Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер:) Пилки 80/80-только серые. Есть черные 100/100.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Подскажите плиз работу магазина на ноябрьские праздники? 4,5,6,7 ? Хотелось бы подъехать.
Спасибо!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Ol-Line, офис в выходные работать не будет. Возможна доставка завтра до ближайшей к вам станции метро.
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Извините, пожалуйста, если вопрос мой глупый.
Хотелось бы уточнить, сколько примерно будет стоить доставка курьерской службой в Самару при минимальном заказе?
У нас есть дистрибьютор, Анна Нечаева, я знаю. Но дело в том, что по обстоятельствам я не могу выйти из дома надолго. В моём случае оптимальным вариантом был бы наложенный платёж (даже с учётом переплаты процента), но у вас его нет ((
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga-nails, с наложенным платежом мы работаем. На сайте это, к сожалению, пока нет возможности отразить. Стоимость почтовых расходов будет зависеть от веса посылки. Делайте заказ и тогда можно будет рассчитать стоимость услуг курьерской отправки с наложенным платежом. Посылку принесут вам на руки и оплатить ее вы сможете, не выходя из дома, курьеру. А вообще, сначала позвонили бы Ане и узнали, может быть, у нее доставка в Самаре есть, так вам было бы проще.
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
Адрес

На сайте неправильно указан телефон магазина продукции "KODI" в Башкирии г.Стерлитамак, правильный номер (3473) 21-85-71. Отправляем заказы наложенным платежом. С нами уже работают мастера г.Уфы.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Yasha, подскажите пожалуйста, наложенным платежом автоматически доставка расчитывается? Можно верить той цыфре которая выходит в интернет магазине или возможно стоимость доставки будет больше? Как заказать цветные пудры не в наборе а штучно? Сколько будет скидка при покупке на сумму от 10 тыс?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***, при оформлении заказа рассчитывается отправка по предоплате обычной посылкой. Наложенный платеж будет больше, я рассчитываю его сама и сумму и наличие материалов сообщаю вам в письме.
Цветные пудры здесь http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=521 выбираете в том количестве, что вам нужно, а в комментариях указываете номера и/или цвет пудр. Скидка с 10 тыс.-5 %.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А разница большая будет по предоплате или наложкой. Посылка к примеру около двух кило весом. Я почему интересуюсь то.. у нас в городе есть ваш материал в продаже, но накрутка на него приличная, а покупать достаточно много буду, естественно хочется чтобы подешевле обошлось)))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Расходы при наложенном платеже зависят скорее от ценности посылки, чем от веса, т.к. идет страховой сбор и почта берет процент за перевод денег. Выгоднее получить посылку по предоплате.
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Yasha, Яночка, а как сообщить, что заказ будет напрмер, наложкой или курьером? В комментариях к заказу? Или Вы в любом случае списываетесь лично с покупателем? (Созванивалась с центром Нечаевой. Девочка сказала, что доставки нет.)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga-nails, как хотите, можете написать в комментариях, но я все равно напишу вам по наличию материалов и сообщу примерный срок отправки вашего заказа.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
Объявляем об открытии нового сайта www.kodi-shop.ru
Более удобное меню, индивидуальная настройка дизайна, более качественные фотографии, подробные палитры цветных акрилов и гелей, последние новинки продукции Kodi!
Он будет работать параллельно с сайтом www.nail-shop.ru
 
Сверху