Интернет-магазин Nail-shop

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Да, я тоже из Беларуси и мне бы хотелось это узнать.Пожалуйста напишите.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Оксана1984, Muschka с Белоруссией работаем :)Регистрируйтесь на сайте и делайте заказ
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Оксана1984, система такая:) вы делаете заказ, я выставляю счет, вы оплачиваете, я высылаю посылку почтой России.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я впервые решила заказать в этом магазине (по совету знакомой) В результате оказалась очень недовольна и отказалась от заказа. История вот какая, 4 января я сделала заказ, но мне никто не перезвонил о доставке, решила позвонить сама, на что мне сказали, что доставка будет 6-го. Решила, что все хорошо, но 6-го числа целый день прождав звонка курьера(так и не дождавшись), снова решила позвонить. Мне объяснили,что курьера не будет, т.к. в стране праздники и склад закрыт(почему нельзя было мне перезвонить??? и сказать об этом). Думаю, ну ладно, праздники так праздники, когда же ждать доставку? - Вам будет удобно в понедельник 11 числа? - Ну,что ж, давайте в понедельник, если я передумаю, то отменю заказ. Наступает сегодняшний день, а курьера так и нет, снова звоню. - А вы не передумали? я говорю, что мы же договоривались на сегодняшний вечер и что если я передумаю, то позвоню. Заказ я не отменяла. Понятно,что доставки сегодня уже не будет и я решила, что откажусь от услуг данной фирмы. Очень не довольна осталась!!!!!
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я вот новичёк в этом деле и вот сидела ждала когда эти праздники закончаться на нашу работу праздники не распространяются( и всё мне кажеться что и дураку понятно что все интернет магазины не работают! а вот по поводу того что вас кормили обещаниями и правда НЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! сейчас буду делать заказик надеюсь всё будет успешно!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не все интернет-магазины не работают, но могли бы не обещать, а сказать сразу, что все вопросы после праздников, а сейчас заказы не принимаются.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
не все интернет-магазины не работают, но могли бы не обещать, а сказать сразу, что все вопросы после праздников, а сейчас заказы не принимаются.

в этом полностью согласна!!!!!!!!!!!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Заразка, пообщайтесь в теме с девочками, которые уже получили свои заказы.
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Yasha, скажите пожалуйста, на днях сделала закакз №608, можно узнать все ли есть в наличии и когда со мной вообще свяжутся???????????
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Вишенка Золотая :)Когда именно вы делали заказ? Заказа №608 у меня нет. Вчера был сделан последний заказ №607. Может, заказ №605 из Челябинска ваш?
[K1] Акриловая жидкость (ликвид) Perfect monomer Kodi Professional 252 мл. (x1): RUR 1060.00
[K7] Акриловая пудра "Masque rose + " Kodi professional (x1): RUR 336.00
[K3] Акриловая пудра "Perfect clear" Kodi professional (x1): RUR 320.00
[K5] Акриловая пудра "Perfect white" Kodi professional (x1): RUR 320.00
[K9] Коллекция цветных пудр № 13-24 Kodi Professional (x1): RUR 1540.00

Если да, то смотрите почту, я выставила вам счет на оплату.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Yasha, Опечатка, да это мой заказ))) Спасибки)) Можно узнать по времени сколько примерно занимает вся процедура после оплаты????
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Вишенка Золотая :) как только сообщаете мне об оплате, в течение 2-3 дней я высылаю посылку.
 

irindi

фанатка своего дела
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
не знаю то ли работает магазин то ли нет. сделала заказ в конце ноября если не в середине . в надежде что к новому году прийдет и поработаю клиенток порадую . где уж там 16 января захожу на сайт и смотрю что мой заказ до сих пор новый и до сих пор не обработан. написала письмо : ждать не ждать , ответили что ждите.опять прошел мессяц и так и ничего..... при чем на других интернет магазинах товар приходит максимум 2,5-3 недели
 
Сверху