Италия- есть контакт???

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
nishka Да Италия с нетерпением ждет и Вику и Олю
потаму что таких мастеров можно только по пальцам перешитать во всей европе ... приедут девочки из германии, греции, испании, швеции..... (так хочется ответить на все что ви изрыгнули...но не буду опускаться до вашего уровня ведь фотум создан для обмена опытом и доброго хорошего обшения)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nishka,да просто мы не поняли, к чему вы это написали. Все школы дают выездные семинары, многие частные и другие преподаватели ездят на курсы по всему миру, а вы только что зарегистрировались - и сразу в эту тему зашли. Странно, не правда ли?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, видимо кому-то зависть покоя не дает, ну или так погавкать захотелось)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне кажется,что только Новосибирск ездит по всему миру)))))
А то,что я только зарегистрировалась и сюда зашла-это очень странно.....
Не относитесь серьезно к интернету.....и не портите себе настроение, ведь все может быть проще простого. Я просто Ваша конкурентка, живу рядом с Вами и когда узнала,что Вы едите в Италию-сама не знаю,что на меня нашло))))))(

Добавлено через 8 минут
:)))))))Всем хорошего дня)))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nishka, Вы только что пришли на этот сайт, и сразу же сделали вывод, что один Новосибирск ездит по миру? Вы очень не в теме. Ну очень. По всему миру ездят очень многие преподаватели с нашего форума - а его география широка. Если бы Вы вошли на наш фрум через другие двери, то поняли бы, что здесь одной семьей живут не конкуренты, а единомышленники. Всем ведь не обзавидуешься. Пришли бы, показали, что умеете, Вас бы весь мир узнал, и к Вам потянулись бы так же, как к Вашим соседям, едущим в Италию. Как-то не с того начинаете. Вы нам пришли дать совет, относиться к интернету проще. Давайте, мы здесь, в своем кругу будем относиться к нему так, как относимся, без посторонней помощи. Вы пришли сюда чисто поприкалываться? Мы тоже это любим, только у нас оно как-то небезпричинно происходит.
У Вас еще есть, что сказать на этом форуме?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москвa-Ancona
Девочки привет!
Примите и меня в свою компанию:). Живу в Анконе.
и еще... кто-нибудь может мне рассказать когда точно и куда приедет группа Коди. Какая программа и стоимость. Где вообще подробности можно узнать?

Добавлено через 2 минуты
Ой... сама же и нашла ответ на свой вопрос. Уже сейчас можно звонить Анжелике Ковылиной по итальянскому тел. как я поняла
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
СПАСИБО, что наставляете на путь истинный!!! Прям сочинение получилось))))))))
Постараюсь к Вам прислушаться!!! Буду душить в себе это ужасное качество!)))
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nishka, мультицитирование целого поста запрещено.

А дальше продолжаем по теме.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia/ toscana
.
nishka,молодец задуши его- ето чувство...

Добавлено через 23 минуты
NTAPIA,добро пожаловать.....

группа Коди- девульки на дам которые пишут гадости не обращайте внимание, лесть да и только. тут пол италии собирается на курсы в етом смысл - знают и ценят настоящих МАСТЕРОВ
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
фефочки-итальянки! у меня вопрос, поделитесь опытом, кто открывал свой салон(чик). может какие советы будут, откуда начинать(я НЕ имею ввиду лицензию и разрешение в комуне). сколько примерно нужно(denaro), кроме наращивания что ещё добавили, ну там например лаки-шмаки продавать... материалы... мне бы не хотелось во франчайзинг встрявать со всеми вытекающими из этого последствиями. я почему собственно спрашиваю, у меня нет возможности дома работать(ребёнок маленький, муж астматик), вот думала открыть себе il buco и работать. я дома даже лепку на типсах в спокойствие не могу развивать... вообщем, у кого какие советы и подсказки будут...


nishka, я понимаю, у каждого человека есть своё мнение. да, на форуме есть свои + и -. то если у тебя есть обида на кого-то, возможно даже обоснованная. заведи отдельную тему и высказывай всё что у тебя наболело. не исключено, что к тебе ещё кто то присоеденится. ну оч. убедительная просьба, не засоряй нашу тему...:185: мы то не причем. наша италия от вашего новосибирска ну оч.далеко
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nishka,будете продолжать флуд, получите карточку!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Нат, а я вообще, предлагаю удалить ВСЮ эту дисскусию, которая никакого отношения к этой теме не имеет!

девочки, кто за??? голосуем!
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
а я собственно вопрос задала!!! но никто ничего так и не написал... :cry::crying: это говорит о двух вещах: 1) все работают на дому... 2) все много работают и нет времени на форум заглянуть... или как???:eek:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
наталина30, работают, наверное, ну и класс, когда ест работа. Я ЗА, удалит ету болтавню, хотя всё остановили очен даже вовремя :), и думаю никто на ето серёзно не посмотрит :D
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
natalina30 я работаю на дому и не в курсе этих дел но не скрываю что и мне хотелось бы узнать по больше информацыи по этому поводу. :239: :239: :239:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
наталина30, знаеш и мне было бы интересно узнат ответ на Твой вопроc :eek:
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
natalina30, Постараюсь только приблизительно нарисовать запросы 1.рАБОЧИЙ КАБИНЕТ должен соответствовать всем санитарным нормам(а также вьезд для dissabili),соответственная квадратура,туалеты для персонала,клиентов и инвалидов......2.Никакие наши дипломы не подходят для Италии(по крайней мере на Сицилии).Нужно иметь диплом 3-х год.курсов эстетиста.Ну и так далее,не говоря уже о деньгах.....Вот почему почти все наши девочки работают на-дому
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
natalina30, по нашей профессии onicotecnica все зависит от региона в котором вы хотите открыть Nail студию! Так как эта профессия не во всех регионах Италии признана как отдельная профессия, закон говорит что должна иметь 3-х летний диплом эстэтиста и откривать студио эстэтики. Можеш потом там только ногти и делать, но поцедура открытия такая. Хотя если найти хорошего комерчиалиста тот может подсказать и другие пути :cool: типо: аппликазия и декорация искуственный ногтей и т.п....
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
я не о юридической стороне интересуюсь, мы о ней уже говорили Н-ое кол-во страниц. с этим всё ясно. меня интересует комерческая сторона, т.е., если я, например, открою салон(назовём его так), это же не говорит что ко мне сразуже выстроится очередь клиентов. которые тут стоят под домоми не дождутся когда же я выйду на свет Божий... их ещё нужно нарабатывать, а вот между делом на чём жить?!
я об этом!
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
вот делюсь новостями ногтевого итал. закона, что из этого получиться судите сами (одну пропосту лежже уже забанили!!!!!!!!!) http://www .ricostruzioneunghie.com/?mod=news&action=det&news=115

Добавлено через 19 минут
я не о юридической стороне интересуюсь, мы о ней уже говорили Н-ое кол-во страниц. с этим всё ясно. меня интересует комерческая сторона, т.е., если я, например, открою салон(назовём его так), это же не говорит что ко мне сразуже выстроится очередь клиентов. которые тут стоят под домоми не дождутся когда же я выйду на свет Божий... их ещё нужно нарабатывать, а вот между делом на чём жить?!
я об этом!
Натусь!!!!!!!! на , что жить между одним наращиванием и другим послето? вопрос интиресный:chatterbox:
"это же не говорит что ко мне сразуже выстроится очередь клиентов" их можно и годами нарабатывать, но это не значит, что в промежутке меэду клиентами нужно сосиськами торговать:), а например лаки, пилки, крема или солярий, чем "разбавишь" бизнесс зависит от партиты ивы
на % можно например с парикмахерским салончиком договориться снять кв. метры их клиенты будут и твоим клиентами, а можно на пример в разных салонах по записи,
 
Последнее редактирование:
Сверху