Испания-отзовитесь

ima

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
есть ли здесь кто-то из испании?очень много вопросов накопилось.пожалуйста отзовитесь
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ima,я из испании.А темку увидела случайно.Какие вопросы?Спрашивай,чем можем поможем:)
 

ima

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
где собственно покупаем материалы ?а интернет-ссылки ПРОВЕРЕННЫЕ есть ?:D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ima,заказываю в мадриде и в валенсии.Заказывала из франции,надо поискать ссылку.Прислали за 5 дней НФУ.На каких материалах ты работаешь?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Заранее предупреждаю, все ссылки давать в личку.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Foxy,спасибо за предупреждение,но это лишнее:)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Есть кто нибудь из Испании .

Как вам работается и где преобритаете матерьялы ?:p
 

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
tam vobše nogti nestavat,bila v barselone ne u odnoi nevidela,sama v shoke...
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
ifta, Да побольшой степени здесь этим не занимаються , но я работаю , потехоньку наченают итиресоваться и делать . Дело втом что это большая затрата времени и матерьялы здесь стоят , дорого и не качественные . И если работают только на типсах . Гель на формах и акрилл и не делают и не знают что ето . Но кому было легко начинать .
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ifta,
chicitina,есть тут мастера из Испании и работают на акриле и на формах. Я сама в этом году в Испании отдыхала - нормальные ногти носят.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Strawberry, наши девочки работают . Но Испанские мастера и пестовления не имеют и если работают то только на типсах , и если идут учиться то в загранки . Мастеров по обучению нет . И у кого наращеные ногти , их очень мало . Не как у нас . Больше всего эта тема развета на пабережьях и Барселоне и Мадриде . Но в других местах нет . До того , как я пошла учиться у нас дома . Одна моя знакомая , заплатила хорошие деньги ,чтоб научиться наращеванию гелем . И ее научили на типсах и а формах и разговора небыло . И если есть наши мастера , отзовитесь .
 
Последнее редактирование:

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
kogda bila v Barseloņe daže pakazalos stranim što ņe u odnai žeņčini ņevidela narošenije nogti,a na mai ruki vse pramo tak smotreļi shto daže ja ņelovko sebja čustvovala,ņepoņimala toļi eto u nih kruto toļi savsem ņe kruto...:D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
chicitina,у нас тут многие носят нарощенные ногти,правда.Люди хотят их носить им нравится(конечно же не факт что тебе сделают красиво):) даже кто не может себе этого позволит клеят накладные ногти.Сейчас уже все больше вижу женщин с ногтями и меня это радует.Вот недавно одна испанка даже сделала себе аквариум черно-золотой,чему я сильно порадовалась.Все таки испанки ровняются друг на друга,а не на нас....Так что там где одна там и другая:)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Привет всем ! Я из испании . Девчонки присоденяйтесь ! Темка классная , довайте дествительно обсуждать волнуещие нас вопросы . И помогать друг другу !:p:p:p
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я в Испанию 10 лет ездила, можно сказать подчти жила там. Ещё 8 лет назад на Майорке делала себе ногти у францужинки одной( тогда была довольна). Там ещё рядом и немки работали по ногтям, но гелем только, грузили что у них в Германии акрилом запрещено работать. Как они делали не знаю. Честно, не видела ни одной испанки с нарощенными ногтями, только с огрызками! Объездила там всё и глаза вроде на месте. Уже здесь в России приходила ко мне девочка что живёт там и жаловалась что ногти в Испании сделать негде. Так что развивайте свой сервис, обрабатывайте тамошних клиенток с той же способностью как они это делать умеют и зарабатывайте на них денег. Поле там не паханное!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху