Интернет-магазины в Украине

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Давайте обсудим в каком интернет-магазине можно купить товары, расскажите о провереных Вами магазинах!

Я вот хочу сделать свой первый заказ, но как-то боязно, так как нужна полная предоплата, кто нибудь знает о таком магазине-FRENCH.com.ua? Если да то напишите пожалуйста свои отзывы, а то сума для меня не маленькая 1500 грн. Заранее благодарна...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Давайте обсудим в каком интернет-магазине можно купить товары, расскажите о провереных Вами магазинах!

Я вот хочу сделать свой первый заказ, но как-то боязно, так как нужна полная предоплата, кто нибудь знает о таком магазине-FRENCH.com.ua? Если да то напишите пожалуйста свои отзывы, а то сума для меня не маленькая 1500 грн. Заранее благодарна...

Сама наталкивала не раз на этот магазин в инете, цены там, конечно, интересненькие, но потом читала, что они пишут на сайте, и как-то сомневалась. 1) Находится где-то в Бердянске. 2) Пишут, что везут напрямую из США. По-моему, полный бред. Мне кажется, что там - в лучшем случае китайская подделка ай-би-ди и изи флоу, в худшем случае могут кидануть на деньги. Не поеду же я разбираться к ним в Бердянск...
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Возможны разные варианты! На одном к стати рискнула, не обмаули, да вроде и не подделка. Брала в виктори и там, так знаете никакой разницы в качестве материала. все тоже! Отслоев нет!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я пока не рискую брать в интернет-магазинах - никогда не пробовала. Хотя там вроде бы и дешевле. А в каком Вы брали? (киньте, пожалуйста, линку в личку, если не сложно)...
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Это у нас в городе вроде бы естьмагазин "Френч", но когда я пошла по адресу, указанному в рекламе, то никакого магазина не обнаружила. В первый раз была просто вывеска, а потом и ее не стало. так что не рискуйте.
но если сильно надо, то могу еще раз попытаться к ним попасть.
 

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
я заказывала на этом сайте, все пришло вовремя, но продавци обещали покласть в посылку и сертификат на материал, но этого не сделали. после я написала им на емейл об этом, но они просто перевели весь разговор в болтовню((( вот так
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Не знаю! Я сейчас у них не покуаю! Но все же интересно! Просто они сказали что вроде с Киева или от куда то там подальше привозят!
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Хозяйка магазина, в котором мы закупаемся,в "Одноклассниках" создала группу (интернет-магазин).Кому интересно спрашивайте.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я заказывала на этом сайте, все пришло вовремя, но продавци обещали покласть в посылку и сертификат на материал, но этого не сделали. после я написала им на емейл об этом, но они просто перевели весь разговор в болтовню((( вот так

А материалы по качеству нормальные были? :eek:
 

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
Eva Longoria, В первый нормальные, когда заказала второй раз, гель супернейлс вроде бы отличался на вид, но в принципе хорошо носился)))
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
cneg, а как ету группу в одноклассниках можно найти?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот проверенный магазин, еще и оптовые скидки очень не плохие.

Ссылки на магазины запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Рыбо4ка

Не терплю ярлыков
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
А я вот довольна работой магазина Френч-нейлз:). Заказ отправляют сразу же в день оплаты, материалы проверяла по штрих кодам (есть определённая арифметическая система - нужно выйти на контрольную цифру) там всё Ок. Заказывала уже несколько раз.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А кто то заказывал с интернет магазина-- Магазин «Beauty-Salon» материалы для ногтей ресниц волос??...
Просто там цены доступные и материалы "Salon" есть...
Да и ликвид «Global» стоит в два раза дешевле..или его нормальная цена 80 грн за 120 мл?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Повторюсь, так как ссылку убрали. Магазин МирЛеди (mirlady.KOM)
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Рыбо4ка, напишите в личку если не затруднит, что за инет магазин, я т оже из Крыма.:cool:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот сайт Таисии "" если кто нибудь в курсе что за материал подскажите мне главное знать оригинал или нет?

Адреса сайтов запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Девочки, я проанализировала сайты и оказываетс я в Виктори все равно выгодно покупать, ероме основной химии, нл зато знаешь что там товар сертифицирован...
 
Сверху