Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Хельгочка, да, цена за одну баночку-170 руб.
Katrin Bentley, представительство в С-Петербурге есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11514
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Yasha, когда оформляю заказ, как указать, какой именно цвет геля мне нужен? Там указана таблица ветов, вам в личном сообщении указать его номер? Я так понимаю, на сайте этого сделать нельзя.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Хельгочка, цвета и/или номера указываете в графе "Комментарии".
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Yasha, я сделала заказ в вашем магазине. Насколько понимаю, он будет отправлен после оплаты, каким образом можно его оплатить?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Хельгочка, сообщите плз номер вашего заказа
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Yasha, заказ № 757. А можно ли оплатить не банковским переводом, а, скажем, ВебМани или Яндекс-деньгами?
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Yasha, написала Вам в личку

Добавлено через 6 часов 53 минуты
Когда же будет отправлен мой заказ? Жду с понедельника :(
 
Последнее редактирование:

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Yasha, здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Хочу цветные гели по 4 мл. Карту цветов нашла, там 60 цветов. Но в заголовке написано "Цветной гель в баночке 4 мл. (24 цвета)". Какие цвета все же есть в наличии?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Kamiana, добрый день. Гели можно выбирать те, которые идут под номерами.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка заказа во Владивоток? И как узнать есть ли на складе то, что мне нужно? (чтобы сразу сделать замену)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Sheba, стоимость доставки зависит от веса и объявленной ценности посылки. Здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif вы можете примерно рассчитать ваши почтовые расходы. Наличие материалов можете уточнять по телефонам, указанным на сайте.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
а в Израиль можно заказать?извините если такой вопрос уже существует в теме
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Yasha! Подскажите пожалуйста, что не так делаю, пытаюсь оформить заказ дохожу до способа доставки и все ничего выбрать не получается, я из Казахстана город Караганда nail studia "Tiora, хотим отправить Вам заказик на каучуковые гели, я уже читала в данной теме о этой проблеме,в том случае посоветовали делать заказ прям здесь в теме. Как быть?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена, добрый день:) Ответила вам на почту. Заказ в теме делать не нужно. Если не получается оформить заказ, пишите мне на мейл [email protected]
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
yasha добрый вечер сегодня мне звонили уточняли по моему заказику № 810 может это были вы) я подобрала ещё пудрочку из коллекции 1-12 глит пудры если небудет что то из моего заказанного можно заменить на желтую 3ряд 1 слева)
 
Сверху