За кожей тела тоже надо ухаживать.

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
[ А если пить капсулы? Знаете, я бы не сказала, что препараты для наружного применения с экстрактом конского каштана дешевы... :roll:[/quote]

про капсулы не знаю, не применяла, отваром пользовалась, эффект хороший, но все равно лучше в комплексе, а дешевые- есть, надо поискать.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Так как он действует, вы мне поведаете? Укрепляет целые, исчезают лопнувшие? А от варикоза помогает?
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
кстати- всем, кто живет в россии рекомендую фирму биаск- лучше масел не нашла, крымская роза подойдет, другие, русские и украинские пробовала- не понравились совсем. немецкие хороши, но неоправданно дороги, да и биаск все равно лучше.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
стенки сосудов укрепляет. улучшает кровоток, куда деваются лопнувшие-не знаю, зарастают, наверное. я механику воздействий пытаюсь выяснить только у тех препаратов которые новые в практиках, а давно признанные-вскользь, поверху, знаю что работают и ладно. у Вас, кстати, с давлением как- если немного повышеное, да плюс на ногах много или наоборот сидите в основном, сосуды зажимаете-тоже частая причина.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Le-nochka
спасибо и физические упражнения подскажите.

они простые совсем- лечь на кроватку головой на угол чтобы руки можно было свесить, по гантельке в руки, вверх-вниз через стороны раз пятнадцать, отжимания-руки выше ног-верхняя часть груди укрепляется, ровно- средняя, ноги задрать-нижняя. потом еще напишу, а то мне ужин готовить надо, мужа встречать, а у меня еще конь не валялся
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Le-nochka написал(а):
Вас, кстати, с давлением как- если немного повышеное, да плюс на ногах много или наоборот сидите в основном, сосуды зажимаете-тоже частая причина.
Пониженное, но стала замечать проявления сосудов после того, как стала интенсивно заниматься спортом.. Ну тут мне все понятно, почему-из-за чего...
Спасибо. Бум искать дешевый к.каштан.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера

могу на время поисков посоветовать в лбое масло- оливковое, например, добавлять любое хвойное, лимон, грейпфрут, можжевельник, герань( всеэфирные) тут и противо целлюлитные есть и для сосудов, сколько это стоит у Вас, судить не берусь. а программу тренировок сменить не пробовали раз такие последствия?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Le-nochka написал(а):
Гера а программу тренировок сменить не пробовали раз такие последствия?
Я поначалу сбрасывала вес, т.к. сладкоежка, а это как вы знаете, только легкой атлетикой.. Велосипед не принес результата, пришлось перейти на эллиптический, но и он не шел ни в какое сравнение с быстрой ходьбой и легким бегом.. После приведения веса в нужную кондицию я снизила нагрузки и стала совмещать с отягощениями, но капилляры уже вылезли.. :cry:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера
Вы попробуйте все-таки ту смесь повтирать, что я написала, правда у меня стойкое впечатление что какой-то компонент я забыла, завтра в тетрадь залезу, допишу. тоже сладкое люблю, но кроме сладостей-раздельное питание и вес-ура-выше сорока пяти не поднимается.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Мажу хохобу с кипарисом и лимоном, улучшений не вижу...
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера
я поэтому и беру сразу несколькосоставляющих примерно одинакового воздействия-усиливают друг друга, а если какой-нибудь компонент не работает на конкретной коже то есть замена. правда жожоба как носитель я не использую- только добавкой. а гольфики противоварикозные применяете?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Нет, пальцы на ногах давят жутко.. :(
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера

я вот что еще думаю- раз давление понижено, может попробовать разогревающие составы либо в качестве подготовки перед приминением основных средств, либо самих по себе? я так делала девочке у которой целлюлит ьыл на руках,помогло, я почти всегда кожу подготавливаю, нет- только если цейтнот, но это редко бывает, у меня дисциплина строгая
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
а как разогревающие подействуют на сосуды? :wink:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера
хорошо подействуют. я на скипидаре с камфорой подготовители делаю, добавляю мяту или мелиссу для охлаждения - как нейтрализатор, эффект хороший, замену скипидару и камфоре по действию найти можно. я и не предлагаю использовать реально разогревающие препараты, термин неправилино применинила, имела в виду разделить то что действует на сосуды(обозвала разогревателем), потом применять от следующей проблемы. не настроилась на Ваш уровень, привыкла все объяснять в упрощенной форме (как с моей точки зрения понятнее, а не как правильно), извините.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Le-nochka, простите, но я реально не понимаю ваш последний пост.. :? Не могли бы вы популярно объяснить, что именно вы делаете со скипидаром и камфорой (которых у нас днем с огнем не сыщешь), их заменителями и как они действуют.. :eek:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера, Камфору с мятой как раз имела ввиду как заменитель (очень достойный) скипидара. Неужели правда нет камфоры? Честно говоря я в растерянности- была уверена что уж камфора-то точно есть везде.
 
Сверху