Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
10Irina, вы кладете в корзину одну акриловую пудру, а в комментариях указываете ее номер и/или цвет. Скидка 5% действительна на сумму от 5 тыс. Это значит, что, если вы сделаете заказ на сумму 5 тыс. вам УЖЕ будет скидка 5%.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Сделала заказ №705,а там оказалось что некоторых позиций не было,может можно отменить этот заказ,а я сделаю новый, чтобы путаницы не было
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина, не надо. Путаницы не будет. Я сейчас скину ваш окончательный заказ.
 

KatrinS

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка почтой в Новосибирск? Нужна прозрачка 600гр,камуфляж 200гр. И есть ли возможность отправить ликвид?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Здравствуйте, скажите пожалуста сколько примерно будет стоить доставка в Ижевск, если заказ будет примерно на 20 т.р., и сколько дней он будет идти до нас. спасибо
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Добрый день! сделала у вас заказ №720
в наличии нет Velena history, Velena nail designe и финиша
а когда журналы будут? я в основном из-за них делаю заказ((
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
меня интересует кисть для акрила 1080+кажеться 235 формы (100шт) сколько мне обойдёться доставка до ногинска почтой это московская обл около 50 км от москвы
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
соловьёва анна, какая именно кисть вас интересует? Сейчас по такой цене в наличии только кисть №1012. И какие формы-односторонние или двусторонние? Минимальный заказ в и-магазине-2 тыс. руб. Почтовые расходы составят примерно 150 руб.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
соловьёва анна, какая именно кисть вас интересует? Сейчас по такой цене в наличии только кисть №1012. И какие формы-односторонние или двусторонние? Минимальный заказ в и-магазине-2 тыс. руб. Почтовые расходы составят примерно 150 руб.
понятно я просто старые сообщения видела там от 1000 написано. ну хорошо 2000 так 2000 да меня именно эта и интересует 1012 а формы двусторонние только не понимаю их смысл ну уж очень интерестные! а если заказывать на д.р. скидочек нет? у меня будет 27апр?:p

Добавлено через 13 часов 57 минут
ответьте пожалуйста мне! и ещё вопросик а журнальчиков ногтевой сервис или nailure не бывает?
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна, "смысл" двусторонних форм в том, что одна сторона предназначена для обычного наращивания, а вторая-для стилета. Скидок на др у нас не предусмотрено, но мы подумаем над этим. Журналов ногтевой сервис или nailure не бывает.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Анна, "смысл" двусторонних форм в том, что одна сторона предназначена для обычного наращивания, а вторая-для стилета. Скидок на др у нас не предусмотрено, но мы подумаем над этим. Журналов ногтевой сервис или nailure не бывает.
подумаете над этим вмоём случае или вообще в будующем?:p:p:p если в моём то щас сделаю заказ
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
подумаем в будущем, сейчас я решать это не могу.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
подумаем в будущем, сейчас я решать это не могу.
жаль( заказ всё равно придёться делать но значит чуть позже((((:)E:cry:

Добавлено через 2 минуты
незнаю в какую тему будет адресован мой вопрос задам тут . есть финишь с мокрым эффектом или прям чтоб очень блестели ноготочки для акриловых ногтей и гелевых?
 
Последнее редактирование:

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Yasha, получила посылочку,все очень понравилось, большое спасибо:)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина, очень рада:)работайте в удовольствие себе и на радость клиентам:)
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Да.. Меня тоже интересует вопрос наличия журналов. И хотелось бы -- когда чего-то нет, чтобы сие отражалось на сайте. Чтобы не вводить в заблуждение.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Dara_Haos, у нас нет цели вводить кого-то в заблуждение, просто сайт так устроен, что нет возможности отображать наличие-отсутствие товара на складе, к тому же ситуация с наличием меняется настолько быстро, что отображать на сайте это нереально. Я отвечаю по наличию заказанных материалов на почту практически сразу. Журналы сейчас в наличии есть.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое цветной гель в баночке 4 мл (24 цвета)? Цена стоит 170р. Цена за 1 баночку 4 мл 170р?
 
Сверху