на диаматн врядли кто предет...это я уже поняла...я приеду, только скажите когда, на день разве что..потому что денег сейчас не очень, а на выставках сами знаете......................
:0(
 
aminA,
в конкурсах я ещё дооолго участвовать не буду-учиться надо,поэтому мне смысла на соревнования ехать неть,а вот за новыми нохтиками(свои специально сняла :) ) на "аллею салонов"и материальчиком съездить очень соблазнительно!!!!
...а больше всего очень хочеться с вами всеми встретиться!!!!когда и где надо уже решать...вот подтянутся девчёнки и покалякаем!
(...я завтра счёт на мобиле пополню и смс скину всем форумчанкам , чьи номера есть,пусть в теме отметятся :) )
 
ага... а у нас 13-14-15 сентября, если муж проспонсирует на дорогу, то 18 (во вторник) я приеду, повидаться с вами всеми...а если нет, то не обижайтесь...буду умнее в следующий раз....
 
Очень хочу поехать!
Только вот думаю, будет ли там что-то стоящее...?И в какой день? А то попадаю только на первый:(
 
девчонки, решайте. я освобожу день и тоже буду с вами.

napalm, спасибо за смс.
Где будет проходить выставка?
 
Назад
Сверху