Эксклюзив И СНОВА ФРЕНЧ!

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Krasunka, одного слоя вполне достаточно, просто нужно не лениться читать комментарии к МК.) к белой улыбке нужно приноровиться, "поймать" её консистенцию и тогда будет получаться и в один слой, и без пузырей, и без ступеньки!
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
Galateya, красотища!!! :) Работаю точно таким же методом, только гелями Irisk. Отлично все получается и держится!!
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
намечаю высоту усика, прорисовываю половину улыбки, намечаю высоту усика с другой стороны и протягиваю кисть доводя улыбку конца.
кистью скошенный квадрат дорисовываю френч.

сушу в лампе, делаю дизайн и вуаля!
а линию волоса как перекрываете?. на всех мастер-классах показаны фото сверху. у меня проблема - линию волоса перекрываю - гель стекает - и видна проплешь на покажите пожалуйста фото с торца!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Alenka75, не не прорисовываю линию волоса. по технологии конечно надо бы, но для меня это лишняя потеря времени и нервотрепка. лучше не перекрыть, но будет аккуратно, чем перекрывать и боятся, что гель подсядет и будет проплеш.)

финишем зато хорошо все торцы перекрываю, стараюсь тщательно запечатать смоделированный ноготок.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже не перекрываю, наоборот даже подчищаю, чтоб там белого не было.
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
большое мерси, я уже все нервы себе истрепала. уже подумала - не буду перекрывать. попробовала - показалось не очень красиво. и опять рисую и нервничаю. следующий раз попробую не перекрывать.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
мне кажется, если линию волоса перекрывать белым, то ноготь с торца визуально смотрится толще. ИМХО.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Galateya, Я нарисовала на смоделированный ноготь френч "белой улыбкой" от cni,получилось очень окуратно одним слоем без пузырей и проплешин,сушили в лампе 3 минуты,сверху покрыла топом без липкого слоя,тоже просушили. НО на следующий день на белом у клиентки появились трещинки в виде паутинки.Почему это произошло и как этого избежать?Разъясните плииииз.
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
MOV, прорисовка "белой улыбки" требует покрытия топом с дисперсионным слоем., попробуйте сделать так)
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
MOV, прорисовка "белой улыбки" требует покрытия топом с дисперсионным слоем., попробуйте сделать так)

Я работаю на материалах NSI там топы без липкого слоя.Теперь даже не знаю какой топ с дисп.слоем приобрести,чтоб подходил и к CNI и к NSI материалам.
 

margarita2

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Я работаю на материалах NSI там топы без липкого слоя.Теперь даже не знаю какой топ с дисп.слоем приобрести,чтоб подходил и к CNI и к NSI материалам.

у NSI есть финиш с липким, finish clear называется
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
у NSI есть финиш с липким, finish clear называется

Но я так поняла,что он идет не в бутылочке с кисточкой как все топы,а в баночке как моделирующий гель.И как им пользоваться?Высушить улыбку и просто большой кистью промазать весь ноготь?А будет ноготок также красиво смотрется как промазанный жидким топом?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
MOV, скорее всего белая улыбка не просохла как положено.
я всегда сушу 4 минуты, чтоб уж наверняка. плюс полимеризатор 36ватт, с лампами филипс.

на данный момент пользуюсь финишем "глянс", новый гель от cni. отличный блеск! без проплешин и работть им легче, чем флэшем или шайном.
 

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
девочки, а скажите "бездарю" и самоучке - а если френч-улыбку нарисовать гель-лаком - держаться будет?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Alenka75, а к чему такие сложности?))) купите "белую улыбку" или гель-краску Кати Мирошниченко "альпийский снег" и рисуйте в удовольствие!

я в работе стараюсь не "химичить". недавно только перекрыла гель-лак джессику сиэнайевским финишем. но это подруге-соседке и у меня есть возможность практически каждый день наблюдать за ногтями.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Galateya, красотища!!! :) Работаю точно таким же методом, только гелями Irisk. Отлично все получается и держится!!
А вы белую гель-краску Irisk с ЛС используете? И чем вы её сверху перекрываете?
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Очень нравиться постановка формы на представленном мк,как ни пробую,ни чего не выходит,мешают боковые валики,хотя они не ярко выражены,формы у меня из обычного ногтевого магазина,без опознавательных знаков,какой нибудь китайпром.окошко ни такое или я туплю.Скажите,пожалуйста,от производителя зависит?Краски сменила на поликолор,роспись получаться стала,сменила белую гель краску на СNI и френчики просто класс,без нервов,может и формы так?Извините,если много и не там:confused:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
Galateya, красотища!!! :) Работаю точно таким же методом, только гелями Irisk. Отлично все получается и держится!!

добрый день всем! Мне тоже очень хотелось бы спросить про белую гель краску ириск, сколько по времени вы её сушите? у меня уходит минут по 5 чтобы хорошо просохла, и приходится ноготь в лампе вертеть чтобы со всех сторон высохла. иначе с одной стороны сухая а с другой размазывается..
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
7_kameta_7, Вам наверно стоит поменять лампы, я сушу за 2 минуты. В один слой прекрасно сохнет, без проплешин и не закипает!!!! На мой взгляд намного лучше чем си эн ай, у меня с ним всегда проблемы были!
 
Сверху