Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Продукцию KODI professional в Башкирии можно приобрести в г.Стерлитамак

ИП Александрова Наталья Николаевна, тел/факс 24-85-71, 8-917-42-14-805
 
Последнее редактирование модератором:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Скажите,а есть возможность получить сертификат на продукцию, при доставке в регион?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
10Irina конечно, если нужно, мы высылаем сертификат
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
City
Скажите можно у Вас заказать краски для китайской росписи в Ульяновск
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Когда у вас делаешь заказ в интернет-магазине,для того чтобы указать мои пожелания по заказу нужно будет еще вам письмо присылать?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
10Irina по окончании оформления заказа есть раздел "Комментарии". В нем и пишите ваши пожелания и уточнения.
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Здравствуйте! Сделала заказ в вашем интернет-магазине в начале марта,а ответа все нет? Помогите!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Villaricca (NA), Italy
Здравствуйте! В моем банке не приняли к оплате ваши банковские реквизиты, сказали, что в базе данных нет такого отделения СБ. Уточните, пожалуйста, еще раз.
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Добрый вечер! мой заказ от 2 марта 2010 номер 633. Ответьте пожалуйста!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Уже в продаже VELENA nail design MAG! Более 20 подробных пошаговых работ (около 40 полос), представляющих техники создания дизайнов и огромное количество калейдоскопов с готовыми результатами от Елены Веретенко, Натальи Остапенко и других ведущих представителей VELENA nail design lab. http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=536
 

Вложения

  • vel3mid.jpg
    vel3mid.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 32

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Savanna, я выставила вам счет на следующий же день, вероятно письмо не дошло. Только что продублировала еще раз. Смотрите почту.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Уже в продаже VELENA nail design MAG! Более 20 подробных пошаговых работ (около 40 полос), представляющих техники создания дизайнов и огромное количество калейдоскопов с готовыми результатами от Елены Веретенко, Натальи Остапенко и других ведущих представителей VELENA nail design lab. http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=536
скажите, а там только новые работы или они уже выставлялись ранее в Артстайлах?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня несколько вопросов:во-первых я хочу заказать цветную акриловую пудру 1штучку, как мне указать ее номер(в комментарии к заказу?),и во-вторых у вас написано что вы делаете скидку при заказе более 5000, "более"это сколько?я закажу на 5050 и получу скидку?
 
Сверху