Дом-2

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
5e9a16c9f269.jpg
7eea4fa95129.jpg
99a2294e624b.jpg
e3e326eed1dd.jpg


Добавлено через 15 минут
А вот тут ваще!!! ИрСанна ваще офигинела. Опять вопрос возникает - хто пишет сценарий? Неужели нормальная женщина в таком возрасте будет такое вытворять???

e6019baaf175.jpg
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ol-Line, ну с краской на башке все мы красавицы)

и еще - я не знаю кто такой юра, но в недавней прессе читала что Ирина Санна познакомилась с теперешним мужем 20 лет назад прогуливаясь с дочками. (замечу - ритке 20 лет, то есть она была младенцем совсем)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Посмотела вчера серию со свадьбой Палычей, после показывали как участники купаются в бассейне. На шезлонге сидела Фиафилактова и у нее реально титьки ужасные, реально два шарика и реально под мышками!!!!
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Да дура Труляля. Такая красотка была. Когда она только пришла на проект, я думала - надо же, какая красивая - только с говорком не повезло. А сейчас понятно, что ей с мозгами не повезло :(

Было:
502b00e72b30.jpg


Стало:
e56d2ea50782.jpg


Добавлено через 6 минут
гы, бузинисмены, ёмаё :)

784925184f0f.jpg
 
Последнее редактирование:

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Даааа...Трулялю вообще не понимаю,я совсем не против увеличения груди,но только в тех случаях когда это действительно необходимо(например родила 2-ух детей и всё обвисло и тд и тп) а у неё грудь хоть и маленькая была но красивой формы и гармонировала с телом,а сейчас...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моссква
Свадьба Палычей

Мда, до последнего не верила в возможность такого события. Из Палыча еще тот муж получится. Нашла в инете интересное видео с подготовкой в Грибоедовском загсе. Кому интересно, вот ссылка:):)
активные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Влад с Нелькой поругались (в эфире еще не было), он даже за ней на выборе
симпатий не вышел. Ермакова ответила в личку, что они помирились, но вновь ругаются из-за того, что Никита сделал Нелли предложение!!! Она сказала, что подумает, но скорее всего согласится!!!
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Мммм,Бородина оказалась ТАКОЙ деликатной,аж ппц.Нелли вызывает на тет-а-тет.И первые слова Бородиной: "Хахаха,Нелли,ты работала маникюршей в Самаре?хахах"
мда...
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Смотрела презентацию Риты - рыдала. Ну что же за мать у них)))) Детский сад штаны на лямках))) Абсолютно непробиваемая тетенька. Ведь даже своей презентацией дочь ей показывает, в какой ад они превращают ее жизнь, как нормальной матери не задуматься? Это просто неадекват какой-то. В шоке просто, разрывает, когда слушаю весь этот бред из ее уст)))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Да,меня Риткина мамаша прям раздрожает.без неё бы жили спокойно.ну ругались бы ,но не так же.:realmad:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Меня, кстати, сама Ритка тоже раздражает((( Коза драная))))))))))), все время с недовольным лицом и вечными претензиями. Двух слов связать не может, как Бузова, а туда же..
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Вот интересно:
КАК будут разворачиваться события если на проект ещё и Кузина мама прийдёт???????
Бабушка.....дедушка................и т.д.:D
И вообще: у Ирины Александровны есть муж, сын, в конце-концов работа.........
иди туда и там (дома) строй СВОЮ жизнь, ЧТО ЖЕ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!???!!!!:realmad: У тебя СВОИ понятия и правила, ТАК ЗАЧЕМ ты их в молодой семье НАВЯЗЫВАЕШЬ, ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ (если до того момента не разведутся)???????????
Рита так вообще..такое впечатление, что без маминой помощи ДО СИХ ПОР в туалет сходить не может:( и совет спрашивает: стороны лучше бумажкой проводить начинать (НЕТ У ЧЕЛОВЕКА СВОЕГО МНЕНИЯ)!!!!!!!!!
Кузин тоже красавец:
сидит о ценностях рассуждает, бедненького из себя строит........... НАЙДИ работу..... НЧНИ содержать СЕМЬЮ......А уже ПОТОМ стучи по столу кулаком и доказывай, что ты МУЖИК......... а не сиди и не мямли о том КАК тебя всё достало и как ты устал (с сыном сидеть и жалобы выслушивать)!!!!!!!!!!!!
В общем ТА ещё семейка.......... ЦИРК!!!!!!!!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
elenochcka, кризис..) дом2 самый стабильный заработок оказался видимо.

а вообще мне кажется у кузина вот вот сдадут нервы и он даст люлей всем бабам. прямо золушка он у них))))))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
прямо золушка он у них))))))))
САМ виноват!!!!!!!! Бедненького из себя строит!!!!!!!!!
Кроме ля-ля и бла-бла-бла больше ни чё не может!!!!!!!!!
Для меня он не СИЛЬНАЯ половина человечества, а ни то ни сё......+ ИСТЕРИЧКА!!!!

А РИта могла ДАВНО сказать: "Мама, мы САМИ тут справимся" и отправить её следить за отцом и младшим братом.

Я своим родителям не позволяю вмешиваться в наши отношения с мужем (как и он своим).

Я хоть и не люблю Ермакову, но она когда-то сказала "Нечего на проекте МАМАМ делать, пусть дома сидят", МОЛОДЕЦ хоть в этом!
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
На проекте столько народа, уж могут и без мамочки обойтись, я например с мужем живу оооочень далеко от родителей и когда я родила никакой помощи ни от кого не было и не надо. Живем слава Богу.

Добавлено через 1 минуту
А Ирине Александровне стдно должно быть, живет с молодежью, своей личной жизни никакой и ребятам не дает, назойливая. Еще себя мудрой женщиной считает.
 
Последнее редактирование:

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Охохо=)))Папа пришел на проект=)))Ну ппц какой-то=))Наверное,мама сама не справляется с Митькой=))Нужна помощь срочно:)
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Этот папаша, типа - я в доме хозяин!!! а сам из кармана слова тащит, да и посматривает по сторонам, не стукнут ли где-то...когда писала слово в "доме хозяин" случайно начала неправильно - вместо первой буквы получилось ж, пришлось исправить, а ведь даже пальцы сами напечатали правду случайно...Рита, сегодня. та еще су..ка малолетняя, аж глаза горели от злости, несостоявшаяся гимнастка, видимо....А Лилия действительно сказала правду о кузиных, умничка...А эта Нелька сегодня ныла,строила из себя важную и маленькую девочку перед Кадони как дура, честное слово...ей точно надо таких как никита, чтоб в тонусе была, ну. или чтобы тонус был в ней. Да и сам женя кузин, тот еще "гондурас", у него извиниться, как с "Добрым утром"
 
Сверху