Девчонки из Киева, давайте дружить

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет всем. Предлагаю мастерам из Киева объединиться в этой темке и общаться. Семинары, трейнинги, что, кто, где, по чем? Делимся опытом
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет! Рада знакомству...и всегда хотела попасть на организованную встречу мастеров у нас в Киеве :) Общаюсь со многими мастерами... есть чем поделиться :)
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет! Рада знакомству...и всегда хотела попасть на организованную встречу мастеров у нас в Киеве :) Общаюсь со многими мастерами... есть чем поделиться :)
Взаимно)))
Очень хорошая идея о встрече - вот соберемся здесь побольше и договоримся.
Скоро будет семинар по художественной и китайской росписи. Я там буду. Можно (если Вам интересны такие семинары) встретиться там)))
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет! Я тоже хочу на встречу. Правда я еще не мастер, а подмастерье.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Темы объединила и переименовала![/MOD]

Лешка,конкретно об учебе в Киеве здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2682&highlight=%EA%E8%E5%E2
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Темы объединила и переименовала!

Лешка,конкретно об учебе в Киеве здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2682&highlight=%EA%E8%E5%E2
Спасибки, большое. Здесь недавно - не разобралась еще. Спс еще раз
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
и меня возьмите на встречу, если организуется)
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
И я из Киева, и я за встречу!
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Можно встретиться где-то в кафешке и поболтать...или, может, у ког-то есть помещение небольшое, где можно собрать мини-тусовочку ))
 

Лешка1

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
И я за. Кто хорошие кафехи знает. Я просто оч. давно нигде не была, а прогресс не стоит на месте. думаю в мае - в самый раз. Вы как?
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Мастера из Киева,помогите пожалуйста!!!! еду на курсы по росписи с 24 марта по 5 апреля к Наташе Якубчук, не могу найти ничего подходящего по жилью, вы можете что-нибудь посоветовать не дороже 200-250 грн. в сутки? желательно рядом с метро
 
Сверху