Декупаж, мир увлеченных ))

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ани, думаю придет зима и темка опять станет актуальной.Я вот опять стала косится на полки с салфетками.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
КРУГЛОГЛАЗИК, даже не знаю как обьяснить. они такие плотные, как бархатные. но так класно клеятся.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А все никак не придумаю куда их "налепить" )))
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
нет, ну нравится мне наш форум, яб его в красную книгу занесла, всему научат :) как собак воспитывать, вязать, шить, готовить, худеть, какие книжки читать, где шмотки купить,где отдыхать, как денежку приворожить и .......про ногти вообще молчу.
Ну молодцы девочки, ваши руки не для скуки, а головы-то какие, работы просто шикарные. Я так думаю, когда не сможем уже ноготки ваять, скучать точно не будем.

П.С. блин, в теме не по теме написала, забанят видать :), но так уж хотелось всех разом похвалить
 

Галка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
25
Баллы
0
Ни фига себе, даже меня заразили! Попробовала на обыкновенной свечке за 7р. методом прокатки- обычным фломастером. рисунок как родной. клиентки спрашивают- где купила? а там даже клея никакого.
посмотрела в инете- там даже курсы по декупажу. а цены!- до 21000р. интересно, чему же там учат.?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
И я готовлюсь к творчеству. У нас в студии 2 стареньких страшненьких гелевых лампы, заляпаные гелем. Думаю привести их в нормальное состояние. Подыскиваю салфетки. Жалко, что с ногтями не бывает, придется цветочками "уделывать" :)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ksu, а можно из журналов вырезать ногтевую тему и ,используя технику фотодизайна ,попробовать украсить лампы.Cама,правда,не пробовала.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Masters98, этож материала сколько перевести надо! Чем перекрывать то? Может просто наклеить и лаком перекрыть... Надо подумать... Но к декупажу это уже отношения не имеет )))
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Девочки, вот вопрос на засыпку. Все думаю, не сделать ли мне в этой технике подставки для тарелок, ну на которых ставят горячее? Они у меня из пробки, толстенькие такие. А верх облез уже. Давно ищем на замену такие же, нигде нет. А размер у них так нам подходит...Жалко вобщем выкинуть...вот я и кошусь на них..Как думаете, выдержит лак? Хотя не такая уж большая темпиратура у обеденных тарелок, а кастрюли мы наних не ставим...Дайте пинок, а то никогда не решусь :confused:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки, вот вопрос на засыпку. Все думаю, не сделать ли мне в этой технике подставки для тарелок, ну на которых ставят горячее? Они у меня из пробки, толстенькие такие. А верх облез уже. Давно ищем на замену такие же, нигде нет. А размер у них так нам подходит...Жалко вобщем выкинуть...вот я и кошусь на них..Как думаете, выдержит лак? Хотя не такая уж большая темпиратура у обеденных тарелок, а кастрюли мы наних не ставим...Дайте пинок, а то никогда не решусь :confused:
у а чего бояться то? если не получится, просто перевернете их вниз рисунком и все. ;) кто не рискует, тот...:p
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Мне кажется лак потрескается. Не от температуры, а от гибкости пробковых подставок. Это как укрепление гелем нат. ногтей
 

Vauanya

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
Не красиво, конечно хвастаться, но похвастаюсь. Комод был куплен в икее за какие-то смешные копейки. Покрасила, обклеила и лаком покрыла. Уже полтора года стоит и ничего не отваливается.
 

Вложения

  • IMG_1384-22.jpg
    IMG_1384-22.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 364

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Vauanya, очень красивый комодик получился! Я тоже на такой поглядываю! )))
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Ksu,распечатайте нужные фото через принтер на салфетку....получается неплохо..))
 
  • Like
Реакции: Ksu

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, как вовремя попалась эта темка. Мы вот сегодня ремонт начинаем на кухне, в ванной и туалете. Так я мужу с утра (онтолько проснулся) подсунула всекартинки с унитазами и туалетами, сказала, что ничего менять не будем, а отдекупажим и все!!!:) А что прикольно!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
`Larkin`, фото просто обалденной красоты, скажите это Ваши работы? а то некоторые из них я видела по телеку.

Добавлено через 1 минуту
Carowella, ну очень красивый стол!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху