Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

девчонкиии!! а я квам хвастаться зашла!!! я у ЮЛИ БИЛЕЙ на 2 уровне была!смотире что наваяла! ))))сама не верю что это я сделала, ЮЛЯЯ спасибо тебе!!!
 

Вложения

  • umensh.jpg
    umensh.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 98
Такие хорошие ???:swoon: Или такие плохие?:p Может не стоит на машине?
Трасса хорошая .Местами узкая немного, а местами например под Пензой хоть самолет сажай. Широкая и смотреться в неё можно.)))))))
А в Самаре мы Вас проверенными тропами проведем . Так что смело приезжайте на машине.:W
 
:) Всем приветик ))))))) я тоже из Самары начала обучаться в конце апреля в beauty for you, планирую ещё на роспись пойти....но вот где хорошо учат росписи?? просто я незнаю с чем сравнить, может кто знает?
к ТИССЕ идите! не пожалеете
 
Елена Шанская, Потрясающая новость! О таком даже не мечтала , сама Елена Евгеньевна у нас в Самаре ;)
Я 100%гелевик, но на курс обязательно пойду :)
 
Елена Шанская, Потрясающая новость! О таком даже не мечтала , сама Елена Евгеньевна у нас в Самаре ;)
Я 100%гелевик, но на курс обязательно пойду :)
Приходите пожалуйста,гелевикам на моем курсе не сложнее чем акрильщикам! Я работаю очень жидкими шариками,как гелем!Надеюсь не разочаровать Вас!:)
 
Девчулички мои, здравствуйте !!!!! У меня к вам вопрос на засыпку....помогите, посоветуйте, где можно обучиться аппаратному педикюру в самаре (только чур ХОРОШЕМУ))))), а то много центров, но путевых ...((((, это я по маникюрю сужу) Спасибо, девочки, заранее
 
Катюнчик, идите в галактику.там Анюта Обухова ведет. чисто аппаратный) Анюта не человек, а золото прям таки)) кучу инфы дает и практику трясет что огогого!!!! вам даже педикюр снится будет):)
 
Девы, всем привет!!!!!!:D Кому нужны формы для стилетов ( фирмы KODI)? И первый выпуск каталога " Технологий индустрии красоты". Новый. Ну и много ещё чего интересного и нового.
Хочу со всем добром распрощаться в связи с изменением профессиональной деятельности. Все подробности в личку :)
 
Orange, Юль, немного сменила направление деятельности, но в индустрии красоты осталась:D Ноготочками физически не хватает времени заниматься.

Фелофея, формы кажется одностороние, фиолетовые, брала в БьютиБио, сто штук двести девяносто рублёфф
Наберите в контакте Мила Шугаринг, я там на страничке много чего разместила, может что то заинтересует:)
 
привет всем,я из октябриска, я новичок в этом деле хочу пойти учиться,но у нас в городет ,только рядом в СЫзрани,но их школы не хвалят,подскажите пожалуйста куда можно пойти!!!
 
приветик, девочки, делюсь радостью, сегодня первый день была на обучении по росписи ))))) пошла в учебный центр " прекрасный стиль" нравиться )))
 
И я тоже у неё обучалась,впечатлений море,она мне очень многое дала.Очень интересно наблюдать со стороны как всё кипит в её руках.Ольга человек очень своеобразный и необычный,но безумно талантливый и настоящий:)!!!
 
Буторова в декрете наверное))))))))))) Мне тоже понравилось у нее на росписи учиться, она действительно дает знания. Натура она противоречивая, но интересная) По полочкам все раскладывает и все хорошо объясняет.
 
Назад
Сверху