Декупаж, мир увлеченных ))

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
`Larkin`, фото просто обалденной красоты, скажите это Ваши работы? а то некоторые из них я видела по телеку.



нет нет нет )) это не мое )) 100% не мое :p у меня до этого вида исскуства руки так и не дошли =)


Девчонки умнички по теме радуете =) всех чмоооооок
спасибо за ваши шедеврики=)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
все никак не могла выставить, что я для кухни сделала .. фоткала еще пока цветы не пересадила, посиму края видны ;)
http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0801/1d/7cc5d17f9b39.jpg.html

а вообще меня торкнула именно такая тема.. теперь рыскаю в поисках салфеток с алкагольно-человечной тематикой для кухни :)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Dariah,Дашуль,супер!!!! Очуменные горшки получились!!! Молодец!!! )))
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
я вообще в восторге -сидела тихо а теперь вон какие работы выставляет......................
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Dariah, молодчинка!Супер!Где ж такие салфетки найти...У меня руки зачесались что-нибудь отдекупажить.Отдыхаю до девятого,так что может быть...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Dariah,
Замечательно. И функциональные вещи, и в одном стиле, и просто красота.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
девоньки смотрю на сайте http://www.decomania.it декупажные карты - это ж с ума можно сойти какая красотища , а ведь и для росписи много что подойдёт
:p :p :p Так ети же все картинки можно зветным принтером распечатыватъ и стряпатъ!!!!!
ДЕВОЧКИ; СПАСИБО ЗА ТЕМКУ, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Dariah, Даш,я тоже в восторге, стильно выглядит, не просто, круто даже, правда я унас таких салфеток нигде не встречала, может подскажешь где их найти можно? :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Dariah, Безумно красивые стильные!!! Сохранила себе фото! Супер! Тоже хочу такие салфетки, а на фоне таких гошков еще бы ногти с таким же дизайном!:rolleyes:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Девочки, всем громадное спасибо за похвалу! Тут небольшая солянка из разных салфеток, но в одном стиле и цветовой гамме.. вообщем как коллаж собирала.
buzjaka, на Дзирнаву 100 в магазине HobbyЧЕГОТОТАМ есть все что душе угодно и салфеток просто мульён ;)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, горшки обалденные получились!! Очень классные! :)) Впору бизнес открывать :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, кто подскажет. что мне делать, я тет первый раз в своей жизни решила попробовать декупаж, ваших работ насмотревшись, но только работала я с фальгой, а она не хочет лаком покрываться, что же мне делать?

7013f639e25c.jpg
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
как я понимаю это уже нечто похожее на апликацию,а не декупаж...поправьте меня, есл ине права ;)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я так просто поняла, что можно всякие бумажечки лаком покрывать, тогда и будет декупаж, хотя у меня были насчёт етой фольги подозрения, но всё равно попробовала.:confused:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, как это, оказывается, интересно!!!
Начиталась у вас много всего, тоже стало любопытно...
Советы такие подробные здесь, спасибо! Всё очень понятно и на деле оказалось нетрудно!
Я живу в съёмной квартире, и от бабули-хозяйки достался мне старенький шкаПчик... Сегодня у него День Рождения ( или возрождения):)
Вот что у меня получилось:
http://i046.radikal.ru/0803/f2/f84550134414.jpg
 
Сверху