Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вчера была на интершарме, вот это размах!!!!! Тренг Нгуэн душка
Я конечно накупила всяческих нужностей тыщ на 30
круть! Боюсь помереть от зависти - все спрячь к моему приходу!:)
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
oskar, да,где фотге с моими кривляниями,я вот фотге с вашим скоростным наставлением мне рогов уже давно в контакте выложила,жду здесь команду на старт!!!!!!!! Скока можно ждать??? Где фотге??? Кстати,кому-нить в из присутствующих нужны фотки,шлите свой мэйл:)!!!
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
приветик,девочки! я новенькая,почти рядом с Самарой,с г.Бузулука) в нашей "деревне" ничему меня толком не научили,и собой я очень не давольна( я работаю с гелем. И собираюсь приехать в ноябре в Дом Маникюра к Оксане Кузнецовой на повышение квалификации. Кто -нибудь был на повышении у нее? мне оч интересны отзывы.Может кто что и писал,я возможно пропустила( просто читала с самого начала,уже глаза от компа болят,половину пришлось "промотать". Пожалуйста,помогите,расскажите,направьте. Я гляжу Вы тут все шустренькие такие, я хоть и работаю 2 года,но с каждым разом понимаю,что в нашей сфере я дуб. Но очень больная по этой теме,мечтаю о ноготках и днем и ночью))) иногда аж бесплатно готова работать,да на хлеб зарабатывать надо(((. Приеду в Самару я рано или поздно,но город ВООБЩЕ не знаю,чувствую только на такси придетмся кататься,хоть и с финансами вообще напряг. Но Нада,хначит Надо! Пора свои мечты воплощать в реальность! Жду помощи и доброжелательности и в мою сторону. Спасибо большое всем заранее!:eek:
Всем добрый вечер (точнее уже ночь :D) Олесяндра, я вот собралась в ноябре к Оксане Кузнецовой на базовый уровень по акрилу. По гелю я отучилась... Правда сказать отучилась...это громко сказать:( Про арки, стресс, апекс, камуфляж я уже в интернете узнала, что за зверюшки такие. Поэтому наращивала ногти только себе, дочери, да подруге. Очень нравится это дело. Хочу освоить и акриловую систему. Смотрела фото ученических работ Дома маникюра Шанской в Самаре, очень достойные. Поэтому я выбрала именно их.
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Yaponka, Душа моя, каюсь, скоро все выложу:) просто я с мелким в больничке лежала , а сейчас к выставке Формула рукоделия готовимся, обещаю на этой неделе все сделать ....
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Ух ты!!!!! Душа моя!!!!!! Меня так ешо никто не называл,прия-я-я-я-ятно!!!!!!!!!! Я смотрю во втором часу ночи тут слёт многодетных матерей,причём матерей детей исключительно мужского пола,гы-гы-гы!!!!!!!! А с маленьким в больнице это плохо........Выздоравливайте,фотки никуда не убегут!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Kostina! ну а вообще как атмасферка? какое отногение? достаточно ли за 4 дня понять,что от тебя требуется,понятное дело,что не будешь сразу супер-ногти делать) но все же,прийдя домой не начнешь тупить и вспоминать как да что? сколько моделей в день? 1 модель на одного ученика? или только 5 пальчиков?
просто я у себя в городе уже5 везде отучилась,честно скажу не фантан,да простят меня мои преподователи,а как меня наращиванию обучали-это сплошной караул!
подойдут разок,пиликнут раз пилкой чего -то якабы показали и все! и сидишь мучиешься и сама и модель,а она в это время своим клиентам ногти делает! и боишься ведь подойти,начнет смотреть так,что мол иди сиди и жди,когда я подойду.
чувствуешь себя как шкодивший щенок((( увы!
вот и надеюсь на "правильное" отношение. Просто Оксана Кузнецова есть еще в контакте, поэтому я как -то к ней надумала)

Наталья Цыганова, я прошу прощения,но к сожалению,я не знаю кто такая Тисса?
и есть ли она в контакте?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
oskar!
Курсы Юлии Билей - Тиссы в Самаре с 3 октября. 8 902 292 4895 Татьяна
можно поподробнее? где глянуть? а то тут 3 число вообще рядом,можно узнать? киньте в личку если что ссылки ))) плиз))) очень буду Вам признательна)))
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Kostina! ну а вообще как атмасферка? какое отногение? достаточно ли за 4 дня понять,что от тебя требуется,понятное дело,что не будешь сразу супер-ногти делать) но все же,прийдя домой не начнешь тупить и вспоминать как да что? сколько моделей в день? 1 модель на одного ученика? или только 5 пальчиков?
просто я у себя в городе уже5 везде отучилась,честно скажу не фантан,да простят меня мои преподователи,а как меня наращиванию обучали-это сплошной караул!
подойдут разок,пиликнут раз пилкой чего -то якабы показали и все! и сидишь мучиешься и сама и модель,а она в это время своим клиентам ногти делает! и боишься ведь подойти,начнет смотреть так,что мол иди сиди и жди,когда я подойду.
чувствуешь себя как шкодивший щенок((( увы!
вот и надеюсь на "правильное" отношение. Просто Оксана Кузнецова есть еще в контакте, поэтому я как -то к ней надумала)

Наталья Цыганова, я прошу прощения,но к сожалению,я не знаю кто такая Тисса?
и есть ли она в контакте?

Олесяндра, в Доме Маникюра я ещё только планирую учиться, поэтому о количестве моделей не знаю. Отношение, надеюсь,
там будет позитивное, думаю только о хорошем! С Оксаной познакомилась в Контакте, встречалась с ней на выставке Шарм в Самаре. Впечатления самые хорошие
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Курсы Юлии Билей - Тиссы в Самаре с 3 октября. 8 902 292 4895 Татьяна
можно поподробнее? где глянуть? а то тут 3 число вообще рядом...
...Олесяндра, всё относительно и 3-е октября буквально через 11 месяцев - и Тисса снова приедет в наши края!:D:D:D
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
oskar!
Курсы Юлии Билей - Тиссы в Самаре с 3 октября. 8 902 292 4895 Татьяна
можно поподробнее? где глянуть? а то тут 3 число вообще рядом,можно узнать? киньте в личку если что ссылки ))) плиз))) очень буду Вам признательна)))

Олесяндра, думается мне, что ты на месяц опоздала. На дворе уже ноябрь! Девочки уже обмениваются впечатлениями о курсах.
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Олесяндра, можно я отвечу про Тиссочку.она богиня шедевров! и она самый терпеливый педагог! она меняет на 180градусов взгляд на цвета, краски и вообще видение мира через кисть и краски. Она очень талантливый педагог а уж как человек вообще золото! блин опять хвалебная ода получилась,;)но что делать это все правда:eek:,кстати в контакте она есть ,Юлия Билей поищите.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Олесяндра, у Юли есть своя ветка на форуме.там и работы и мк и видео есть
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
oskar!
Курсы Юлии Билей - Тиссы в Самаре с 3 октября. 8 902 292 4895 Татьяна
можно поподробнее? где глянуть? а то тут 3 число вообще рядом,можно узнать? киньте в личку если что ссылки ))) плиз))) очень буду Вам признательна)))

вот я балда! курсы с 3 октября!а не ноября,чет я на ночь глядя туплю((( простите плиз((( Про Тиссу тоже поглядела на форуме,нашла,она по дизу я так поняла?
извините за тупость!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
мддддаааа...пока я тут копалась,все и так увидели,что я "намудрила" тут.Просто после рабочего дня нелегкого,я реально туплю весь вечер,забалтываюсь и нервничаю по пустикам. Простите меня засранку)))хех) но все же спасибо,что с радостью отписываетесь! приятно очень как-то.
а уйти отсюда никак! столько всего!!!аааааааа! вообще,у нас время 4 час ночи,а я все тут читаю и лазаю всюду)))
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девчонки, всем привет! ЗдОрово, что вы все познакимились, поучились новому - кстати, для работ есть тема в ветке Юлии Билей про курсы в Самаре, там можно выложить, модераторы не будут ворчать.

А я ищу мастера в Новокуйбышевске - есть рабочее место, пишите-звоните, кого аренда интересует.
 
Сверху