Девчонки из Киева, давайте дружить

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Девочки, еду к Наташе Якубчук на курс лепки 2,3 марта. останавливаться буду у сестры. но она будет дома 2 числа только к 12 ночи. может кто то составит компанию вечерком??? посидим где то в кафэ, пообщаемся. познакомимся в реале:eek: а то даже не знаю чем себя занять в этот вечер. (обучение до 18 )
 
Последнее редактирование модератором:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
УРРА. чуствую будет весело)))
Natali_nail, если не трудно напии куда подъехать. а то я так объясню, что потом пол ночи будем друг друга искать. я буду в районе автовокзала на обучении
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Natali_nail, если не трудно напии куда подъехать. а то я так объясню, что потом пол ночи будем друг друга искать.
Ну вот, опять я.
В моём доме на первом этаже хорошая кафешка, и некоторые форумчанки её уже знают. Лера, как раз хотела тебе предложить встретиться ))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
LenaS, я тоже подъеду, Наташу тоже бери с собой, давно ее не видела:p
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Леньчик., я предложу обязательно. у нее кстати студия в ночном клубе:D может тогда вы к нам подъедите? раз такая компания собирается:eek:
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
я поняла, это будет встреча выпускников ))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Леньчик., возле автовокзала есть какой то клуб. напротив рошена:eek: подробней объяснить не могу. там еще торговый центр на углу. я у них еще не была, мне Вика (секретарь) объяснила.
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Я тоже иду к Наташе на обучение лепке, конечно если мои дети в последний момент ничего не выкинут. А то я не на одну выставку съездить по человечески не смогла вечно в последний момент кто нибудь из них заболеет. так что встретимся в понедельник у Наташи в ночном клубе.:U:)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Только что не выдержала, позвонила, узнала, что курс. М.б тоже пойти? )) Не люблю я лепку, а курсы люблю ))
 
Сверху