Испания-отзовитесь

  • Автор темы Автор темы ima
  • Дата начала Дата начала
Девочки пожалуйста скиньте в личку сайт или телефон где можно купить креатив.
Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:
практически все марки можно найти на ebay,и купить из сша намного дешевле,чем из киева и аликанте,не вижу смысла переплачивать в двое.:nah:
 
девочки,кто-нибудь работает в салоне? как там платят?мне предложили в один салон,но мне кажется,она хочет меня эксплуатировать даром...подскажите,какой процент нормальный?
 
с моими материалами в основном,их только лаки,,немного прибамбасов для маникюра и педикюра. 50 на 50,но салон далеко от дома ,где-то около часа езды на машине.у нее работа только летом,предлагает 3 часа в день,т.е.одни ногти(у них в основном гель),или маникюры -педикюры.за ногти они берут 65 евро,педикюр 18,маникюр обычный 12.на ногах наращивание вроде столько же как и на руках
 
мне кажется это мало,со своими материалами 65-70 процентов.
 
вот и мне кажется,что маловато,пользуются,что работы мало...вобщем,пойду,попробую,если будет не выгодно,ну их на х...н,эти салоны!одна вобще позвонила,сказала,что у нее все есть,предложила 35 процентов.я поехала,глянула,а там коробка типс натуральных,гели Пегги Сейдж столетней давности и лысые пилки и усе!хочет,чтобы и быстро,и качественно,дерет с клиентов в тридорога...я отказалась.даже стола маникюрного нет у нее и для педикюра -ноль.хочет,чтобы все делала на массажной кушетке!еще и с депиляцией ей помоги...охренеть!!
 
я так понимаю если работать автономом,то час работы должен оплачиваться от 12 евро плюс стоимость потраченного материала,если он твой.я сама сейчас делаю ногти за копейки дома,но покрайней мере набиваю руку и зарабатываю на материал,и у меня есть еще другая работа основная так сказать.
 
ну,я пока не автоном,не с чего мне налоги еще платить...мы договорились все налом и "en negro"
 
кто-нибудь знает,где можно купить фотонаклейки или заказать?
 
ищу мастера район Барселона или близенько,владеющего китайской росписью.хочу взять уроки,за оплату,естественно.если кому интересно мое предложение,пишите в личку
 
Привет Всем ! Кто поедит на семенар к Елене Шанской в Мадрид 1 августа ? , я уже записалась .
 
зайди в форум Дома маникюра ,там все написано:)

Добавлено через 1 час 32 минуты
я тоже записалась!!
 
Последнее редактирование:
Привет ! Облом с Шанской получился , там мы ксажилению не встретимся . Жалко .
 
Привет девченки ! Решила к вам присоединиться ;)Живу в Испании год и по немногу набираю обороты.В основном нашим девочкам красоту делаю, испанки тоже стали приходить :) Закончила для галочки и для диплома местную академию по наращиванию “гель“ / получила шок от 3х дневного курса / полный ноль а не акодемия :( ,единственный прок - препараты понравились.Дома работала в основном с акрилом EZFLOW,Nfu.Oh,KODI и с гелями немного, а здесь у меня проблема возникла НЕЗНАЮ ГДЕ ПРЕПАРАТЫ ПРЕОБРЕСТИ :confused: сейчас с Peggy Sage работаю и удовольствия маловато получаю ,марка так себе середнячок :mad: Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие препараты? Пишите в личку, буду ждать с нетерпением:)
 
НЕЗНАЮ ГДЕ ПРЕПАРАТЫ ПРЕОБРЕСТИ девочки не задавайте одинаковые вопросы по десять раз,тему почитайте
практически все марки можно купить на ебае,намного дешевле чем в испанских магазинах.
срочно нужен мастер на пальме де майорке.
 
А я в чера пригласительнные на выстовку получила , на Ифему кто поедит из вас ?
 
Назад
Сверху