Девчонки из Киева, давайте дружить

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Lilu1, а ты че? с тобой вообще не знакомы. или по завету старших товарищей?

Добавлено через 1 минуту
friskies, а никто не перед кем отчитыватся не обязан. встрертились девочки и молодцы. а раз вы не попали..................а в общем здорово что вы не попали а то заплевали бы всех ядом.
Та вы шо... Вы меня знаете? В реале видели? ыыы заплюю ядом в реале... смешно

Добавлено через 1 минуту
Заранее прошу прощения у модераторов за оффтоп.
Фрискис - тебе очень идет твой аватар!
Нет, наверное в качестве аватара надо взять розочку с каплями росы. Я подумаю))))))

Добавлено через 4 минуты
***
Я вот свою личность не скрываю. Я Натали нейл придлагала приехать мне педикюр сделать. Натали сочла очевидно невозможным делать мне педикюр. Я так понимаю по личным каким-то соображениям. На этой ноте и расстались. У кого еще какие претензии ко мне?
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
friskies, ну где вы увидели не доброжелательность с нашей стороны? а вот ваш комментарий не блещет доброжелательностью.
сфотогафировать попросили левого человека из-за соседнего столика, сделали 1 кадр, фото получилось мягко говоря не очень, кривое, темное, у всех глаза красные. выставлять не захотели, вот только забыли вам отчитаться что к чему.
вы удовлетворены?
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
в чем дело, наташа? я вот просто для себя хочу понять чем же так я вам не нра))))) может, уж ответите шоб я поняла раз и навсегда. киевлян не любите наверное просто? барьер непреодолим?
всех люблю, все хорошие ) не люблю, когда меня из аськи швыряют, за то, что я отказываюсь приехать сделать педикюр на дому ) учитывая, что я из дома выхожу очень редко, общественным транспортом не пользуюсь, в ввиду отсутствия необходимости. ну и малюсенький нюанс - педикюр я делаю аппаратный, совмещенный с классическим. Стронг всего 3400 грв стоит, как его тащить в трамвае, метре энд троллейбусе, не знаю )) Руки не поднимутся ))Всех зову к себе, всех принимаю, всем желающим всё наращиваю и делаю с удовольствием )

Lilu1, а ты че? с тобой вообще не знакомы. или по завету старших товарищей?
Ну как же не знакомы? А объявления её выставили на все общее обозрение, хорошо хоть без номера телефона )))
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, ну где вы увидели не доброжелательность с нашей стороны? а вот ваш комментарий не блещет доброжелательностью.
сфотогафировать попросили левого человека из-за соседнего столика, сделали 1 кадр, фото получилось мягко говоря не очень, кривое, темное, у всех глаза красные. выставлять не захотели, вот только забыли вам отчитаться что к чему.
вы удовлетворены?
Удовлетворена. Прошу не обращать внимания. Та я сегодня просто идиот. На юзер посмотрите. Вопросы будут? Веселюсь. Насчет фото понимаю, сама не фотогенична. Ужасно причем.

Добавлено через 1 минуту
всех люблю, все хорошие ) не люблю, когда меня из аськи швыряют, за то, что я отказываюсь приехать сделать педикюр на дому ) учитывая, что я из дома выхожу очень редко, общественным транспортом не пользуюсь, в ввиду отсутствия необходимости. Всех зову к себе, всех принимаю, всем желающим всё наращиваю и делаю с удовольствием )
А поняла. Просто у меня тоже такая же ситуация. Я не езжу никуда. Поняла. Хорошо что разобрались.

Добавлено через 2 минуты
Ну как же не знакомы? А объявления её выставили на все общее обозрение, хорошо хоть без номера телефона )))
Опа-па.... Мда... Я понятия не имела, что это ее объявления. Просто нашла в сети. Ничего личного. Понятия не имела, что это она. Ясно. Не демпинг, а ученики.

Добавлено через 7 минут
***
Шо у вас с клиентами раскажите лучше. А то срацца всем тока хуже станет....
У меня жопа. Я ударилась в жуткий демпинг. От 100 грн. наращивание под лак. Шо иметь с этого буду непонятно. Или поставить от 120 грн. хотя бы? Что вы предпринимаете в связи с кризисом? Я уж тут дурею, не знаю, что делать....Голова кругом идет, прайс крутится как солнце.. Хотела на живых людей на фото посмотреть шо живы и от голода не умерли... Так не дали)))))
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
А поняла. Просто у меня тоже такая же ситуация. Я не езжу никуда. Поняла. Хорошо что разобрались.
Спасибо. Меня этот момент очень угнетал. Никогда никому не отказываются. Форумовским вообще всё по любви делаю, а они мне.

ыыы креативом за 100 грн. каблы камон.
Да, креативом, янгом, лайоном, коди и нфю плюс 16 дипломов и сертификатов ))) по 100 грв камон, я понимаю, что это камень в мой огород )

От 100 грн. наращивание под лак. Шо иметь с этого буду непонятно. Или поставить от 120 грн. хотя бы?
Вчера была на собеседовании, у них сеть салонов (5 шт) наращивание под лак 500-600-700грв коррекция от 300+ и выше, маникюр 120-200, педикюр от 200-400. Так что больше не будет дешевых ногтей на дому ))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Так все давайте не сраться. Мне по делу больше интересно.
Лилу учится ее цены понятны. Кстати, девочки, ответьте по 100 грн. есть звонки?
Наташа идет в дорогой салон. Были бы клиенты. Моя парикмахер недавно поступила так. Она оставила дешевую парикмахерскую на Борщаговке (ну, обычную, с дешевыми ценами и потоком клиентов). Ушла в дорогой салон. Сидит. Клиентов почти нет. Денег соответственно. Ну, по разному бывает. Была бы у салона клиентура.

Я в салон не пойду. И похоже буду делать ногти от 100 грн. Людям дорого. Надо или бросать или в демпинг идти.

Какие еще есть соображения? Я вот тупо запуталась шо делать в связи с этим кризисом или вообще рыпаться бессмысленно. Не идет народ. Я писала в темах. Звонят - записываются - не приходят и так два месяца уже. У меня есть подозрения, что записываются, находят дешевле и отписываются. мда.

Короче, жаль нет фоток. Просто хотелось увидеть людей.

Добавлено через 16 минут
*** ну вот как не сраться так замолчали все))))
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
friskies, очень хорошо что все разобрались и никто не в обиде. а о ценах и клиентах есть другие темы, никто не срался пока вы не появились :)

Девочкам хочу сказать, приятно было познакомиться с Леной с Лерой, приятно было повидаться с Наташей Якубчук и Натали спасибо за организацию, почаще надо собираться.
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
вот что называется женский коллектив:eek: подведу итог как автор этой темы, спасибо ОГРОМНОЕ девочкам что выделили мне свое личное время. не оставили так сказать на улице. мне на самом деле было очень приятно пообщеться, причем не поверите,про ногти мы почти не говорили.очень жаль что нас собралось так мало. посидели бы еще повеселее.
почему не хочу показывать фотку, я с утра только с поезда сразу поехала на обучение, весь день работали с мономером, потом сразу к девченкам. представляете мое состояние??? причем подчеркнутое фотоаппаратом?? да и девченки на самом деле в жизни гораздо интересней и красивей чем на фотке.да и кому интересно заходите в личку, любуйтесь. мне скрывать нечего)))
думаю все во всем разобрались, тему можно прикрывать
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ага, я тоже обожаю фотки, они как-то благоприятно действуют, вот он, живой мастер воочию. Только и всего. А завертелось как всегда. Уж жалею, что что-то вякнула)))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
friskies, мастер воочию-это когда работы мастера в живую смотреть, и понимать что перед тобой на самом деле мастер. а так просто люди с общими интересами собрались
хотя мастер с огромной буквы, снами был 1. но ее итак пол мира живъем видели
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Да я не об этом. Просто приятно видеть (в данном случае имелось ввиду фото) людей, которых косвенно знаешь виртуально, ну что ли понимаешь, что ты не один этим делом занимаешься (наращивание), что есть люди, вот они... Пока к личной встрече не готова, но фото хотелось бы посмотреть. Ну да ладно фото-фото уже сто раз обсудили....
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Киевляночки, вот буду в Киеве недолго в районе универмага "Украина" и ж\д вокзала, есть какие нибудь магазины или рынки где можно по ногтевой индустрии? Или носом ткните в тему:D
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lerik,со стороны универмага магазинов нет.А вот с другой стороны вокзала по моему есть креативовский.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Rizik72, Да точно, там главный офис американ бьюти, на улице Урицкого, 3.
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем киевляночкам приветик! Приймите в свою компанию???Я не так давно в этоим деле...посему хочется пообщаться про хлеб наш насущный :)
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Всем приветик, я тоже хочу в компанию очень. возьмете?:118:
 
Сверху