Испания-отзовитесь

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки ,кто работает легально,подскажите пожалуйста,какие документы нужны?дипломы или сертификаты об образование,какие-либо санитарные док-ты?
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
нужно иметь диплом о курсе по ногтям, и либо тебя нанимают на зарплату,либо делаешь ЧП,здесь это называется автоном
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
спасибо ритусик за ответ,меня интересует маникюр и педикюр какие-то санитарные книжки или сертификаты нужно иметь?
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
нет,не нужно,здесь медосмотр не проходят
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
просто я знаю,что для хостелерии(бармен,официант) нужно обязательно иметь какой-то там сертификат,иначе во время проверки можно схлопотать штраф,но это не медосмотр,это как бы лекция о санитарных нормах.3-4 часа.:confused:
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
все кто работают с пищевыми алиментами должны иметь сертификат манипулядор де алиментов.ногти здесь не причем
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
спасибо Ритусик,
как работа? я вот решила искать парикмахерские чтобы работать по записи и на процентах,только никак не могу найти их форумы или что-нибудь -где они собираются в инете,не знаю где собщения вешать,:confused:
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
сейчас с работой здесь очень тяжело,по всей стране.ты можешь дать объявление в местные газеты,а можешь просто походить по местным парикмахерским,предлагая услуги
http://www.beautymarket.es/estetica/ anunciosparticulares.php?seccion=11
это ссылка на объявления в инете,убери пробел перед anunciosparticulares
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я уже там написала,но мне кажется туда не заглядывает никто,по парикмахерским придеться походить.:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Добрый день, меня зовут Елена, я живу в Барселоне и все никак не могу найти хорошего мастера, может Вы посоветуете к кому обратиться?)))

Заранее спасибо)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
в одноклассниках есть объявления в группе "испания-доска объявлений"
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
уважаемые мастера, передам клиентку - уезжает в Испанию - город Аликанте, на август - ноябрь нужен мастер - только гель и только френчь, ... клиентка обязательная (ходит четко на коррекцию, ни разу не подводила)... жду ответа в личку... спасибо...
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Привет всем ! Ку-ку народ вы куда все подевались ? Девчонки кто в Мадрид на выстовку едит ?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
выставка будет в мадриде 15-17 октября,будут проходить там же чемпионаты испании по наращиванию,так же будутпродавать всякие материалы,я езжу туда уже третий год,всегда что-нибудь покупаю:p
как с работой?В Барселоне много народу ногти носит..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Я сюда приехала месяц назад. Клиентов пока мало. Но, надеюсь это дело времени.)))
Очень хочу съездить на чемпионат)))
Куда здесь можно давать объявления по наращиванию?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
в Барселоне найти работу в салоне можно(если хочешь помогу поискать),объявления дают по интернету,куча сайтов с бесплатными объявлениями,в газете можно,в вконтакте есть группа "объявления в испании",в одноклассниках полно групп всяких тоже с объявлениями по испании.
про конкурс и выставку можешь прочитать тут w.esthetic.es/congreso2010/?p=campeonato-unias,приезжай увидемся:p
 
Сверху