Девочки, помогите советом по гороскопу

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
и прислушивайтесь к его пожеланиям по поводу внешности, у них неплохой вкус.......мне так пришлось встать на шпильки, одеть юбку и чулки, растить волосы...
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
оооо, с этим у меня проблем нет,мне нравится когда мужчины говорят об этом ну хоть что-то в плюсе у меня!!!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
imperia-krasoti, книжка есть такая ''Астрология с улыбкой",автор Линда Гудмен,так вот там ответы на все вопросы,и все сходится,на мой взгляд.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
и еще Огненная лошадь, тоже жуть еще та...
У меня первая жена была Огненная Лощадь и одна близкая знакомая - это "не дай Бог каждому!" )) мой сын-Лев...царь-король,в 5 лет командовал 12-13 летними девчёнками,любят властвовать,уже красуется в 9 лет,но в меру ))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня сын лев, очень мягкий, добрый, конечно-же любит властвовать,
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
весы (самый дурацкий знак гороскопа, да простят меня все "висюльки":)), правда я себя давно уже переделала больше в сторону дев и скорпионов, так что от весов у меня мало чего осталось..........А вы?
действительно самый дурацкий:) сама весы:) причем типичные=)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Львы замечательные люди!!!!!Они же котята!!!!Только не надо их против шерсти гладить!!!А так,в семье они голову оторвут любому,кто даже плохо подумает о его ближних,родных,они, как те цари своего владения,охраняют,защищают,любят,жизнь отдадут за своих!!!Это их родное и никому не дозволено даже с плохой идеей близко подойти к его владениям!!!Любите львов,а они не только ответят вам тем же,они жизнь отдадут за вас!!! :)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
imperia-krasoti, я тоже Лев,есть знакомые мужчины-Львы...Могу сказать одно-смертельная обида будет,если при знакомых хоть намеком скажете про мужчину -Льва что-то не совсем хорошее...То есть при других-никакой критики,даже в шутку...Любят все яркое-у моего знакомого красный кабриолет,волок его из Америки,через кучу таможен растаможивал,лишь бы было такое чудо только у него.Все вещи у них должны быть самые качественные и красивые......В общем -Львы мужчины-отличные ребята...Не скучные-точно.....

Добавлено через 44 секунды
Ой,я вот смотрю,у нас тут целый прайд собрался.... :)
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А так,в семье они голову оторвут любому,кто даже плохо подумает о его ближних,родных
точно-точно, я раньше пожаловалась сыну на своего бывшего, он его не простил несмотря на все его (бывшего) старанния, теперь я трижды подумаю, прежде чем пожалуюсь, хоть иногда, так хочется поплакаться в его львинное плечо
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я сама-лев, мой любимейший муж-лев.Со многим вышесказанным согласна.Но возможно мне повезло, мой муж если и любит "повластвовать и поцарить", то точно не дома.И совершенно точно подмечено- как только лев поймет, что он для вас самый-самый, все: все звёзды с небес ваши! Я не слышала на какую-либо просьбу свою за 18 лет совместной жизни ответа НЕТ.Не могу сказать,что нахваливаю любимого с утра до вечера,тоже прямолинейна, и ведь, тоже лев! Но он говорит, что видит, что он и семья для меня-главное.Львы,очень часто великодушны,действительно по-царски и если их поддерживать морально ,очень многого могут добиться,им важно для кого все это.А саму себя не могу объективно оценить.:p.
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
живу соо львом 7 лет,что могу сказать ,гладить и гладить и гладить....но не против шерстки,и только его родимого,критика воспринемается очень близко,так как оч тсчеславны,любит посекретничать,но так чтобы знал что только с ним,никогда ничего не вывносится на обзор,все носит в себе,может и обидется но виду не показать,,,насчет ревности,ревнивые очень,Но никогда виду не подадут,,,,
если льва приручить...он сделает все чтобы женщина чувствовала себя принцессой.Самая лучшая его львица)))да и еще такой момент...измена не прощается ни в каких вариантах...(проверено на бывшей)
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня муж лев ,а я стрелец живем уже 13 лет .у меня очень ревнивый лев по поводу и без повода ревнует стараюсь как-то сглаживать
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
мы с мужем оба льва))))взаимопонимание полное))хотя честно говоря шопотом я доминирую в нашей семье))) я сильнее))))а может просто он слишком умен))))не самоутверждается за счет меня))а делает это в другом месте на работе.....и.т.д
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Львы хорошие, хотя иногда и могут нервничать без повода. Еще у них есть небольшая мания величия :) Но про Львов можно всегда сказать: широкой души человек! :)
 
Сверху