Испания-отзовитесь

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
привет всем! я тоже в испании в мадриде.... кто собирается на выставку пишите встретимся...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, нужен хороший мастер в Барселоне, для замечательной женщины. Откликнетесь, страдает человек без красивых ногтей.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Drlili, здравствуй ! Выстовка в Мадриде , там же чемпионат по ногтям в Октябре .

Добавлено через 2 минуты
Airina, я поеду точно ,только когого числа точно не знаю потом сообщу .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Привет!:D подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Барселоне, где можно материал купить?? И художественные магазины. :confused:
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
-

Девочки, всем привет, неужели никому не хочется поучиться у Лейлы, китайской росписи? Хотелось бы собрать русскую группу.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Lenskaya Nataliya, здраствуйте ! да мы уже китайку прошли кагда Ангелина Заславская приежала , в прошлом году .
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
..

Спасибо за ответ, но мне кажется, что это абсолютно разные вещи. Простите, мое мнение таково.....
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Значит обязательно увидимся и познакомимся. А также с девочкой организатором будем на мадридской выставке, можно пересечься если есть желание.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ищите девочек на одноклассниках,в группах про Испанию,там много объявлений висят,здесь обитают единицы.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девченки , ближайшие курсы Натальи Якубчук в Испании !!!! В Марте 2011 года ! Художественная роспись 1-ый уровень и Курс «Микс»( совмещение материалов) . По вопросам по поводу курсов оброщаться в личку .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Привет Всем!!! Я новенькая )) Буду рада знакомству! Ольчик!!! Я тута))))) Тебя я уже зна))))
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
Привет всем! Я тут тоже новенькая. Приятно познакомиться с коллегами из Испании!
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina, А можно мне инфо о курсе Натальи Якубчук. Я живу в под Барселоной.
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
Девочки,я новичёк совсем (отучилась пару лет назад на испанских "курсах") Работаю на Пегги Саж. С моей стороны нареканий нет,но сравнить не с чем. Это единственный материал,который я здесь нашла из известных марок. Покупаю в магазине у себя в городе. Писала на сайты ИзиФло и Креатив в Испании,но ответа нет. Нашла ОПИ, но у них пока сайта нет. Хочу попробовать другой материал ради интереса.У Пегги сейчас ассортимент очень хороший.Я пока с акрилом только работаю, на гели ещё не заработала.Качество мне лично нравится.У кого какие мнения?
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
Привет, я из Аликанте, буду работать на ферии на стенде Sunny Nail. Буду рада познакомиться
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
привет всем!я раньше пробывала пеги аж,но нестно говоря мне он не нравится совсем,неоправдано дорого,попробуй энтити ,тем более у вас в Аликанте есть дистрибьютеры:)
 
Сверху