Испания-отзовитесь

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
девченки,к нам приедет Европейская Академия с китайкой!! кто подписывается?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
chicitina,где и когда это будет?
ritusik,где и когда и сколько стоит?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Уважаемые мастера ИСПАНИИ!!!!!
05.12.09 - 08.12.09 Anna MILAY
приезжает в Испанию (Альмерия) для проведения курсов по дизаину!!!
Nail Hause Milay - Anna MILAY
будет проводит курсы по разнообразному дизаину:
Лепка 3Д,
Акриловый дизайн,
Гелевый дизайн,
Роспись кистями и многое, многое другое!!!
По вопросам о проведении курсов обращяитесь по тел.
+34 628 466 237, или [email protected] Испания

+49 261 92 15 328 или [email protected] Германия
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
irina78,в теме у Европейской Академии есть подтема:VIP мастера в Испании!там есть контактный телефон организатора курса,будет проходить в конце ноября
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Привет всем кто с кровииу ,но пробивает нарасивание в Испании!Как я вас понимаииу,потому-что сама такая.зовут менеа диана ,из Мурcии.Занимаиуси нарасиванием 3 гОДА,Научиласи тут-никудисно научили,но я упорная.Ветом году сиездила домои,в Кисинев ы просла курси ,акрил база ы лепка,чему безумно рада.Не тратите денигхи тут на испанские курси-фуфло,поставеат руку неправилино.Вопрос-кто знаиет если Санская приедет в Испаниу.писите.
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
привет всем!!!!!!!!!!!Как дела?кУДА ПРОПАЛИ ВСЕ? Хочу познокомитисеа- а в ответ-тишина....Кого замучил френчи????????????......знаиете-приезжает Вика-Флора в италиииу-реадишкком.может скинемсеа и поедем вместе-такои шанс поучитисеа у мастера!!!!!!!кто заинтересован-пишите ЛС.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
привет! тишина,потому что все отходят от рождества,хе хе...:)да Вика-это круто,но Италия не так уж и рядом.не знаю,как у тебя ,а у меня ногти вобще глохнут на глазах,все помешались на биопокрытии,на цветные стилеты фукают:"вульгар какой".вобщем,голяк.только на маникюрах и педикюрах сижу,вот еще японский делаю,этим и спасаюсь
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
ритусик, а японскии ето как? просто я не знаю.....
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ну это я съездила домой и отучилась в Масуре,там же купила все средства.это своего рода лечебный восстанавливающий ногти маникюр спа
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
никак не могу понеать-а почему в ИСПАНСКИХ САЛОНАХ ЛИУДЕЙ НЕ ПОУБАВИЛОСИ???????иЛИ ТАМ ТОЛьКО КРУТЫЕ????
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания, Fuengirola, Харьков
Добрый день, уважаемые мастера! меня зовут Жанна, я из Харькова (Украина), в декабре переехала в Испанию на пмж! Живу в Фуенгероле, это под Малагой! опыт работы у меня 4 года! посмотрев в инете фотки наращивания ногтей на курсах упала в обморок!!! я такого ужаса еще не видела... Язык плохо знаю... может просто не там смотрела...)))
собираюсь работать на дому! подскажите пожалуйста диапозон цен! а именно: френч с удлиненением, аквариум, обычное наращивание, маникюр, педикюр, и коррекции! просто люди, к которым я приехала советут начинать с 20 евро за наращивание, но я считаю, что главное не количество, а качество, и если эти "горе-мастера" делают это за 20 евро, то я со своей огромной базой могу брать больше! подскажите пожалуйста, очень тяжело в другой стране становится самой на ноги...Заранее огромное спасибо!
 

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
zhsnnety,50 евро без удлинения можно брать. с удлинением 55-60. Но это конечно от города зависит тоже, от качества. Если начнете с 20 евро, потом поднять цену очень сложно будет.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, приятно познакомиться. Я - Алина, тоже с Харькова :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания, Fuengirola, Харьков
спасибо большое!!! очень приятно познакомиться!!! а еще круче будет встретиться в Испании!)))
а как с аквариумом, маникюром, педикюром? Что по чём?
 

Aliseniya

Новичок
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Spain
спасибо большое!!! очень приятно познакомиться!!! а еще круче будет встретиться в Испании!)))
а как с аквариумом, маникюром, педикюром? Что по чём?
аквариумы я здесь не видела никогда, только на выставке у мастеров, маникюры, педикюры тож не делаю, но видела цены в салонах: маникюр - 8-10 евро, педикюр 15-20 (примерно). Многие покрывают свои ногти гелем (френч покрытие), это примерно 25-30 евро стоит с маникюром:)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Девочки,Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Испании,(в Торревйехе) кто желает,пишите в личку ,звоните!!!
Irina
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Девочки,кто идет на COSMOBELLEZA & WELLNESS ???

Кстати,Лейла приезжает в апреле!!!Privezet kraski i kisti!!!!!!!!!!!!!:D
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
я иду точно,только вот не решила,в какой день
 
Сверху