Изифло коллекция карнавал

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки подскажите у кого есть эта коллекция..делаю заказ хочу акрил бурбон стрит. он плотный или полупрозрачный? а то из за этого неохота ехать в магазин;) и какие цвета еще посоветуете нереальной красоты?.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ну франц квартал я уже не первый раз заказываю) это единственный акриил знакомый мне из этой коллекции. еще вопрос -вуду это чисто черный акрил или с блестками или полупрозрачный?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мне нужна черная акриловая пудра..матовая..знаю неплохая в креативе мозаик но еее нет на байнейле
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
ну франц квартал я уже не первый раз заказываю))))
Подскажите,пожалуйста,где вы его заказываете?В Москве на Виктори его нет уже 2 месяца.Мне очень нужен!!!!!!!!!!!!!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
ну франц квартал я уже не первый раз заказываю) это единственный акриил знакомый мне из этой коллекции. еще вопрос -вуду это чисто черный акрил или с блестками или полупрозрачный?
Подскажите пожалуйста,где вы заказываете французкий квартал?В Москве на Виктори его нет уже 2 месяца.Очень нужен!!!!!!!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
melania наборчик суперский! я внего влюблена. чисто моё мнение. клиентам нравятся почти все цвета. растяжки красивые получаются. и френчики великолепные!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
melania , если мне память не изменяет, в Креативе " Мозаике" - нет чёрной пудры, она в "Метро" наборе, и не матовая, а с мелким галлографическим мерцанием:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
melania , если мне память не изменяет, в Креативе " Мозаике" - нет чёрной пудры, она в "Метро" наборе, и не матовая, а с мелким галлографическим мерцанием:)
нашла...все таки мозаик
03220.gif

Creative Mosaic Powders
Glimmer Powder creates a fine iridescent sparkle and Twilight Powder creates a soft silver shimmer. These powders are perfect for holidays, weddings or a night out on the town. Black Powder is a "must have" to complete your mosaic powder collection. 03220
Glimmer Mosaic Powder 0.6oz. (17g)
$9.95
03224
Black Mosaic Powder 0.6oz. (17g)
$9.95
 
Сверху