Девчонки из Киева, давайте дружить

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Леньчик., куда то записала, а вот куда... щас буду искать. если что завтра Вику наберу

не нашла :chatterbox: буду завтра опять звонить
 
Последнее редактирование модератором:

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Давайте к Наташе в студию, тем более, что там рядом два кафе по моему "Кассандра" и " Два Кума", ну и плюс ночной клуб:D
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, фотка есть, но 2 девочки против ее публикации. Поэтому простите, надо было присутствовать лично))) Если они согласятся, то я выложу :) А вообщето это тема LenaS, поэтому как она скажет))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Lilu1, Лер я эту фотку еще не видела, поэтому вполне могу быть 3 :( а насчет надо было приходить, это 100%. там можно было и поссмотреть, и поговорить и посчупать
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Нету фоток, плёнка засветилась. В следующий раз ждём всех в полном объёме на встрече ))) И как сказала Лена - дают трогать и щупать и смотреть не отрывая глаз )
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Понятно. В Киеве все как обычно. Все на жосском шифре))))
з.ы. я скорее в рашу попрусь (не раз приглашали кста), чем в киевскую тусу.
здесь все так загадочно и противоричиво. а какой флер недоброжелательности. и какие шифры. вауууу
шобы увидеть оказывается нужно притусоваться лично. би-бип-экий вип)))))
ну шо ж местный менталитет. из песни слов невыкинешь. давно хотела высказать. высказала. тусуйтесь сами и пленки светите тоже сами (относится к данной конкретной тусовке а не ко всем киевским (в том смысле шо есть еще надежда). такие все люди приятные я бу.
 
Последнее редактирование:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Те кто на шифре на встречи не ходят, а сидят и фильтруют цены - кто сколько заработал, и какая же себестоимость все-таки.
Т.к. встреча была не формальной, то фото-отчета не будет по согласию всех участников встречи. Тема была создана для привлечения участников встречи, а не во имя обсуждения самой встречи.
Прошу прощения за флуд.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Та сколько угодно. Ваше право. Просто почему-то Москва и прочие без проблем выставляют фоты. В Киеве же у нас настолько все ВИП персоны, что как бы нельзя простым смертным и взглянуть, а шобы взглянуть надо лично притащиться в какой-то клуб ночной, которые я лично в децтве атлюбила. А кто сколько заработал меня вообще не алле. Я свое считаю. Это вам кажется что я чужое считаю, по себе наверное судите. Мне бы себя не обмануть а на остальных мы с прибором если честна.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Понятно. В Киеве все как обычно. Все на жосском шифре)))) з.ы. я скорее в рашу попрусь (не раз приглашали кста), чем в киевскую тусу. здесь все так загадочно и противоричиво. а какой флер недоброжелательности. и какие шифры. вауууу шобы увидеть оказывается нужно притусоваться лично. би-бип-экий вип))))) ну шо ж местный менталитет. из песни слов невыкинешь. давно хотела высказать. высказала. тусуйтесь сами и пленки светите тоже сами (относится к данной конкретной тусовке а не ко всем киевским (в том смысле шо есть еще надежда). такие все люди приятные я бу. покинула тему.
в раше ждут не дождуться:lol:, а мы как нибудь и сами.
кстати, а где вашу фотографию можно лицезреть?
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Фрис, ты ж уже покинула тему!))) покидай уже!))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
и какая же себестоимость все-таки.
та ну действительно, нафиг считать ту себестоимость? нафиг фрискис парится. нафиг головина и елена евгеньевна статьи пишут. кому это надо особенно в киеве? ыыы креативом за 100 грн. каблы камон.

Добавлено через 4 минуты
в раше ждут не дождуться:lol:, а мы как нибудь и сами.
кстати, а где вашу фотографию можно лицезреть?
что интересно, таки приглашают. сама в шоке и не поеду. звонят из россии и поздравляют. еще подарки шлют из разных стран. вот такое я гавно))))
и вообще непонятно я просто доброжелательно достаточно хотела фоты посмотреть. лицезреть так сказать. все стали в позу. тю да и только.
какие-то вы киевские граждане изначально недоброжелательные ко мне уж 2 года как наблюдаю. в чем дело, лена? в чем дело, наташа? я вот просто для себя хочу понять чем же так я вам не нра))))) может, уж ответите шоб я поняла раз и навсегда. киевлян не любите наверное просто? барьер непреодолим? шо именно коробит? раз уж говорим так говорим. мне лично интересно.
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
friskies, а никто не перед кем отчитыватся не обязан. встрертились девочки и молодцы. а раз вы не попали..................а в общем здорово что вы не попали а то заплевали бы всех ядом.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Заранее прошу прощения у модераторов за оффтоп.
Фрискис - тебе очень идет твой аватар!
 
Сверху